Иванов Антон Алексеевич,массажист - Ростов-на-Дону
4.4
7.8

Иванов Антон Алексеевич
Ростов-на-Дону

Иванов Антон Алексеевич, Ростов-на-Дону: массажист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 204-25-71.

Обновлено 21.11.2019

Массажист — от 700₽
ул. Текучёва, д. 149
(863) 204-25-71

Ростовский базовый медицинский колледж (лечебное дело/фельдшер)

ГУЗ «Центр восстановительной медицины и реабилитации №1 по направлению «Медицинский массаж»
    ГБОУДПОРО «Центр повышения квалификации специалистов со средним мецинским и фармацифтическим образованием» допущен к осуществлению медицинской или фармацифтической деятельности по специальности «Мед
    ГБОУДПОРО «Центр повышения квалификации специалистов со средним мецицинским и фармацифтическим образованием» по программе «Медицинский массаж»
    Участник авторского семинара тренинга «Постизометрическая релаксация (ПИР) мыщц и тела»
    ГБОУДПОРО "Центр Повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием" по специальности "Медицинский массаж"

Иванов Антон Алексеевич
Понравилось
Знаю очень давно этого специалиста. Наблюдал его рост как профессиональный, так и человеческий. Очень внимательный, доброжелательный и грамотный специалист. Мне очень нравиться у него массаж. Всегда учитывает пожелания и понимает клиента, как мне кажется, подскажет что делать после процедуры и как сохранить эффект дольше.

Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Понравилось
Обратилась к доктору для прохождения курсов массажа спины. Доктор очень понравился, массаж выполняет очень профессионально, разминая каждую мышцу. После него в спине ощущение легкости и легкого движения, кажется крылья появляются после каждого сеанса. Курсы массажа мне очень помогли, чувствуется легкость в теле. После прохождения нескольких курсов массажа у Антона Алексеевича, я просто забыла о своей шее и головной боли. Он - мой спаситель. Эффект заметен стал уже на 1 сеансе. Я в восторге и всем советую обращаться к нему.
Не понравилось
Минусов нет.
24.12.18 21:20
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Понравилось
Понравилось все. Профессионализм, честное и открытое отношение к пациенту.
Пришла с постоянной болью в теле. Шея, плечи, лопатки "мучали" уже давно. Спасибо врачу (извините, имя не запомнила), на осмотре показал где у меня еще есть проблемы. Антон Алексеевич эти же проблемы сразу увидел. На первых сеансах массажа выла и кусала губы от боли. К шестому сеансу я про боль забыла, шея начала поворачиваться, тело "ожило". Под конец курса я просто наслаждаюсь. Спасибо, Антон Алексеевич!
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Антон Алексеевич - прекрасный массажист! Великолепный профессионал и замечательный человек! Он мне выправил спину, да и кучу всяких побочных вещей, связанных с сидячей работой. Теперь пархаю как бабочка! Золотые руки, спасибо огромное! Рекомендую всем и каждому. А я своего массажиста выбрала и теперь ходить буду только к Иванову Антону Алексеевичу, низкий Вам поклон.
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Понравилось
Долгое время испытываю проблемы с позвоночником - вылетают позвонки и пережимают сосуды, нервы и пр. Три с половиной года бесполезных походов по врачам, анализам, процедурам ничего не дали, кроме траты денег и нервов! И вот в один прекрасный день я обратилась в "Биодинамику", уже не особо веря в чудо! Мне был назначен комплекс занятий по кинезиологии, бассейн и массаж. На массаж я попала к Иванову Антону Алексеевичу и безумно этому рада! Доктор просто от Бога! Он настоящий профессионал своего дела! После его массажа я снова почувствовала себя человеком, а не рухлей! Антон Алексеевич, низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо! Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни!
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Была у Антона Иванова на массаже в медицинском центре "Биодинамика". Проблема была в шее, больно было поворачивать голову. Сам массаж оказался для меня очень болезненным, но оно того стоило! Боль стала намного слабее. А на следующий день от боли не осталось и следа, и появилась лёгкость, будто с меня сняли мешок, который я вносила на шее всю жизнь. Массажист - волшебник! Спасибо ему огромное!
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Спасибо и низкий поклон Антону Иванову, за его руки и доброту человеческую! Хочу выразить благодарность медицинскому центру "Я здоров". Высокий профессиональный уровень массажистов, имеющих требуемую квалификацию, по доступной цене. После курса массажа моя дочь перешла на новую ступеньку физического развития, практически после 5-ого сеанса уже был заметен прогресс. Сейчас у нас все просто замечательно!
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Жутко болела поясница и правая нога, у меня нашли грыжу в поясничном отделе. Пролежал месяц в неврологическом отделении, толку никакого. Друзья посоветовали клинику "Я здоров". Врач Усенко А. Л. после осмотра и изучения снимка назначил остеопатический массаж у массажиста Антона Иванова. Думала, молодой, деньги на ветер. А оказалось, какой он молодец, какие у него профессиональные и сильные руки! Особенно мне понравилось, что все время, что я к нему ходила, он меня подбадривал, успокаивал, вселял надежду. После 6-го массажа, боль стихла сразу. Сейчас, после месяца лечения, боли исчезли, я делаю гимнастику, вожу машину, работаю. Огромное человеческое спасибо Антону Иванову и и его руководителю врачу Усенко А. Л. - настоящие профессионалы!