Гайказов Сергей Михайлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
4.8
8.4

Гайказов Сергей Михайлович
Ростов-на-Дону

Гайказов Сергей Михайлович, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Всего записалось 24 человека

Стоматолог-хирург — от 500₽
пер. Журавлёва, д. 166
(863) 322-12-86
Азов, пер. Красноармейский, д. 76

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет

Гайказов Сергей Михайлович
Понравилось
Профессионал своего дела. 👍🏻 Объяснил на консультации всё чётко, грамотно распланировал лечение. Установила 2 импланта, ничего не почувствовала, хотя до этого переживала, уже поставила коронки на импланты и забыла, что зубы отсутствовали когда-то. 🙈 Муж удалял восьмёрку у Сергея Михайловича, сказал, к другому хирургу не пойду больше, только он. Всем рекомендуем!
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
Понравилось
Сергей Михайлович супер профессионал своего дела! После осложнения, связанного с острой формой гайморита из-за кисты за 7-м зубом, обратился к Сергею Михайловичу. Он в этот же день провёл операцию, быстро и качественно, хотя в другой клинике мне сказали, что в моем случае только проведение операции под общим наркозом в отделении челюстно-лицевой хирургии. Выражаю огромную благодарность Сергею Михайловичу как специалисту, так и очень хорошему человеку. Побольше бы таких врачей.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что помогли Ваш! Сергей Михайлович - профессионал, который никогда не стоит на месте, постоянно повышает свою квалификацию, участвует в конференциях.
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Понравилось
Огромное спасибо доктору! Очень чуткий, внимательный, терпеливо выслушал мой перепуганный рассказ, убедил, что нет повода для волнений и сразу как-то возникло доверие. Операция прошла без боли и страха, осложнений не было, даже как-то стало стыдно за свой страх. Золотые руки у доктора. Всем рекомендую этого хирурга! Здоровья и благополучия Вам, уважаемый Сергей Михайлович. Гринькова С. В.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Уважаемая Светлана Викторовна, выражаем огромную благодарность за доверие, искренность и теплые слова! Помогать обрести Вам здоровую и красивую улыбку - одно удовольствие для нас!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Попала к Сергею Михайловичу по рекомендации подруги. Доктор очень культурный, вежливый, приятный в общении. На все вопросы отвечает очень подробно, не жалея времени! У Сергей Михайловича - золотые руки, я поставила 2 импланта и восстановили костную ткань. Операция прошла на высшем уровне. Во время операции доктор интересовался о моем самочувствии, не давал ни на секунду заволноваться, быстро и безболезненно выполнил свою работу. После операции всегда на связи. Я очень рада, что попала в такие профессиональные руки! Такого доверия у меня не вызывал ни один доктор! Всем рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Гайказову Сергею Михайловичу. Ехала с тревогой и беспокойством. Но при первой же встрече мои опасения развеялись. Сергей Михайлович - не только высококвалифицированный врач, но и очень внимательный душевный человек, всегда найдёт нужные слова, чтобы успокоить. Никаких болевых ощущений не было. Очень четко и понятно проконсультировал по поводу хода операции и послеоперационного периода. После операции я быстро пришла в себя. Сергей Михайлович - настоящий профессионал! Лучшего врача я не встречала!
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Огромная благодарность Сергею Михайловичу за отличную работу по удалению и одномоментной установке импланта. Все без боли и даже неприятных ощущений, хотя страшно боялась. Сергей Михайлович внимательно выслушал, все объяснил и все время успокаивал как ребенка. Очень доброжелательно. Терпеливо отвечает на все вопросы. Прошел месяц, результат отличный. Всем рекомендую так же эту клинику. Никогда ждать не нужно, все по времени. Самой порекомендовала подруга (врач) и я тоже довольна.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Рады будем вас видеть в нашей клинике снова!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Понравилось
Профессионализм, скорость и качество проведённой операции, отсутствие осложнений.
Не понравилось
Обратилась к Сергею Михайловичу для удаления нижнего зуба мудрости, осложнённого кистой. До этого была у нескольких врачей, все рекомендовали удалять зуб, так как на корне киста, но предупреждали, что в процессе может быть и перелом, и потеря чувствительности, и длительная реабилитация. Причём сам зуб не беспокоил совсем, а кисту обнаружили случайно на снимке. Сергей Михайлович единственный из всех отговорил зуб удалять, так как у операции могли быть серьёзные последствия, и попробовать убрать только кисту, что мы и сделали. Операция прошла быстро, не больше 20 минут, без боли, дискомфорта. Реабилитация заняла 2 дня, на 3-й день отёк практически сошёл. Отзыв пишу спустя 3 месяца, после контрольного снимка КТ. Кисты нет, зуб на месте, всё прекрасно заживает. Очень признательна врачу за нестандартный, а главное, высокопрофессиональный подход к решению моей проблемы. Смело рекомендую!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Администрация клиники ВалеоDent
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Отличный имплантолог. Отличный хирург. Обращаюсь по различным проблемам в течение 4-х лет. Лучший доктор. Поставил импланты сразу после удаления зубов. Быстро и качественно. Даже обезболивающее не пила после операции. Внимательный! Доброжелательный! Специалист настоящий! Очень довольна результатом! Огромное спасибо доктору. Удачи ему, здоровья и всех благ.
Я не знаю, почему у Сергея Михайловича так мало отзывов?! Более корректного, чуткого, располагающего к себе и внимательного врача еще не видела. А как же это важно, когда нужна медицинская помощь, а идти к врачу страшно. Соблюдается врачебная этика на 100%, всегда выслушает, подскажет то, что не в его компетенции. На приеме чувствуешь себя спокойно! Ни один решенный вопрос у него не имел осложнений или каких-то проблем и был сделан профессионально! После первого посещения уже нет сомнений к кому идти, если возникнет проблема. Желаю успехов в работе!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу. Удалял зуб, очень сильно переживал, но все прошло безболезненно и быстро. Грамотный врач, знает свою работу. Рекомендую всем!
Хочу внести благодарность от всего сердца замечательному Сергею Михайловичу! Удаляла у него два зуба, а потом у него же ставила импланты. Просто не передать словами, какой доктор внимательный, чуткий, успокаивал меня во время каждой процедуры. Я безумно довольна результатом! Всем советую этого замечательного доктора! Отличная клиника, персонал приветливый и доброжелательный без внимания не оставят!
Отличный хирург! Восьмёрка удалена без боли и последствий. Благодарю! Рекомендую. Профессионал своего дела!