Зюзина Лариса Петровна,стоматолог - Ростов-на-Дону
5.5

Зюзина Лариса Петровна
Ростов-на-Дону

Зюзина Лариса Петровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет.

Обновлено 03.02.2019

Ворошиловский пр-т., 12б

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Зюзина Лариса Петровна
Понравилось
Вот опять вернулся с идеальным ртом от Ларисы Петровны! Не могу удержаться от благодарности, врач от Бога! Всем советую - клиника с высоким обслуживанием, все чисто и аккуратно! Всегда сотрудники с рецепшен прозвонят и напомнят, поинтересуются самочувствием! И самое важное для меня - это, конечно, качество работы.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Здравствуйте! Мы рады, что лечение в нашей клинике Вам понравилось. Благодарим Вас за оценку "отлично". Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Наблюдаюсь у Ларисы Петровны более 20 лет. Очень хороший специалист, буду продолжать лечить зубы только у неё.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Большое спасибо за положительный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Рады будем вас видеть в нашей клинике.
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Лечусь у Ларисы Петровны уже более 5 лет. Пришла с больным зубом, который все говорили удалять, но Лариса Петровна сказала, что удалить можно всегда, а для начала попробуем спасти. В итоге, зуб вылечили и до сих пор хожу с ним. Врач, который работает от души.