Ерошенко Ольга Леонидовна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
3.5

Ерошенко Ольга Леонидовна
Ростов-на-Дону

Ерошенко Ольга Леонидовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 07.04.2021

Врач УЗИ — от 500₽
(863) 320-04-85
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ерошенко Ольга Леонидовна
11 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Салюс Клиник»-пр-кт Карла Маркса, д. 90
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В интернете искала к кому сходить и по отзывам и решила к ней сходить. Ерошенко Ольга Леонидовна все мне рассказала. все показала. Она довольно-таки приятный специалист. Я делала УЗИ по беременности, врач показывала мне все на экране, говорила какой срок, что там с малышом. Общалась со мной очень хорошо, вежливо. Ольга Леонидовна буквально все мне по полочкам разложила, вопросов к ней вообще не осталось, Я провел у не минут 15-20 примерно и этого вполне достаточно. Думаю, что с удовольствием, бы посоветовала обращаться к такому специалисту как Ерошенко. Считаю, что она профессионал, уровень её квалификации я бы даже оценила на все 10 баллов из 10. осталась очень довольна приемом, сама тоже буду обращаться к ней. Могу отметить, что у нее в кабинете весьма чисто, уютно и опрятно, также имеются средства гигиены: салфетки, пеленки, бахилы.
С ценами в клинике «Кардиоплюс» я тоже согласна, все вполне приемлемо.
Клиника «Кардиоплюс»-ул. Просвещения, д. 77б
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У доктора Ерошенко О.Л. я была впервые. Прием начался вовремя и пробыла я у врача наверное полчаса. Я сама решила обратиться к врачу. Мне все понравилось, все прошло нормально и меня хорошо, квалифицированно приняли. Я приходила к специалисту на обследование, мне нужно было пройти исследование почек. Специалист показывала мне все на мониторе, врач все прокомментировала, рассказала, проконсультировала меня и дала рекомендации, все подсказала. На мой взгляд, доктор все доступно и понятно объясняла, Ольга Леонидовна была очень внимательной и общительной. В повторном обследовании нет необходимости, врач посоветовала сходить на консультацию к другому специалисту. Думаю, что доктору Ерошенко за ее работу я могу поставить оценку "5". Я могу рекомендовать этого специалиста и считаю, что если мне вдруг потребуется, то я обращусь снова к ней же.
Клиника «Кардиоплюс»-ул. Просвещения, д. 77б