Тимохина Мария Игоревна,детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
3.6
6.1

Тимохина Мария Игоревна
Ростов-на-Дону

Тимохина Мария Игоревна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-27.

Обновлено 28.12.2021

(863) 322-11-27
просп. Коммунистический, 39
Богатяновский пр., 27
пр-кт Богатяновский Спуск, д. 27

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, грамотность, подробное разъяснение.
Я обратилась к доктору с покраснением глаз у дочери, нас приняли и сделали полное обследование. Врач очень вежливая, все объяснила, успокоила, учла наши пожелания. В целом у нас все хорошо, никаких дополнительно отклонений не нашли, выписали капли от воспалённых глаз, надеюсь помогут. В клинике не первый раз, была у взрослого офтальмолога и вот у детского. У Марии Игоревны я прочитала, диплом с отличием, высшая категория и много сертификатов, хотя и не большой стаж работы, она оперирует деток и специалист по недоношенным малышам. Я выбираю именно таких врачей, имеющих хорошее образование и отзывы и пока ещё не ошибалась. Всем довольны - однозначно рекомендую.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике.
Мария Игоревна Тимохина - замечательный специалист, и нам приятно, что Вам понравилось обследование у неё. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье.
С уважением, «Леге Артис»
Офтальмологическая клиника «Леге Артис»-ул. Розы Люксембург, д. 66
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Клиентоориентированность. Теплота. Профессионализм.
Были на приёме у Марии Игоревны уже третий раз, и как тут уже писали, осознали что никто другой не нужен. Удивил отзыв про «вдвоём с медсестрой кричали на ребёнка», я даже при сильном желании не могу представить чтоб Мария Игоревна кричала. Такого тактичного, доброго, мягкого и чуткого доктора я давно не встречала. Прекрасно договаривается с детьми, общительна и отзывчива. Умеет успокоить тревогу взрослых. Ничего лишнего и не нужного не делает и не назначает. Понятно, что люди помогающих профессий часто выгорают и у них могут быть срывы, но сказать такое про Марию Игоревну точно нельзя, так как даже не смотря на то, что мы были утром и доктора сдернули с выходного (по другому не могу назвать то, когда ему за час сообщают что он должен выйти), другой на его месте испытывал бы гамму чувств, но Мария Игоревна была как всегда тепла, дружелюбна, открыта и профессиональна. Ушли с приятным послевкусием и хорошим настроением.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Тот случай, когда приходишь на консультацию и больше не ищешь никакого другого доктора. Очень внимательный доктор. Успокоит ребёнка, объяснит все родителям!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис".
Проверено
Ужасное отношение к пациентам. Пришли на прием к Тимохиной М.И. Наперебой с медсестрой кричали на ребенка из-за того, что он не понимал, как ему правильно сидеть, куда смотреть. Ребенку 3 года, а они его пугали то чужим дядькой, которому его отдадут, то уколами. В итоге он отказывается идти на повторный прием. Будем обращаться в другую клинику.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Таганрогской
Уважаемый пациент, благодарим вас за обращение!
Мы занимаемся разбором сложившейся ситуации, по итогам с вами свяжется зам. главного врача по лечебной работе.
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Таганрогской-ул. Таганрогская, д. 133
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось, как доктор общается не только со взрослыми, но и с детьми. У нас дома, в Керчи, есть все то же самое, но там нам сказали, что ребенок вредный и за это время они смогут принять других и заработать больше денег. Здесь же с нами работали до конца. Приняли пораньше, может это и помогло. Мария Игоревна работает на результат. Ребенок упрямый. Она сопротивлялась и плакала, но врач провела все необходимое обследование. Дала советы. Ответила на вопросы. Объяснила строение глазного яблока и рассказала, почему там происходят определенные процессы. Ничего негативного не скажу, всем довольны. Будем обращаться.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Посетили врача Июль 2018
У меня положительные впечатления. Сама клиника хорошая, обращение со стороны Марии Игоревны и медработников тоже хорошее. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я приходил с ребенком. И доктор, и медсестра провели диагностику, после чего Мария Игоревна назначила лечение и дала рекомендации. Проконсультировала нас по интересующим вопросам. Я бы обратился снова.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис»
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Посетили врача Декабрь 2017
Очень вежливая. Ребенок в восторге. Глаза закапывали со счастьем. Не заметили, как она это сделала. Ребенок говорит, что теперь только к ней. Она очень милая. Действительно, детский доктор. Нам нужно было проверить зрение. Мария Игоревна провела обследование. Дала консультацию не только по своей теме, но и рассказала о питании и невралгии. Провела длительную беседу с ребенком о вреде гаджетов, из-за чего ребенок теперь меньше пользуется ими. Советую.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время! Мы передадим ваш отзыв Марии Игоревне!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".
Я заподозрила неладное, когда у моего ребенка начали чесаться глаза, слезились и краснели. Решила не записываться в поликлинику к окулисту и не тратить время, обратилась с дочкой к детскому окулисту в частную офтальмологическую клинику. Мы по записи явились на прием к Марии Игоревне. Она приняла нас вовремя, ни минутой позже. Осмотрела мою малышку, всё расспросила у меня, выслушала с вниманием. Объяснила мне, что у ребенка конъюнктивит и какое лечение нам подойдет. Прописала препараты, я начала пользоваться в тот же день, как вернулись домой. Доктору спасибо большое за грамотные рекомендации, нам помогло, уже прошли все симптомы, всё в порядке с глазами у моей дочки.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим за доверие и уделенное время для написание отзыва! Будьте здоровы!
С уважением, администрация.