Ткачук Виктория Евгеньевна,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
5.1

Ткачук Виктория Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Ткачук Виктория Евгеньевна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 25.09.2019

Стоматолог-ортопед — от 1000₽
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34

Ростовский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Ткачук Виктория Евгеньевна
Понравилось
Периодически я посещаю доктора Ткачук и выбираю именно этого специалиста потому, что однажды нашла о ней один очень хороший отзыв. После чего я обратилась к Виктории Евгеньевне и она сразу устранила причину моей проблемы, а также я направляла к ней мужа. В моем понимании она — профессионал, который берется за сложные вопросы и проводит большую работу. В городской стоматологии мне предложили удалить все нервы, но доктор Ткачук предложила попробовать полечить. Я считаю, это квалифицированный специалист. Виктория Евгеньевна сначала выслушивает, потом интересуется, с какой проблемой я пришла, после чего проводит осмотр и все записывает. Если у нее появляются сомнения, то доктор направляет на снимок. Обычно она садит меня возле компьютера и по снимкам дает рекомендации. Сейчас у нас идет процесс лечения, врач меня записала на понедельник и сообщила о том, что пломба старая, но зуб нужно сохранить. Меня всегда принимают по часам, доктор даже сказала, сколько времени нужно уделить в следующий раз. Я ходила сюда не один раз, в городской клинике я могу и час просидеть, а здесь все довольно-таки пунктуально. На самом деле мы выпутывались из разных ситуаций и сохраняли зубы после старых пломб. Я считаю, что это весьма проблематично, но доктору Ткачук я доверяю. Я уже проходила у нее лечение и ничего не переделывала, все держится без проблем. Я рекомендую этого специалиста!
Стоимость услуг этого специалиста кажется мне недорогой, как и везде. Я не вижу разницы в цене с городской клиникой. Лучше бы я сразу сюда пошла, это средняя стоимость по Ростову-на-Дону. Также здесь дают гарантию. Зубы заново не вырастут, это не волосы, в таком случае нужно ставить импланты. Кстати говоря, я была в этой клинике два года назад и у них цены не поменялись, рентген 150 рублей.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Очень рады, что Вы выбрали сотрудника нашей клиники. Ждем Вас на прием!!!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Прекрасный врач! Грамотная, опытная, все ее решения взвешены и компетентны. Все подробно объясняет, что ценно для пациентов. Спасибо за профессиональный подход и желание помочь!