Ткачук Ольга Евгеньевна,пародонтолог, стоматолог - Ростов-на-Дону
Пародонтолог
7.1

Ткачук Ольга Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Ткачук Ольга Евгеньевна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 28.09.2021

Ворошиловский пр-т., 12б
Пародонтолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(863) 320-01-34

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Проверено (2)
Понравилось
Я посетил доктора Ткачук О.Е. в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращал внимание на рейтинг. Все прошло хорошо и профессионально, отмечу, что Ольга Евгеньевна оказала мне необходимую помощь. Никаких обследований до визита я не проходил, ничего с собой не брал. На приеме специалист провела профессиональную чистку и выдала мне профилактические рекомендации. Конечно, на данный момент есть улучшение. Визит начался вовремя и продолжался около часа. То, что было необходимо, врач Ткачук объясняла на доступном языке, у данного специалиста профессиональная манера общения.
Стоматология «Валеодент»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение и обслуживание. Весь персонал приветливый, позитивный. Ольга Евгеньевна - самый лучший стоматолог. Исправила ошибки врача из другой клиники и спасла два передних зуба, используя современные материалы (врач из другой клиники хотела поставить коронки). На лечение к Ольге Евгеньевне иду как на праздник, потому что знаю, что будет не больно и качественно все сделано. Никогда не думал, что в стоматологическом кресле можно отдыхать.
Не понравилось
Недостатков нет.
Много где лечил зубы, но не был доволен обслуживанием. Знакомый порекомендовал Ольгу Евгеньевну. Нужно было спасти два передних зуба.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Евгеньевна - профессионал с большой буквы. Когда пропадаю на долгий срок, в итоге возвращаюсь опять только к ней. Без навязывания лишних процедур. Всегда вселяет в меня оптимизм и надежду, что еще долго буду ходить со своими зубками. Спасибо за Ваш труд. Тамара.
Стоматология «Валеодент»
Спасибо за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашего доктора. Благодарим за высокие оценки и рекомендации!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Если бы во времена моей молодости в зубных кабинетах были такие врачи, как Ольга Евгеньевна, мы бы до старости щеголяли с красивыми здоровыми зубами. Ольга Евгеньевна - очень грамотный внимательный, добросердечный специалист и человек. Объяснит необходимость того или иного лечения, грамотно даст рекомендации. Те зубы, которые мне предрекли на самовыпадание в городской клинике, Ольга Валерьевна вылечила под ними десны, и они украшают меня уже более 7 лет! Регулярно, с удовольствием посещаю эту клинику, рекомендую всем знакомым и благодарна безмерно Ольге Евгеньевне и ее ассистентке, внимательной и приветливой медсестре! В этом кабинете пациента не отправят восвояси, а окажут всю необходимую медпомощь. Спасибо, доктор!
Не понравилось
7 лет не замечаю.
Спасибо за отзыв!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Дважды проходила лечение у этого доктора. Как человек не очень располагает к общению и приятным беседам, но как специалист работу свою выполняет на 6 баллов из 5. Уделяет внимание каждой мелочи, внимательна, аккуратна, не экономит время, никуда не спешит, с её пломбами хожу уже лет 10 и это в таких местах между зубов, где до Ткачук пломбы высыпались максимум через год после их установки. Первый раз попала к ней случайно, теперь записываюсь только к этому доктору. Настолько аккуратного и внимательного в своей работе дантиста я пока не встречала. Возможно, это профессианализм врача, а возможно, она очень любит свою работу (скорее всего и то, и другое). Если врач покажется вам не очень чутким и отзывчивым, поверьте, каждое ваше слово она запомнила, все пожелания учтёт, но не вслух, а в работе. Я очень благодарна доктору за мои здоровые и красивые зубы.*** Цены очень демократичные для Ростова.
Стоматология «Валеодент»
Большое спасибо за ваш отзыв!
Проверено (1)
Мой любимый доктор! Лечусь у нее уже 15 лет, с самой юности, какие она мне зубы нареставрировала, это чудо! Она просто мастер-восстановитель! 10 лет ходила с коронкой, а она сняла и сделала чудесный зуб! Спасибо! Руки золотые, работа тяжелая!
Стоматология «Валеодент»
Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Администрация клиники Валеодент
Шёл на обследование, чтобы посмотрели мою томограмму, в итоге она отказалась её смотреть, ей и так всё ясно (видимо, у неё рентгеновское зрение). Нашла кучу других проблем (и зубные камни, которые, как всегда, обязательно надо почистить), по поводу моей проблемы сказала то, что я и так знал. Ушёл ни с чем, ещё содрали 1000 рублей, хотя, когда записывался за день до этого, сказали 500 рублей + снимки, но у меня снимки и томограмма свои. Для них главное назначить подороже лечение и минимум полезной инфы клиенту.