Смыкова Ольга Вячеславовна, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону

Смыкова Ольга Вячеславовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Смыкова Ольга Вячеславовна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-62.

Обновлено 05.06.2019
Детский офтальмолог - от 1000 р.
Лазерный хирург - от 2000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 2000 р.

Расписание приёма врача

19 октября - суббота

21 октября - понедельник

22 октября - вторник

2004 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

2010 обучение на цикле «Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения» на базе ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава г. Санкт-Петербург

Отзывы о Смыкова Ольга Вячеславовна

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А

На приеме у этого врача нам все очень понравилось. Офтальмолог очень внимательная, квалифицированная, она очень быстро нашла подход к моему ребенку. Лечение назначено было очень хорошее. Ольга Вячеславовна посмотрела мою дочку, проверила ей зрение с помощью специальной аппаратуры, дочь врача даже и не боялась. У нас была аллергия, сейчас лечимся, принимаем все препараты. По назначениям доктор грамотно и подробно все мне рассказала, объяснила и записала. Я пока не могу сказать, нужно ли приходить на повторную консультацию к офтальмологу или нет, это будет видно после лечения: если все поможет, то уже не пойдем к ней. Я могу посоветовать кому-то из своих знакомых Смыкову как хорошего доктора. Сама я нашла ее на портале "ПроДокторов". В очереди не пришлось сидеть, к врачу зашли почти сразу же. Прием длился полтора часа, но об этом нас предупредили заранее. Ребенок не устал, дочка сама пошла к этому врачу, у нас тоже особых волнений не было. Ольга Вячеславовна - очень доброжелательная и чуткая доктор.

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А

Врач замечательная! Я хотела бы поставить этому специалисту самый высший балл. Я приезжала к Смыковой со своим ребенком. Доктор уделила нам необходимое количество времени. Она - очень профессиональный офтальмолог, нам приятно было пообщаться с ней. Ольга Вячеславовна ответила на все наши вопросы, все прекрасно объяснила, развеяла страхи и подтвердила некоторые наши опасения, рассказала про какие-то важные моменты. Окулист проверила зрение моего ребенка с помощью всевозможных аппаратов, заметила определенные нарушения, обратила на это наше внимание. Мы специально приходили на консультацию, чтобы потом сделать лазерную коррекцию зрения, а доктор рекомендовала нам сделать сначала припайку сетчатки глаза, и мы уже во вторник это сделали. Решили не рисковать, не ждать, потому что очень большой риск в промедлении. Я сама знаю, что это такое: была раньше связана с такими проблемами по зрению. После этой операции нам необходимо будет контролироваться у Ольги Вячеславовны, мы уже записались на следующую консультацию к ней же. Очень удобно, что доктор работает по субботам. Офтальмолог очень приятная. Я считаю, что очень важно, чтобы на первом приеме врач сразу же расположил к себе. Конечно, в первый раз все немного тревожно, волнительно, и в этот момент для меня очень важен профессиональный настрой доктора, доверие к ней. Медицинский центр я выбрала, потому что сама - железнодорожник, и мои родственники делали у Ольги Вячеславовны операции, поэтому и записались именно к этому окулисту. Я могу рекомендовать офтальмолога Смыкову. Очень профессиональная доктор.

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А

Все было четко, внятно, без лишних слов. Я впервые обратился к Ольге Вячеславовне. Выбирал доктора по времени: кто раньше принимал, к тому и записался. Не сожалею из-за того, что обратился к Ольге Вячеславовне. Я немного опоздал на консультацию, но ждать мне не пришлось. Отношение со стороны врача было достойным. Ольга Вячеславовна провела обследование и дала рекомендации, а также назначила повторный осмотр. Все объяснила, рассказала и прокомментировала. Мне было комфортно находиться на приеме. Сейчас уже есть положительная динамика. Я приду повторно.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские офтальмологи

Скидан Инна Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Скидан И. В.

Иванова Нина Владимировна, Детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
Иванова Н. В.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Бастриков Николай Иванович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Бастриков Н. И.
ул. Варфоломеева, 92-А