Губаренко Екатерина Владимировна, аллерголог, пульмонолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Губаренко Екатерина Владимировна, Ростов-на-Дону: аллерголог, пульмонолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Аллерголог - от 1100 р.

18%Герпес
7%Отек Квинке
7%Синдром Лайелла
7%Анафилактический шок

2018-н. в.Областная больница №2 (РОКБ 2)
Старший ординатор в отделении пульмонологии

Высшее образование

2004 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Губаренко Екатерина Владимировна

Transtelecom
+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Вообще, я впервые в своей жизни обратилась к аллергологу. Мне понадобилась помощь специалиста данного направления, я искала клинику ближайшую по расстоянию к моему дому, ею оказалась семейная клиника «Наш доктор». Там я уже попала к Губаренко Екатерине Владимировне и могу сказать, что как врач она мне понравилась. Она оставила о себе очень приятные впечатления. Мне кажется, что она довольно-таки грамотный специалист. Она полностью все расписала мне по назначениям на тот случай, если я по каким-то своим причинам откажусь от лечения в стационаре. Хотя она настоятельно рекомендовала лечь туда на обследование или же ходить к ним в клинику на капельницы. Я думаю, что последую ее совету, вернусь в клинику снова, т.к у меня высокое давление я не хочу ездить в стационар. В принципе, мне помочь нельзя, но своей консультацией - она мне помогла. Общалась со мной она так, как будто мы уже много лет с ней знакомы. Абсолютно не было никакого барьера, все было хорош, контакт она полностью наладила. Екатерина Владимировна произвела впечатление очень коммуникабельного человека. Меня полностью все устроило. К такому специалисту как она, я вернулась бы снова в случае необходимости.

14.02.19 12:36
Уважаемый гость! Мы рады, что лице Екатерины Владимировны, вы получили профессиональную помощь и поддержку! Мы собираем лучших специалистов и ежедневно прикладываем усилия, чтоб пациентам у нас было спокойно и уютно Уверена, что и откорректировать давление в нашей клинике вам точно смогут помочь. Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники