Тимохина Мария Игоревна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Детский офтальмолог
2.8
2.9

Тимохина Мария Игоревна
Ростов-на-Дону

Тимохина Мария Игоревна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-27.

Обновлено 08.08.2018

Офтальмолог (окулист) — от 1500 1425₽
Таганрог, ул. Розы Люксембург, д. 66
(8634) 43-06-40
Богатяновский пр., 27

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Тимохина Мария Игоревна
Ужасное отношение к пациентам. Пришли на прием к Тимохиной М.И. Наперебой с медсестрой кричали на ребенка из-за того, что он не понимал, как ему правильно сидеть, куда смотреть. Ребенку 3 года, а они его пугали то чужим дядькой, которому его отдадут, то уколами. В итоге он отказывается идти на повторный прием. Будем обращаться в другую клинику.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Таганрогской
Уважаемый пациент, благодарим вас за обращение!
Мы занимаемся разбором сложившейся ситуации, по итогам с вами свяжется зам. главного врача по лечебной работе.
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Таганрогской - ул. Таганрогская, д. 133
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось, как доктор общается не только со взрослыми, но и с детьми. У нас дома, в Керчи, есть все то же самое, но там нам сказали, что ребенок вредный и за это время они смогут принять других и заработать больше денег. Здесь же с нами работали до конца. Приняли пораньше, может это и помогло. Мария Игоревна работает на результат. Ребенок упрямый. Она сопротивлялась и плакала, но врач провела все необходимое обследование. Дала советы. Ответила на вопросы. Объяснила строение глазного яблока и рассказала, почему там происходят определенные процессы. Ничего негативного не скажу, всем довольны. Будем обращаться.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55
Посетили врачаИюль 2018
У меня положительные впечатления. Сама клиника хорошая, обращение со стороны Марии Игоревны и медработников тоже хорошее. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я приходил с ребенком. И доктор, и медсестра провели диагностику, после чего Мария Игоревна назначила лечение и дала рекомендации. Проконсультировала нас по интересующим вопросам. Я бы обратился снова.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис»
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень вежливая. Ребенок в восторге. Глаза закапывали со счастьем. Не заметили, как она это сделала. Ребенок говорит, что теперь только к ней. Она очень милая. Действительно, детский доктор. Нам нужно было проверить зрение. Мария Игоревна провела обследование. Дала консультацию не только по своей теме, но и рассказала о питании и невралгии. Провела длительную беседу с ребенком о вреде гаджетов, из-за чего ребенок теперь меньше пользуется ими. Советую.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время! Мы передадим ваш отзыв Марии Игоревне!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".
Я заподозрила неладное, когда у моего ребенка начали чесаться глаза, слезились и краснели. Решила не записываться в поликлинику к окулисту и не тратить время, обратилась с дочкой к детскому окулисту в частную офтальмологическую клинику. Мы по записи явились на прием к Марии Игоревне. Она приняла нас вовремя, ни минутой позже. Осмотрела мою малышку, всё расспросила у меня, выслушала с вниманием. Объяснила мне, что у ребенка конъюнктивит и какое лечение нам подойдет. Прописала препараты, я начала пользоваться в тот же день, как вернулись домой. Доктору спасибо большое за грамотные рекомендации, нам помогло, уже прошли все симптомы, всё в порядке с глазами у моей дочки.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим за доверие и уделенное время для написание отзыва! Будьте здоровы!
С уважением, администрация.