Богачев Александр Андреевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
5.2
7.5

Богачев Александр Андреевич
Ростов-на-Дону

Богачев Александр Андреевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 18.07.2019

Стоматолог-ортопед — от 500 ₽
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39

Специализация

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет

Т.Е. Дзагания «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
    В.А. Адилханян «Особенности протезирования во фронтальном отделе»
    «Ортопедический протокол работы с имплантами Implantium, SuperLine»
    Г. Кялов «Ортопедия в дентальной имплантологии. Клинические и лабораторные этапы»
    «Четвертая южно-российская имплантологическая конференция»
    Е. Рыбалка «Практика металлокерамического протезирования»
    мастер-класс: "Препарирование зубов под различные виды реставраций"
    курс: "Адгезивные цельнокерамические реставрации. Путь к достижению идеального эстетического и функционального результата"
    Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных зубов временных зубов

Богачев Александр Андреевич
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Богачеву А. А.. Отличный специалист, внимательный, терпеливый, уважительно относится к пациенту, получила все необходимые пояснения, комментарии не только по работе доктора, но и по стоимости работ. Александр Андреевич, большое Вам спасибо за качественную работу. Планирую и в дальнейшем обращаться за помощью к Вам.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, нам с доктором очень приятно читать такие теплые слова! И мы всегда рады помочь!)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность протезисту Александру Андреевичу Богачеву. 🙏 Три коронки на имплантаты были установлены мне им. Всегда ехала на очередное посещение к доктору с удовольствием. Внимательный и с чувством юмора. На все вопросы подробно отвечает. Терпеливый и дотошный в работе с пациентом. В итоге я осталась очень довольна, улыбаюсь и смеюсь в кайф. Всем советую!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо вам большое, передали ваши слова Александру Андреевичу - ему очень приятно, а еще он передает вам большой привет и всегда рад видеть снова! )
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Устанавливала коронку. Сложный зуб, очень переживала. Вообще стоматологов очень боюсь, а тут еще процедура до этого незнакомая. В итоге все получилось как нельзя лучше. Александр Андреевич меня успокоил, подробно рассказал о процессе установки, показал на макете, что будет делать. Коронка подошла идеально, хожу, радуюсь. Спасибо за спасение моей улыбки!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Сияйте и радуйте своей улыбкой окружающих, а мы всегда поддержим вас в этом и поможем!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Огромное спасибо и низкий поклон Александру Андреевичу. Устанавливал мне коронки на импланты, это кажется со стороны, что просто прикрутили и все, это очень трудоемкая работа, которая требует точности и терпения! Александр Андреевич мастер своего дела, внимательный доктор и, что немаловажно, хороший психолог! Спасибо за всё! Всем рекомендую! Помимо того, что со мной работали достаточно долго, мне ещё и сделали подарок - ирригатор для тщательного ухода за имплантами! Спасибо огромное!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо за искренний отзыв! Рады стараться для вас) Александру Андреевичу очень приятно))Приходите в гости, будем ждать!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Добрый день! Ставил коронку у Александра Андреевича, волновался перед процедурой сильно, но доктор быстро нашел подход и успокоил, Александр Андреевич - помимо того, что одаренный протезист, ещё и отличный психолог! Все последующие походы были уже без волнения, очень понравилось, когда доктор перед началом сверления говорил сколько раз и по сколько секунд надо сверлить - это давало ощущение контроля происходящего и успокаивало. Теперь радуюсь - все зубы на месте, коронку от своих зубов не могу отличить, очень удобно и здорово. Спасибо Вам, Александр Андреевич!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Роман, добрый день! Мы вместе с Александром Андреевичем выражаем вам благодарность за теплые слова, и самое важное - за доверие именно нам! Это очень приятно! С удовольствием ждем в гости!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Очень комфортно лечиться у Александра Андреевича, как человек он очень грамотный, а как профессионал - тем более! Ставила коронку, не переживала и не сомневалась, что результат будет отличный. 1000 спасибо вам!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Какой приятный отзыв, спасибо Вам! Александру Андреевичу всё передадим! Ждём Вас к нам в гости)
Посетили врачаМай 2018
Богачев Александр Андреевич мне очень понравился. Я человек пожилой и осталась полностью довольна проведенной консультацией. Врач очень вежливый, очень внимательный и очень современный. Поговорили на многие темы. Все понравилось, кроме цен. Я бы такому специалисту доверилась бы.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Благодарим вас за положительный отзыв.
Администрация ВалеоDent
У доктора Богачева я ставила две коронки на зубы, весь процесс работы уже позади, и я хочу сказать спасибо Александру Андреевичу! Он постарался на славу, работа выполнена качественно и в заранее обговоренный срок уложились. Я довольна качеством коронок, их естественным внешним видом, а также безболезненным процессом подготовки зубов и установки коронок. К очень хорошему специалисту я попала, повезло с врачом. Теперь буду подбивать своих родных, чтобы тоже шли протезироваться к этому стоматологу-ортопеду, специалист он отличный, достоин доверия и признания своих пациентов.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Искренне благодарим за ваш отзыв и рекомендации врача нашей клиники Александра Андреевича! Довольные пациенты - самая лучшая награда для нас! Спасибо, что рекомендуете нашего доктора и клинику своим родным.

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"