Монастырева Ирина Евгеньевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
7.4

Монастырева Ирина Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Специалист со средним медицинским образованием

Монастырева Ирина Евгеньевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-98.

Обновлено 01.12.2020

• 1996 — н. в.
    ООО Фирма «Стомадент»
    Зубной врач

• 1983
    Шахтинский медицинский колледж им.Г.В.Кузнецовой (стоматология)
  • 1990
    Шахтинский медицинский колледж им.Г.В.Кузнецовой (стоматология)
    Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием (стоматологическая помощь населению)

• 1995
    Курсы повышения квалификации: «Современные методы эндодонтии и реставрации» на базе фирмы Ивоклар-дина
  • 1999
    Выездные курсы повышения квалификации на базе Американ Дентал Академии (АДА) в г. Ростове-на-Дону
  • 2000
    Выездные курсы «АДА», «Эстетическая реставрация», «Микропротезирование», «Непрямые реставрации»
    Стажировка на базе Тихоокеанского университета в г. Сан-Франциско (США, Калифорния)
    Прошла обучение по программе: «Современные стоматологические материалы 3М»
    Программа: «Эстетическая реставрация фронтальных зубов на базе компании 3М ESPE» (США, Германия)
    Сертификат «3M ESPE» -«Особенности эстетической реставрации зубов с применением современных материалов компании 3М ESPE»
    Сертификат «DENTSPLY»: «Концепция одного инструмента: новый подход к обработке корневых каналов»

Монастырева Ирина Евгеньевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чудесный врач! Все очень быстро, легко и понятно. Быстро меня обследовала, сделали снимок тут же, полечили зуб и сделали чистку. Все объяснила, понятно рассказала, легко так полечила меня. Мне было хорошо, рекомендую врача!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Великолепный врач! Всё основательно выслушала, уточнила. Приятный человек и отзывчивый врач, за время процедуры спросила 1000 раз все ли хорошо. В общем, отношение к пациентам великолепное, даже б сказала, идеальное. Дала рекомендации, рассказала, что и как необходимо соблюдать. Я осталось довольна и без болей. Спасибо вам огромное!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасный специалист, которому комфортно доверить свою проблему. До начала лечения получила понятные ответы на вопросы, разумные рекомендации, все по делу. Врач очень опытный и лечение прошло с комфортом. Разумеется никакой боли в процессе. О самой клинике: чисто, оборудование современное. Результат лечения только порадовал.
Не понравилось
Прекрасный врач! Прекрасный человек! Большой профессионал своего дела, которая, заботясь о пациенте, уделяет ему максимум заботы, внимания. Спасибо большое Ирине Евгеньевне за ее опыт, чуткость и очень доброе, человеческое отношение к пациенту!
Ирина Евгеньевна - самый лучший стоматолог всех времен и народов! Это мой самый любимый врач! Я нашла её очень давно, в самом начале её профессиональной деятельности, мне тогда было 17 лет, сейчас мне 50. Я переходила с ней из одной клиники в другую, советовалась по разным вопросам, мы перепробовали все передовые технологии и новшества стоматологии. Я 33 года лечусь только у неё, и знаете почему? Потому что это профессионал и человечище! Мне в 17 лет всё время было плохо от мышьяка, я очень плохо переношу боль. Так вот, Ирина Евгеньевна - это единственный врач, который после уколов следил за состоянием своих пациентов, она по глазам понимала, что человеку плохо, что у него такая нестандартная реакция. Она выходила в коридор и следила за состоянием своих "уколотых" больных. Сейчас всё уже давно не так, уколы другие и технологии другие. Но человек, любящий своё дело и пациентов, с которыми он работает, как коньяк становится только лучше. Вы лучшая, Ирина Евгеньевна, и я благодарна судьбе, что 33 года назад я попала к вам на прием. Вы мой врач! Желаю Вам здоровья и спокойной плодотворной благодарной работы с пациентами! С огромным уважением, Зоя Попова.
Могу сказать одно: надёжно и качественно. Вся семья моя у Ирины лечат зубы и дальше будем продолжать только у неё.
Настоящий семейный врач. Лечим зубы у Ирины Евгеньевны давно. Помнит всех, даже если не были у нее года 3.
От всей нашей семьи - большое спасибо за наши зубы. Работа отличная. Ирина Евгеньевна - наш любимый врач!