Сапронов Максим Викторович, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону

Сапронов Максим Викторович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Сапронов Максим Викторович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 19.05.2019
Ворошиловский пр-т., 12б
☎(863) 320-01-34

Стоматологическая клиника «Валеодент»
Стоматолог-ортопед - от 350 р.

Расписание приёма врача

27 августа - вторник

29 августа - четверг

30 августа - пятница

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)

Отзывы о Сапронов Максим Викторович

Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Отличный врач, располагает к себе, нет страха перед манипуляциями. Нравится, что отвечает на все вопросы, максимально уделяет внимание на приёме!

21.05.19 11:38
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

С Максимом Викторовичем моё знакомство состоялось около 8 лет назад. Доктор - просто находка для меня! Настолько спокойно и расслаблено в стоматологическом кресле я не чувствовала себя больше ни с кем! Уверенность врача всегда чувствуется пациентом, вот и в моем случае сразу появилось ощущение, что это "мой" врач и ему спокойно можно доверить здоровье своих зубов. Максим Викторович для меня прежде всего профессионал с большой буквы! То, как он относится к своей работе, как качественно подходит к решению стоматологических задач, вызывает огромное уважение и доверие! И именно доверие доктор оправдал на все 100%. За прошедшие 7,5 лет ни один зуб, вылеченный у Максима Викторовича, не вызвал беспокойства. Всё отлично до сих пор! Огромная благодарность доктору!

Отдельное спасибо за юмор и умение настроить на лечение!

17.12.18 12:58
Большое спасибо за отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Отличный специалист: уверенный, четкий, аккуратный, доводящий все до совершенства. Настоящий профессионал, которому можно не сомневаясь довериться. Огромное спасибо за качественную работу!

26.10.18 16:17
Благодарим вас за отзыв! ваше мнение важно для нас!