Кудинов В. И. - фотография

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-20-53, (863) 333-26-07
Вчера записался 1 человек

Кудинов Владимир Иванович, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Эндокринолог - от 1500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Терапевт - от 2000 р.
Эндокринолог - от 2000 р.

23 июля - понедельник

57%Аденома щитовидной железы
28%Аденома гипофиза
14%Гинекомастия

Высшее образование

1970 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1982 Кубанский государственный медицинский университет ( кандидат медицинских наук)
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)

Отзывы о Кудинов Владимир Иванович

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

От чистого сердца благодарим Кудинова В. И. за правильно подобранные лекарства и главное, доходчивые слова, которые помогли восстановить здоровье моей внучке. Желаю доктору крепкого здоровья и успехов в работе. Литвинова О. В.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Пришла к врачу и была уверенна, что это профессионал, такой стаж, столько положительных отзывов! Ошиблась с треском! Отношение врача будто пришла подружка, некорректное отношение, раз пришла с толстой папкой анализов и иных осмотров врачей, значит не замужем, так как больная не нужна! Хотелось уйти уже после этой фразы от врача, послушав дальше, поняла, что приехала и попросту потеряла время! На анализы взглянул мельком и тут же объявил: "Всё бред, даже читать не хочу!". А то, что анализы очень далеки от нормы, прокомментировал, что оборудование в лабораториях никчемное и все всё врут. Про гормональный препарат назначенный, врачом-гинекологом вообще сказал, что и слушать не будет, его это не касается! Как это так? Эндокринология и гинекология тесно дружат, но по его мнению - это далеко не так и всё бред! И что в мои 27 лет я в принципе ничем не могу болеть! Было бы здорово, если бы так оно и было. Итог - врач полный профан, анализы не считает правдивой картиной организма, а везде одна коррупция, откаты и техника дешевая, и специально врет! Было бы хорошо, чтобы все недовольные пациенты не ленились и писали отзывы, а то так начитаешься, что он Бог, приходишь, а у врача "крыша" уехала...

18.04.18 10:11
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Также, все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о клинике "АЛЬЯНС-2000", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашем медицинском центре. Оставьте Ваши контактные данные для связи (ФИО, дата рождения, телефон) на почту info@centr-alians.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, дирекция ООО "АЛЬЯНС-2000"

Специалист в своем деле. Очень помогли его назначения по поводу аденомы щитовидной железы. Лекарства убрали симптомы почти сразу, ремиссия наступила довольно быстро. По рекомендации доктора убрал лекарства из рациона, но по-прежнему чувствую себя отлично. Вот, что значит, хороший врач и человек.

09.04.18 08:27
Благодарим за отзыв.