Шамик Виктор Борисович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Шамик Виктор Борисович
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 31 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шамик Виктор Борисович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

Обновлено 25.04.2019
ул. Катаева, 281
☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Детский хирург - от 1500 р.
Травматолог - от 2000 р.
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский ортопед - от 1900 р.
Ортопед - от 2500 р.
Травматолог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Специализация

55%Заячья губа
27%Атрезия ануса
16%Атрезия пищевода

1988-1989«Ровеньковская областная больница»

1988 Тернопольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Институт повышения квалификации ФМБА («травматология и ортопедия»)

2016 «Институт повышения квалификации ФМБА России», «травматология и ортопедия»
2017 ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России "детская хирургия"

Отзывы о Шамик Виктор Борисович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Не советую идти к этому врачу. Он обязательно проверит есть ли оплата, но не скажет ни слова о том, как и чем надо лечить ребенка, в какой стадии заболевание. Хотя, это является обязательной частью приема. Мне приходилось выспрашивать все самой и отвечать на его вопрос: а зачем мне это нужно! Он считает, что все написал своим непонятным почерком, а мы должны все сами прочитать, понять и лечить. Хуже врача я в своей жизни не встречала. И надеюсь не встречу. Убедительно прошу руководство провести с ним работу по поводу поведения с клиентами и разъяснения всех вопросов по проведенному осмотру пациента.

29.04.19 10:19
Благодарим вас за отзыв. Виктор Борисович проверял наличие оплаты, т.к. ООО "АЛЬЯНС-2000" платная (коммерческая клиника) и в соответствии с нормативами клиники каждый врач проверяет наличие оплаты перед тем, как начать прием. По поводу этики поведения врача к клиенту, руководство проанализирует данную ситуацию и проведет работу.Оставьте ваш контактный телефон для уточнения произошедшей ситуации. Заранее спасибо!
С уважением, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000".
проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.03.2019 Начата проверка по запросу
18.03.2019 Автор не смог предоставить документы
18.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Были на плановом приеме с годовалым сыном. Мое мнение - человек он высокомерный, приём у него недешёвый - 2 000 р. Это в 2016 году. Нехотя и бегло осмотрел сына, на вопросы отвечал так же, с натяжкой. Никому его не рекомендую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 16.03.2019 20:00:07 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 10X.16X.X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шамик В. Б. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.03.19 11:25
Благодарим за отзыв. Оставьте ваши контактные данные и просим уточнить - в какой день и в какое время вы были назначены к доктору на прием в ООО "АЛЬЯНС-2000". Заранее спасибо!
С уважением, администрация ООО "АЛЬЯНС-2000"
+2.0 Отлично Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Очень понравилось. Прием в назначенное время, без задержек. Консультации по существу, назначенное лечение принесло ожидаемый положительный результат. Только положительные эмоции и у ребенка, и у его родителей.

Новый отзыв

Популярные детские ортопеды

Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Травматолог - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Мурадьян Владимир Юрьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мурадьян В. Ю.
(863) 333-26-07

Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
Малейко И. И.
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Варткинаян Марина Сейрановна, Детский ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Варткинаян М. С.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Винников Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Винников С. В.
(863) 333-26-07

Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.
(863) 333-26-07
Лукаш Юлия Валентиновна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Лукаш Ю. В.
пер. Гвардейский, д. 7