Панахов Рустам Замирович,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
2.8
2.1

Панахов Рустам Замирович
Ростов-на-Дону

Панахов Рустам Замирович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 04.02.2019

Стоматолог-ортодонт — от 1000₽
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортодонтия)

"Революция в ортодонтии - ускоренное создание непревзойденной эстетики!"
    г. Ростов-на-Дону, М. А. Есиповича, "Маркетинг ортодонтической клиники. Эффективная консультация"
    Курс: "Свобода выбора аппаратов вне зависимости от видов лигирования, возраста пациента и ценовых предпочтений. Лингвальная техника Incognito: возможности коррекции аномалий окклюзии в трёх плоскостях

Панахов Рустам Замирович
После бессмысленных дорогостоящих консультаций у 5 "докторов-ортодонтов" попала на прием к Рустаму Замировичу. С первых минут произвел приятное впечатление и достаточно понятно объяснил план лечения. На данный момент осталось всего пару месяцев до снятия брекетов. Уже довольна результатом. Спасибо огромное доктору!
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас! Всегда рады видеть вас в нашей клинике.
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Около полутора лет назад обратилась на консультацию к Рустаму Замирович. До этого опыт лечения был у другого врача, но тогда результат меня не устроил. На консультации Рустам Замирович сделал фотографии моих зубов и разъяснил все проблемы, которые у меня есть. Второй раз ставить брекеты не хотелось, но результат моих знакомых и то, как доктор Панахов мне все объяснил, меня все таки мотивировало. Сейчас я очень довольна и рада, что обратилась к нему на прием. Не жалею нисколько: у меня не только ровные зубы, но и сама улыбка мне очень нравится.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Благодарим вас за отзыв. администрация клиники Валеодент
Обращались пару лет назад к этому доктору, общаться с ним было легко, всегда пояснял, что собирался сделать, производил вид грамотного доктора. Только вот убеждал в необходимости удалить здоровый зуб ребёнку (!) после установки брекетов, "он сильно мешал и на место не поставить". На нашу великую удачу, Рустам Замирович уволился из поликлиники № 3 на Сержантова, и мы перешли к другому доктору на лечение. Теперь, спустя время, могу ответственно заявить - удаление было бы излишним, более того, могло привести к асимметрии лица. Все зубы встали на своё место, у ребёнка идеальная улыбка. К Рустаму Замировичу больше не обратилась бы. Извините за негатив, но уж как есть.
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Мало того, что направил меня на удаление здорового зуба, но и поставил брекеты, которые не мог долго снять и снял вместе с кусками своих зубов! На зубах появились многочисленные трещины, сколы после снятия брекетов. На мои вопросы толком ответить не мог, некоторые зубы развернул не в ту сторону, а передние зубы так вообще сделал с большим наклоном вперед (к губам)! Сейчас всё приходится переделывать. Не ходите к нему, если можете, выберите врача более квалифицированного.
Много лет я испытывала комплекс по поводу своих неровных зубов. Сначала банально не хватало денег на лечение, были другие заботы, но сейчас я решилась. Моим врачом стал Рустам Замирович Панахов. Он всего за пол года сделал мои зубы идеально ровными. Если честно, я не ожидала такого результата, у меня был лишь восторг и до сих пор я восхищаюсь работой врача. Спасибо огромное за мою красивую улыбку!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте, мы очень рады, что наш Рустам Замирович, смог вам помочь. Большое спасибо за обратную связь!!!
Устанавливали у Панахова брекеты ребенку. Остались очень довольны общением с данным врачом. Легко нашел подход к ребенку, хотя характер у дочки тот еще. С удовольствием рекомендую его всем.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно покажем его Рустаму Замировичу!