Смыкова Ольга Вячеславовна, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону

Смыкова Ольга Вячеславовна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.

Смыкова Ольга Вячеславовна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-62.

Офтальмолог (окулист) - от 2000 р.

2004 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

2010 обучение на цикле «Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения» на базе ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава г. Санкт-Петербург

Отзывы о Смыкова Ольга Вячеславовна

+2.0 Отлично Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А

Врач замечательная! Я хотела бы поставить этому специалисту самый высший балл. Я приезжала к Смыковой со своим ребенком. Доктор уделила нам необходимое количество времени. Она - очень профессиональный офтальмолог, нам приятно было пообщаться с ней. Ольга Вячеславовна ответила на все наши вопросы, все прекрасно объяснила, развеяла страхи и подтвердила некоторые наши опасения, рассказала про какие-то важные моменты. Окулист проверила зрение моего ребенка с помощью всевозможных аппаратов, заметила определенные нарушения, обратила на это наше внимание. Мы специально приходили на консультацию, чтобы потом сделать лазерную коррекцию зрения, а доктор рекомендовала нам сделать сначала припайку сетчатки глаза, и мы уже во вторник это сделали. Решили не рисковать, не ждать, потому что очень большой риск в промедлении. Я сама знаю, что это такое: была раньше связана с такими проблемами по зрению. После этой операции нам необходимо будет контролироваться у Ольги Вячеславовны, мы уже записались на следующую консультацию к ней же. Очень удобно, что доктор работает по субботам. Офтальмолог очень приятная. Я считаю, что очень важно, чтобы на первом приеме врач сразу же расположил к себе. Конечно, в первый раз все немного тревожно, волнительно, и в этот момент для меня очень важен профессиональный настрой доктора, доверие к ней. Медицинский центр я выбрала, потому что сама - железнодорожник, и мои родственники делали у Ольги Вячеславовны операции, поэтому и записались именно к этому окулисту. Я могу рекомендовать офтальмолога Смыкову. Очень профессиональная доктор.

Все было четко, внятно, без лишних слов. Я впервые обратился к Ольге Вячеславовне. Выбирал доктора по времени: кто раньше принимал, к тому и записался. Не сожалею из-за того, что обратился к Ольге Вячеславовне. Я немного опоздал на консультацию, но ждать мне не пришлось. Отношение со стороны врача было достойным. Ольга Вячеславовна провела обследование и дала рекомендации, а также назначила повторный осмотр. Все объяснила, рассказала и прокомментировала. Мне было комфортно находиться на приеме. Сейчас уже есть положительная динамика. Я приду повторно.

Смыкова Ольга Вячеславовна мне очень понравилась. Я была у нее уже второй раз и могу отметить ее профессионализм. Также ее умение корректно донести информацию до пациента и тактичное общение. Она очень приятный в общении человек. Считаю, что настоящий доктор таким и должен быть. Она не боится консультироваться с другими специалистами по поводу диагноза, т.е она достаточно разносторонний специалист. Сама и консультации проводит и проводит УЗИ. Я ею очень довольна. Если мне снова будет необходимо, то буду записываться только к ней,

Популярные офтальмологи

Иноземцева А. В.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Прямая запись За последний месяц записалось 10 человек
Ефремова Лариса Леонидовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Ефремова Л. Л.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Ануфриев Сергей Иванович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Ануфриев С. И.

Бровкова Елена Геннадьевна, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
1800 р.
Бровкова Е. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Корхов Александр Петрович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Корхов А. П.

Экспресс-запись Всего записалось 132 человека