Ильченко Ирина Сергеевна, стоматолог - Ростов-на-Дону

Ильченко Ирина Сергеевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ильченко Ирина Сергеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 11.06.2019

9 сентября - понедельник

12 сентября - четверг

2015-н. в.ООО "ТАМИ"
Врач-стоматолог-терапевт

2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматолог)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Отзывы о Ильченко Ирина Сергеевна

МегаФон
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Прекрасный врач! Жалею, что поздно к ней попала - многих проблем удалось бы избежать! Приятно, что не навязывает лишнего, я регулярно посещаю стоматолога, в прошлый визит после осмотра Ирина Сергеевна сказала, что все отлично, и ни чисток, ни лечения не требуется. Я думала, так в частных клиниках не бывает! Теперь только к ней!

17.06.19 16:38
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Я постоянно наблюдаюсь у Ильченко Ирины Сергеевны, по мере необходимости обращаюсь только к ней. Считаю, что она профессионал своего дела. У меня нет к ней абсолютно никаких претензий, ее лечение всегда помогает. Отношение к пациентам у нее располагающее. Я ею очень довольна.

30.07.18 11:35
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады вас видеть в нашей клинике также и на профосмотры, а не только по мере необходимости.
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Много лет лечу зубы у Ирины Сергеевны. Профессионал с большой буквы. Рада, что нашла в свое время этого врача. Благодарна Ирине Сергеевне за профессионализм и человеческие качества.

22.05.18 13:44
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Администрация клиники ВалеоDent