Ильченко Ирина Сергеевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
7.2

Ильченко Ирина Сергеевна
Ростов-на-Дону

Ильченко Ирина Сергеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 01.02.2020

Ворошиловский пр-т., 12б

• 2015 — н. в.
    ООО "ТАМИ"
    Врач-стоматолог-терапевт

Самарский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Ильченко Ирина Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу-стоматологу Ирине Сергеевне! Очень все понравилось! По началу боялась, но потом поняла, что попала в руки мастера своего дела, лишнего никогда не посоветует, всё сделали качественно и отлично, не пожалела, что сходила я довольна. Обращайтесь к Ирине Сергеевне, не пожалеете.
Не понравилось
Все понравилось, нет минусов, одни плюсы.
Рекомендую посетить эту клинику "ВалеоDent", все доброжелательные, всегда чисто, аккуратно!
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас!
Посетили врачаНоябрь 2006
Понравилось
Супер-врач! Восстанавливала мне зуб ещё в 2006 году примерно, так вот пломба держится и по сей день! Очень аккуратная! Совершенно не больно было. Всем советую данного специалиста, как настоящего профи.
Не понравилось
Нет такого.
Всем советую данного специалиста. Особенно тем, кто боится стоматологов. Золотые ручки у доктора.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о нашем докторе! Спасибо за то, что на протяжении многих лет остаётесь нашим пациентом! Не забывайте о профилактических осмотрах! До новых встреч!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Прекрасный врач! Жалею, что поздно к ней попала - многих проблем удалось бы избежать! Приятно, что не навязывает лишнего, я регулярно посещаю стоматолога, в прошлый визит после осмотра Ирина Сергеевна сказала, что все отлично, и ни чисток, ни лечения не требуется. Я думала, так в частных клиниках не бывает! Теперь только к ней!
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
Я постоянно наблюдаюсь у Ильченко Ирины Сергеевны, по мере необходимости обращаюсь только к ней. Считаю, что она профессионал своего дела. У меня нет к ней абсолютно никаких претензий, ее лечение всегда помогает. Отношение к пациентам у нее располагающее. Я ею очень довольна.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады вас видеть в нашей клинике также и на профосмотры, а не только по мере необходимости.
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Много лет лечу зубы у Ирины Сергеевны. Профессионал с большой буквы. Рада, что нашла в свое время этого врача. Благодарна Ирине Сергеевне за профессионализм и человеческие качества.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Администрация клиники ВалеоDent
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Очень внимательный и добрый доктор! До жути боюсь стоматологов, но Ирина Сергеевна сразу производит хорошее впечатление. Если еще раз придется идти к стоматологу, то только к Ирине Сергеевне!
У Ирины Сергеевны лечим зубы всей семьей уже больше 10 лет. Всегда все на высшем уровне, без боли и страха. Вы прекрасный врач, руки золотые. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Чтобы визит к стоматологу не оборачивался испытанием на прочность для нервов, очень важно найти своего врача, кому будешь полностью доверять. Для меня таким врачом стала Ирина Сергеевна. Я обращалась к ней с самыми разными случаями, стоматолог лечила мне и пульпит, и кариес, и один раз я приходила с отколовшимся зубом и в полной растерянности. Спасибо моему доктору за качественное лечение и железную выдержку, умение поддержать своего пациента и вселить уверенность, что всё пройдет хорошо.