Фарафонов Иван Геннадьевич,массажист - Ростов-на-Дону
4.7

Фарафонов Иван Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Фарафонов Иван Геннадьевич, Ростов-на-Дону: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 16.05.2018

• 2002
    Каменск-Шахтинский медицинский колледж (лечебное дело)

Фарафонов Иван Геннадьевич
Понравилось
Опытный врач, есть результат.
Не понравилось
К комплексному лечению сколиоза мне врач выписал и массаж. На массаж я ходила к Ивану Геннадьевичу. До лечения у меня были боли в спине и они меня очень беспокоили. Уже после первого сеанса у меня уменьшились боли. Сам Иван очень приятный и вежливый мужчина, может поддержать беседу. После прохождения всего курса массажа, мои боли прекратились и состояние позвоночника улучшилось.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - ул. Серафимовича, д. 52-А
Понравилось
Золотые руки, доброе сердце, вежливость, доброжелательность.
Не понравилось
Иван Геннадьевич обладает поистине золотыми руками и даром от Бога. Неоднократно обращаюсь к нему, и он ставит меня на ноги со стопроцентным результатом. До обращения к нему ходила более чем к 10 разным массажистам, но с моими застарелыми проблемами со спиной никто не мог справиться с таким хорошим результатом. Дважды в год прохожу у него курсы массажа и спина в течение года практически не болит.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - ул. Серафимовича, д. 52-А
Хотела бы выразить благодарность Ивану. После травмы колена и перенесенной операции были очень сильные боли в пояснице, шее, немели руки. В мед. центре доктор мне рекомендовал пройти курс ПИРМа по моим показаниям. После нескольких сеансов у Ивана острые утренние боли значительно уменьшились, я реально почувствовала облегчение. Иван - очень внимательный, добросовестный специалист с чудесными руками, спасибо ему огромное!
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, положительную энергию, которую несет Иван во время общения. Рекомендую всем. После 3-го сеанса перестает болеть спина, а девушкам скажу по секрету, уходят все неровности на ногах и целлюлиту можно сказать "до свидания."
Иван Фарафонов - массажист высшего класса! Золотые руки! Чувствует каждую мышцу. Очень понравился специальный массаж релиз, применяемый при грыжах позвоночника. Раньше без конца болела шея, наверное года четыре, а теперь и забыл об этом. Правда сначала не поверил, что массаж поможет. Спасибо Ивану, помог!