Хаджиева Мадина Рамзановна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
7.0

Хаджиева Мадина Рамзановна
Ростов-на-Дону

Хаджиева Мадина Рамзановна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-62.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 28.10.2019

Детский офтальмолог — от 1000₽ Офтальмолог (окулист) — от 2000₽ Офтальмолог-хирург — от 2000₽
ул. Варфоломеева, 92-А
(863) 322-03-62

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

обучение на цикле «Контактная коррекция зрения. Оптометрия»
    обучение в учебном центре «WETLAB» на цикле «Факоэмульсификация катаракты» на базе Башкирского государственного медицинского университета. г. Уфа
    обучение на цикле «Контактная коррекция зрения» г. Прага
    обучение на цикле «Диагностика и коррекция астигматизма » г.Прага
    обучение на цикле: "Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения" г. Санкт-Петербург
    "Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства" по программе "Рефракционная офтальмохирургия" г. Москва

Хаджиева Мадина Рамзановна
Понравилось
Мне 25 лет, и я решилась на лазерную коррекцию только после того, как коллега по работе рассказала, как довольна, что тоже решилась на эту операцию, она же мне и посоветовала доктора Хаджиеву Мадину Рамзановну и Центр микрохирургии глаза. Я, естественно, записалась туда же. Очень понравилась клиника, понравилась доктор.
Результатом своей операции я даже больше чем довольна! Не ожидала такого результата! Теперь понимаю, что нужно было это сделать раньше!
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Понравилось
Делала операцию по укреплению сетчатки в небезызвестном центре нашего города - «ЦМГ». Доктор у меня была Хаджиева Мадина Рамзановна. Очень понравилась доктор! Приятная, вежливая, а главное - профессионал! После операции глаза чувствуют себя прекрасно, как будто ничего и не было. С удовольствием доктора советую всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня!
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Очень хороший врач! Вначале мне сделала лазерную ретинопексию сетчатки, а после лазерную коррекцию, у меня было -5, а сейчас 100% зрение. Большое спасибо Мадине Рамзановне.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Замечательный врач с золотыми руками! Делала мне операцию, и спустя полгода все отлично, было -4,5 и -5,5, сейчас 100% зрение. Большое спасибо врачу и персоналу клиники.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Очень хороший специалист! Помогла спасти зрение! Благодарен всей душой! Кстати, по ценам всё приемлемо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось посещение врача и я поставлю 5/5. Очень хорошее отношение к пациенту и профессиональное оборудование. Мадина Рамзановна разговаривала со мной на доступном языке. Она на 100 % устроила меня как специалист. Помогла в решении моего вопроса и дала полную консультацию. Буду обращаться по мере необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я пока была только на первичной консультации у доктора и пока, у меня сложилось только положительное впечатление. Мадина Рамзановна хорошо общалась, была вежлива и не грубила. В итоге, диагноз она мне поставила и дала направление на определенную процедуру. В целом, я в приеме на разочаровалась. О профессионализме доктора буду судить непосредственно после всех манипуляций, а пока, у меня нет к ней никаких вопросов.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Хочу выразить свою благодарность Хаджиевой Мадине Рамзановне. 29.08.18 провела у неё коагуляцию сетчатки, а месяцем позже лазерную коррекцию зрения. Очень рада, что попала именно к ней. Она подробно разъяснила все этапы моего лечения и оказала мне моральную поддержку во время хирургических вмешательств (т. к. я очень впечатлительная). Хотела бы отметить, что она не просто прекрасный хирург, но и замечательный человечек.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Прекрасный врач! Терпеливо, с отзывчивостью отнеслась к моей сложной ситуации! Благодаря ей сегодня зрение - 100%.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Доктор - профессионал! Благодарна ей за квалифицированную помощь!
Ужасный врач, деньги берут пачками, а толку ноль. Ни толковой консультации, ни помощи - ничего. Абсолютно бездарный доктор. Был на приёме 22.08.17.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Доктор очень внимательный и вежливый. В этом году сделала ребенку лазерную коагуляцию сетчатки. После операции доктор очень популярно объяснила, что и как нам делать дальше. Никаких осложнений и покраснений не было. Мы остались довольны и врачом, и клиникой. Теперь собираемся к ним на лазерную коррекцию. Спасибо.