Ткачук Ольга Евгеньевна, пародонтолог, стоматолог - Ростов-на-Дону

Ткачук Ольга Евгеньевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ткачук Ольга Евгеньевна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

☎(863) 320-01-34

Стоматологическая клиника «Валеодент»
Пародонтолог - от 1000 р.
Стоматолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

28 марта - четверг

Высшее образование

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Ткачук Ольга Евгеньевна

+1.6 Отлично Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12/85

Дважды проходила лечение у этого доктора. Как человек не очень располагает к общению и приятным беседам, но как специалист работу свою выполняет на 6 баллов из 5. Уделяет внимание каждой мелочи, внимательна, аккуратна, не экономит время, никуда не спешит, с её пломбами хожу уже лет 10 и это в таких местах между зубов, где до Ткачук пломбы высыпались максимум через год после их установки. Первый раз попала к ней случайно, теперь записываюсь только к этому доктору. Настолько аккуратного и внимательного в своей работе дантиста я пока не встречала. Возможно, это профессианализм врача, а возможно, она очень любит свою работу (скорее всего и то, и другое). Если врач покажется вам не очень чутким и отзывчивым, поверьте, каждое ваше слово она запомнила, все пожелания учтёт, но не вслух, а в работе. Я очень благодарна доктору за мои здоровые и красивые зубы.*** Цены очень демократичные для Ростова.

15.08.18 10:56
Большое спасибо за ваш отзыв!

Мой любимый доктор! Лечусь у нее уже 15 лет, с самой юности, какие она мне зубы нареставрировала, это чудо! Она просто мастер-восстановитель! 10 лет ходила с коронкой, а она сняла и сделала чудесный зуб! Спасибо! Руки золотые, работа тяжелая!

30.05.18 16:47
Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Администрация клиники Валеодент
-2.0 Ужасно Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12/85

Шёл на обследование, чтобы посмотрели мою томограмму, в итоге она отказалась её смотреть, ей и так всё ясно (видимо, у неё рентгеновское зрение). Нашла кучу других проблем (и зубные камни, которые, как всегда, обязательно надо почистить), по поводу моей проблемы сказала то, что я и так знал. Ушёл ни с чем, ещё содрали 1000 рублей, хотя, когда записывался за день до этого, сказали 500 рублей + снимки, но у меня снимки и томограмма свои. Для них главное назначить подороже лечение и минимум полезной инфы клиенту.

Популярные пародонтологи

Бернацкая Наталья Александровна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Бернацкая Н. А.
(863) 320-04-37

Чернявская Татьяна Александровна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Чернявская Т. А.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Перова Наталия Дмитриевна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Перова Н. Д.
ул. Текучёва, д. 87
(863) 320-04-93

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Пьянова Ольга Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пьянова О. Ю.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ареев Илья Юрьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Ареев И. Ю.
(863) 320-04-37

Жукова Марина Валерьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Жукова М. В.

Бернацкая Н. А.
(863) 320-04-37

Синилова Татьяна Игоревна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Синилова Т. И.

Ткачук Ольга Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону