Кудинов В. И. - фотография

Кудинов Владимир Иванович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Кудинов Владимир Иванович, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Отзывы о Кудинов Владимир Иванович

Очень интересный прием, доктор своим примером, как будто заставляет тебя лечиться.

Трудно попасть в субботу, колоссальная запись.

Получил самую лучшую консультацию по поводу своей болезни. Прием совсем не похож на те, которые были в других больницах. Видно, что доктор любит и уважает свой труд. Рассказывает очень интересно и содержательно, многие непонятные моменты в моей болезни объяснил доходчиво, а не потому что "так пишут в рекомендациях". Видно, что много труда и времени доктор тратит на свое саморазвитие, потому что в моей поликлинике даже не знали о существовании таких лекарств, которые мне прописал доктор. Очень рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье, обратиться к этому доктору.

11.12.17 09:04
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Владимир Иванович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "Альянс"

С удовольствием пишу отзыв о замечательном специалисте Владимире Ивановиче Кудинове. Субботние консультации - это то, что нужно. Очень удобно. Оказывается, доктор читает лекции студентам в этот день. Однако на приеме их нет, как бывает у некоторых врачей. Относится к проблеме с большим уважением, всегда выслушает и поможет. И мне помог. Цифры сахара стали расти, мне нужно было корректировать терапию. Препараты нужно было менять однозначно, потому что от высоких доз текущих лекарств мне становилось плохо. Доктор назначил настолько эффективные лекарства, о которых я даже не знал. Все помогло. Рекомендую.

11.12.17 09:04
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "Альянс"

Записался к специалисту, очень рекомендовали мне мои друзья. Прием был на высочайшем уровне, что главное - доктор работает в центре и по субботам. Это стало для меня большой неожиданностью. Изменил терапию незамедлительно, теперь лекарства стали более доступными, что позволит мне контролировать сахар еще качественнее. Большое спасибо за оказанную помощь, Владимир Иванович, с уважением!

22.11.17 08:31
Администрация ЛДЦ "АЛЬЯНС-2000" выражает Ва благодарность за написанный Вами отзыв.
Будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, руководство МЦ "АЛЬЯНС-2000"

Популярные терапевты

Рязанцева Е. П.