Левитан Юлия Анатольевна,кардиолог - Ростов-на-Дону
5.0

Левитан Юлия Анатольевна
Ростов-на-Дону

Левитан Юлия Анатольевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Левитан Юлия Анатольевна
Юлия Анатольевна - отличный врач, внимательная, знающая, правильно назначает эффективное лечение. Будем наблюдаться только у нее. Огромный плюс, что врач сама может сделать и сразу описать ЭКГ, видя конкретного пациента, что очень важно для эмоциональных детей и занятых родителей. Многие родители пациентов железнодорожного района знают этого доктора, благодарны ей. Спасибо.
Детская поликлиника Железнодорожного района - ул. Собино, 46
Очень довольны консультацией, лечением и внимательным отношением. К сожалению, у нас проблема серьезная, поэтому будем у нее наблюдаться. Я довольна. Спасибо.
Самый лучший детский кардиолог! Настоящий профессионал своего дела! Мои дети наблюдаются у Юлии Анатольевны уже очень много лет, и я очень довольна доктором! Вовремя поставила правильный диагноз и назначила хорошее лечение! Побольше бы таких докторов!
Мой ребёнок наблюдается у Юлии Анатольевны уже не первый год. Мы очень довольны лечением. Прекрасный врач, отзывчивая и приятная в общении. А самое главное, хороший, квалифицированный специалист. Спасибо ей большое! Побольше бы таких отзывчивых и хороших врачей.