Шамик В. Б. - фотография

Шамик Виктор Борисович
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
Вчера записался 1 человек

Шамик Виктор Борисович, Ростов-на-Дону: детский хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский ортопед - от 2000 р.
Детский хирург - от 2000 р.
Ортопед - от 2000 р.
Травматолог - от 2000 р.
Хирург - от 2000 р.

Отзывы о Шамик Виктор Борисович

В принципе неплохо прием прошел. Не скажу, что восхищена, но ожидала большего внимания. Очень серьезный и занятой врач. Не сказать, что полностью расположил к себе, как хотелось бы. В среднем нормально прошел прием. Рекомендации получили дальнейшие.

10.10.17 08:53
Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва!

Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность замечательному ортопеду Шамик Виктору Борисовичу. Я сердечно благодарна доктору за помощь моей доченьке. Виктор Борисович смог спасти ей ногу, помог косточкам срастись правильно. Сейчас дочка уже полностью восстановилась, с движением никаких проблем нет, ножка не беспокоит и работает хорошо! Виктор Борисович - профессионал своего дела. Ему можно с уверенностью доверить своего ребенка. Рекомендую обращаться за компетентной помощью к нему!

24.07.17 16:50
Благодарим Вас за отзыв!

Виктор Борисович очень хорошо знает свое дело. Мы очень довольны таким доктором. Очень понимающий и хорошо ладит с ребенком. Все подробно объяснил нам, ответил на все вопросы, дал дальнейшие рекомендации. Честно говоря, такого доктора буду советовать своим знакомым. Очень хорошо все понимает и знает, что нужно пациенту.

24.07.17 17:02
Благодарим Вас за отзыв!