Дашко Ирина Александровна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
8.1

Дашко Ирина Александровна
Ростов-на-Дону

Дашко Ирина Александровна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-62.

Обновлено 25.07.2020

ул. Варфоломеева, 92-А
Офтальмолог (окулист) (от 13 до 15 лет) — от 2500₽
Офтальмолог-хирург (от 13 до 15 лет) — от 2500₽
(863) 322-03-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

обучение в учебном центре «WETLAB» на цикле Факоэмульсификация катаракты» ГОУ ДПО СПБ МАПО Росздрава
    Обучалась на рабочем месте по теме «Эксимерлазерная хирургия» ЕЦ МНТК Микрохирургии глаза» г. Екатеринбург

Дашко Ирина Александровна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Всей семьей наблюдаемся у Ирины Александровны, врач от Бога. Много раз вовремя диагностировала проблемы, благодаря чему удалось избежать осложнений, делала успешные операции.
Большое спасибо Ирине Александровне за профессионализм, вы прекрасный врач и человек!
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Решила все наши проблемы со зрением, специалист от бога. Дай вам бог здоровья.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Дашко Ирина Александровна удаляла мне кисту. Я ей очень благодарна. Спасла меня от боли. Очень профессиональный врач, внимательный, добрый и всегда идет навстречу. Спасибо.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне. В центре микрохирургии Ирина Александровна выявила мне астигматизм и провела лазерную коррекцию очень опытно. Она - настоящий профессионал, знающий свою дело. Она вылечила у меня астигматизм. Вернула мне зрение! Избавила от проблем со зрением! Спасибо Вам!
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Так случилось, что в неполных 40 лет стал обладателем катаракты глаза, обратился в центр и попал в руки этого прекрасного специалиста своего дела. Ирина Александровна, спасибо Вам за Ваши золотые руки, зрение, как и раньше 100%. Никогда не пользовался очками и благодаря этому замечательному доктору я ещё долго не буду знать про очки. Спасибо огромное Вам и Вашему чудесному коллективу Центра Микрохирургии глаза Железнодорожной Больницы.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Замечательный офтальмолог, профессионал своего дела! Ирина Александровна спасла мне зрение после субтотальной посттравматической отслойки сетчатки, заменила оба хрусталика по поводу катаракты! Наблюдаюсь у нее до сих пор, прекрасный врач и очаровательная девушка! Респект. 👍
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Ирина Александровна, Вы - Богиня, талант и чудесный человек! Прозрел во всех смыслах! Спасибо! Ваш коллектив великолепен.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Дашко Ирина Александровна очень понравилась, добрая, внимательная. Все рассказала, назначила лечение. В следующий раз только к Вам.
Выражаю глубокую благодарность Дашко Ирине Александровне за ее доброту, отзывчивость, профессионализм, за ее доброе сердце, широкую душу и золотые руки. Благодаря ей я в 39 лет могу смотреть на мир без очков и линз. Спасибо ей большое.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Ирина Александровна прекрасный доктор! Профессионал. Была с дочерью подростком. Она такая умница - доктор. Ну и больница всё-таки. Всё-таки я больницам больше доверяю!
Замечательный доктор! Добрая, чуткая и очень внимательная. Отделение также оставило самое лучшее впечатление.