Врач УЗИ
7.1

Морозова Антонина Вячеславовна
Ростов-на-Дону

Морозова Антонина Вячеславовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 06.05.2021

ул. Большая Садовая, д. 130/33
пер. Нахичеванский, д. 29
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Аксайская ЦРБ, г. Аксай (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Морозова Антонина Вячеславовна
Понравилось
Внимательность, подробность исследования, очень добрый и приятный в общении врач. Высококвалифицированный специалист!
Сегодня проходила исследование УЗИ молочных желез у Антонины Вячеславовны, осталась очень довольна приёмом, проведённым исследованием. Это тот самый случай, когда говорят "врач от Бога". Антонина Вячеславовна очень внимательный специалист, чуткий, добрый человек, с самыми лучшими душевными качествами. Вспоминаю с теплом и благодарностью. Антонина Вячеславовна, надеюсь, что Вы прочитаете мои слова, хочется пожелать Вам всего самого светлого, доброго, чтобы то, что Вы отдаёте людям, возвращалось к Вам, умноженное многократно!
«Наука» на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 130/33
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я всегда хожу к доктору Морозовой на обследование щитовидной железы. Антонину Вячеславовну мне порекомендовал доктор-эндокринолог. Обычно врач принимает вовремя, а прием в среднем занимает, наверное, 20 минут. Конечно, этого мне вполне хватает, я думаю, что доктор сама определяет сколько времени потребуется. Во всяком случае, мы успели все обсудить и сравнили результаты с предыдущим УЗИ. Антонина Вячеславовна ничего не выписывала, а направила к эндокринологу. В ее кабинете была комфортная обстановка и вообще в этом госпитале, конечно, шикарно. Однако, я считаю, что это не имеет значения для лечебного процесса. В этот раз стоимость приема была немного дешевле, чем обычно я делаю в других местах. По моему мнению, если доктора Морозову мне порекомендовал другой специалист, значит, что ее нужно советовать другим людям. Естественно, ее работу я оцениваю на пять баллов.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»-пр-кт Театральный, д. 60а
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К доктору я приходил на УЗИ почек. Мне Морозову А.В. порекомендовал нефролог. Приняла она меня вовремя, уделила где-то 15 минут. Прием занял столько времени, сколько нужно было доктору для обследования. Процесс она не комментировала. Я считаю, что размеры, миллиметры пациентам ни к чему. Главное знать, хорошо все или плохо. Итог она подвела, все рассказала. Разговаривала со мной нормальным тоном, была в нормальном настроении. Думаю, что при необходимости я пришел бы к ней снова. Почему нет?! Я остался доволен.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, 208
Несколько лет делаю УЗИ у Антонины Вячеславовны в мединституте. Прекрасный специалист высокого уровня с замечательными душевными качествами! Всегда всё подробно объяснит, успокоит и до, и после, и в процессе. Очень рада, что когда-то доктор направила к ней, теперь обследую у неё не только назначенный орган, но всё, что нуждается в контроле.
Мединститут
Отличный специалист. Очень тщательно провела обследование. После все рассказала, объяснила. Буду рекомендовать 100%.
Мединститут
Посетили врача Март 2018
Антонина Вячеславовна мое обследование провела очень внимательно и с объяснениями. Вполне у меня положительное впечатление осталось. Очень хорошо врач и время на все уделила. Я довольна доктором, буду рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2017
Морозова Антонина Вячеславовна отлично провела прием. Врач она очень вежливая и на все мои вопросы ответила. Уделила достаточно времени на прием. Понравилось, что прием был опоздания. Всем довольна и такого специалиста я посоветую и своим знакомым.