Заиченко Мария Михайловна, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону

Заиченко Мария Михайловна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Заиченко Мария Михайловна, Ростов-на-Дону: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-62.

Лазерный хирург - от 2000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 2000 р.

Высшее образование

2009 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

2010 обучение на цикле "Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения" на базе ГОУ ДПО Спб МАПО Росздрава г. Санкт-Петербург
2011 обучение в учебном центре "WETLAB" на цикле "Микрохирургия глаза. Имплантация ИОЛ" г. Москва

Отзывы о Заиченко Мария Михайловна

+2.0 Отлично Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А

Летом заметила, что у меня падает зрение. В Центре микрохирургии меня записали к Заиченко Марии Михайловне на консультацию. Она выявила у меня отслойку сетчатки и посоветовала не тянуть в такой ситуации, я ее послушалась, и она записала к хирургу на операцию. Прием мне понравился, я довольна!

Скартел (Йота)

Мария Михайловна - очень профессиональный и высококвалифицированный специалист, а также внимательный и приятный в общении человек. Очень помогла в моей проблеме. Всем рекомендую.

Выражаю благодарность Марии Михайловне! До этого обращалась в другие клиники, которые не смогли поставить верный диагноз. Мария Михайловна определила проблему и способы ее лечения. Доступно объяснила. После ее приема шансы вернуть отличное зрение возросли многократно!

Популярные лазерные хирурги

Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Заявка на запись Последняя запись 8 часов назад
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Заявка на запись Последняя запись 8 часов назад
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись 2 часа назад
Ефремова Лариса Леонидовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Ефремова Л. Л.
ул. Суворова, д. 39
(863) 322-11-27

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Вартанян Ирина Юрьевна, Гинеколог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Вартанян И. Ю.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Орехов А. А.

Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись 2 часа назад
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Заявка на запись Последняя запись 8 часов назад
Алибеков Альберт Заурбекович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Алибеков А. З.
ул. Варфоломеева, 92-а
Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
1-я линия, д. 6
Заиченко Мария Михайловна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Заиченко М. М.
ул. Варфоломеева, 92-А