Кипиани Анна Иосифовна,стоматолог-имплантолог - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
6.7

Кипиани Анна Иосифовна
Ростов-на-Дону

Кипиани Анна Иосифовна, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 13.02.2020

пер. Братский, д. 35

• 1987 — 1996
    Стоматологическая поликлиника Первомайского района
    Врач-стоматолог-хирург
  • 1996 — 2006
    Стоматологическая поликлиника Первомайского района
    Заместитель главного врача по лечебной работе
  • 2006 — н. в.
    Клиника «ЕвроСтом»
    Главный врач

• 1986
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Кипиани Анна Иосифовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный врач, прекрасный человек, отличный руководитель своего коллектива клиники "Евростом"! В течение нескольких месяцев было проведено большое и очень качественное лечение. Мне провели сложное протезирование. Обрадовало очень профессиональное и ответственное отношение к своей лечебной работе. Получен замечательный результат! С моей стороны нет никаких сомнений, где лечиться в дальнейшем. Спасибо Вам, Анна Иосифовна! Успехов Вам в Вашей работе! Мой совет пациентам: "Выберите, как и я!"
Стоматология «Евростом» - пер. Братский, д. 35
Огромное спасибо Анне Иосифовне Кипиани за проведенную операцию по базальной (одноэтапной) имплантологии в 2016 году. Профессионализм и доброжелательность, вот что отличает этого доктора. В клинику "Евростом" приходишь, как в гости к давно знакомым людям. Желаю успехов, процветания. Татьяна, Таганрог.
Стоматология «Евростом» - пер. Братский, д. 35
Великолепный врач. Прекрасный специалист. Я страшный трус относительно всех зубных врачей, но у нее решился на одновременное удаление двух зубов (6, 7) снизу слева, и сразу имплантация двух шестерок слева и справа. Она все сделала на высшем уровне. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую. Анна Иосифовна - профессионал своего дела.
Стоматология «Евростом»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим вашу персональную благодарность Анне Иосифовне.
С Уважением ЕвроСтом.
Стоматология «Евростом» - пер. Братский, д. 35
Как-то по счастливой случайности попал на приём к Анне Иосифовна и был очень приятно удивлён. Очень грамотный специалист. Доктор располагает к себе, и даже таких, как я, которые с юных лет побаиваются ходить на приём. Всё вылечили очень качественно. Никаких болей. Теперь я регулярно хожу на профилактику к Анне Иосифовне, и свою супругу беру с собой, которая сразу ощутила разницу с другими докторами. Спасибо Вам, Кипиани Анна Иосифовна. Скоро снова придём к Вам в гости. PS Если ищите стоматолога, который сделает всё чётко - тогда вам к Анне Иосифовне.