Сапронов Максим Викторович,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
5.6
5.0

Сапронов Максим Викторович
Ростов-на-Дону

Сапронов Максим Викторович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 19.05.2019

Стоматолог-ортопед — от 350 ₽
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)

Сапронов Максим Викторович
Отличный врач, располагает к себе, нет страха перед манипуляциями. Нравится, что отвечает на все вопросы, максимально уделяет внимание на приёме!
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Понравилось
С Максимом Викторовичем моё знакомство состоялось около 8 лет назад. Доктор - просто находка для меня! Настолько спокойно и расслаблено в стоматологическом кресле я не чувствовала себя больше ни с кем! Уверенность врача всегда чувствуется пациентом, вот и в моем случае сразу появилось ощущение, что это "мой" врач и ему спокойно можно доверить здоровье своих зубов. Максим Викторович для меня прежде всего профессионал с большой буквы! То, как он относится к своей работе, как качественно подходит к решению стоматологических задач, вызывает огромное уважение и доверие! И именно доверие доктор оправдал на все 100%. За прошедшие 7,5 лет ни один зуб, вылеченный у Максима Викторовича, не вызвал беспокойства. Всё отлично до сих пор! Огромная благодарность доктору!
Не понравилось
Отдельное спасибо за юмор и умение настроить на лечение!
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Большое спасибо за отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Отличный специалист: уверенный, четкий, аккуратный, доводящий все до совершенства. Настоящий профессионал, которому можно не сомневаясь довериться. Огромное спасибо за качественную работу!
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Благодарим вас за отзыв! ваше мнение важно для нас!