Лазука Елена Валерьевна, стоматолог - Ростов-на-Дону

Лазука Елена Валерьевна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Лазука Елена Валерьевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 18.07.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

22 августа - четверг

27 августа - вторник

1998 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
1999 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
1999 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2012 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Лазука Елена Валерьевна

Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Не знала о существовании этого сайта, поэтому благодарю доктора только сейчас. Обращаюсь 1 раз в год с целью профилактического осмотра уже несколько лет. Благодаря грамотным консультациям и лечению мои зубы и десна здоровы. Внимательный, обаятельный, доброжелательный профессионал своего дела, всем рекомендую!

23.07.19 18:00
Высокая оценка работы нашего доктора - большая мотивация стараться и радовать Вас дальше! Пусть Ваша улыбка никогда не знает зубной боли!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Лучший доктор! Очень грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Пломбы стоят вечно. Работу выполняет качественно - просто высший пилотаж!

17.12.18 13:08
Спасибо за отзыв! Рады будем вас видеть в нашей клинике!!!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

У меня отличное впечатление от приема. Лазука Елена Валерьевна очень доброжелательный доктор. Я хожу к ней уже не в первый раз и мне все нравится. Я хожу к ней для профилактики и могу сказать, что рекомендации доктора мне помогают. Она однозначно профессионал своего дела. Я ее уже рекомендовала всем своим знакомым.

27.07.18 13:56
Добрый день! Благодарим вас за хороший отзыв. Как представитель стоматологической клиники Валеодент могу подтвердить, Елена Валерьевна граммотный специалист, который регулярно повышает свою квалификацию.
Все отзывы (4)Оставить отзыв