Зюзина Лариса Петровна, стоматолог - Ростов-на-Дону

Зюзина Лариса Петровна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Зюзина Лариса Петровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 03.02.2019

Расписание приёма врача

2 сентября - понедельник

3 сентября - вторник

4 сентября - среда

2012 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Зюзина Лариса Петровна

Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Вот опять вернулся с идеальным ртом от Ларисы Петровны! Не могу удержаться от благодарности, врач от Бога! Всем советую - клиника с высоким обслуживанием, все чисто и аккуратно! Всегда сотрудники с рецепшен прозвонят и напомнят, поинтересуются самочувствием! И самое важное для меня - это, конечно, качество работы.

04.02.19 10:55
Здравствуйте! Мы рады, что лечение в нашей клинике Вам понравилось. Благодарим Вас за оценку "отлично". Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Наблюдаюсь у Ларисы Петровны более 20 лет. Очень хороший специалист, буду продолжать лечить зубы только у неё.

30.07.18 14:35
Большое спасибо за положительный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Рады будем вас видеть в нашей клинике.

Лечусь у Ларисы Петровны уже более 5 лет. Пришла с больным зубом, который все говорили удалять, но Лариса Петровна сказала, что удалить можно всегда, а для начала попробуем спасти. В итоге, зуб вылечили и до сих пор хожу с ним. Врач, который работает от души.