Шуров Александр Андреевич,мануальный терапевт - Ростов-на-Дону
5.6

Шуров Александр Андреевич
Ростов-на-Дону

Шуров Александр Андреевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 204-25-71.

Обновлено 03.11.2019

Мануальный терапевт — от 1000 ₽
ул. Текучёва, д. 149
(863) 204-25-71

• 1980
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Сертификат участника семинара : « Краниосакральная терапия. Первая ступень»
    Сертификат участника семинара на тему: « ГрандОстеопатия.Висцеральные подходы»
    Сертификат «Миофасциальный релиз»
    Курсы повышения квалификации по Мануальной терапии ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    Сертификат о прохождении научно-практической конференции «Мягкие мануальные техники в работе врача»

Шуров Александр Андреевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач, знающий своё дело, к которому хочется возвращаться, даже когда нет надобности в плане здоровья. Помогает мне и моей семье справляться с усталостью, болями в спине из-за сидячего образа жизни, перегруженностью. Каждое посещение собирается словесно анамнез перед началом процедуры. Благодаря рекомендации сделать банки, прошли застои, перестала болеть шея, что является весной проблемой для меня. У меня после первого посещения перестала щёлкать челюсть при смыканием зубов. Рекомендую!
Восстановительный центр «Биодинамика»
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся для того, чтобы Вы были здоровы.
0.0нормально
Мне не помогло, 7 сеансов, процесс реабилитации не дал положительного сдвига, появились продолжительные боли.
Восстановительный центр «Биодинамика»
Добрый день! Приглашаем Вас на бесплатную консультацию врача-невролога для диагностики и выявления возникновения болей.
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Александр Андреевич - лучший специалист своего дела. Профессионально подходит к лечению: диагностика на основе снимков и заключений специалистов, плюс собственный опыт оценки состояния. После чего приступает к лечению. Ни разу ещё не слышала о нем негативных отзывов. Только похвала и уважение. Присоединяюсь на все 100%!
Медицинский центр инновационных технологий «Артемида» - пер. Доломановский, д. 179
Я не знаю, почему у Шурова Александра Андреевича мало отзывов. И не пойму, почему он не в верхушке списка. А ведь он - настоящий спец! Своего дела. Опыт огромный. У нас в Ростове много мануальных терапевтов, которые голову открутят (любители похрустеть). А Шуров все делает с умом, делает все четко и мягко. Таким людям надо учить наших самопровозглашенных и не опытных мануальных терапевтов и "вертебрологов".
Восстановительный центр «Биодинамика»
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Понравилось
Надеюсь, что обращаться еще раз не надо будет. Но если придется, то обязательно пойду к Александру Андреевичу.
Врач с большим опытом работы. Пришла к нему на прием по совету мамы и тети. Результат заметила через 3 посещения. Обошлось все без приема таблеток. У меня появился аппетит, заработал желудок, прошла тошнота.
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Александр Андреевич - лучший из всех врачей, которых я встречала. Вылечил мой плече-лопаточный периартрит, который до него 3 месяца врачи: хирурги, неврологи, физиотерапевты помогали мне "запустить" до состояния "замороженного" плеча. А сейчас взялся помочь моей 78-летней маме с проблемами позвоночника и тройничного нерва, и реально помогает! Александр Андреевич - очень замечательный и приятный человек. Спасибо ему огромное!
Восстановительный центр «Биодинамика»
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!