Деликатная Ольга Леонидовна,стоматолог - Ростов-на-Дону
4.8

Деликатная Ольга Леонидовна
Ростов-на-Дону

Деликатная Ольга Леонидовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-98.

Обновлено 01.04.2021

• 2007 — 2007
    ООО «МЛ-Дент»
    Зубной врач
  • 2010 — 2011
    ООО «Стоматология на Садовой»
    Зубной врач
  • 2011 — н. в.
    ООО Фирма «Стомадент»

Ростовский государственный медицинский университет

«Современный комплекс средств ежедневной стоматологической практики. Комплекс для реставрации зубов. Согласование в эндодонтическом лечении. Значение и возможности профессиональной гигиены полости рта
    «Sensodyne Мгновенный Эффект – инновационный подход к лечению гиперчувствительности зубов».
    Сертификационный курс «Опыт клинического использования пломбировочного материала Эстелайт (Estelite Sigma Quick)».
    Сертификат о прохождении практического семинара «Эргономика работы с операционным микроскопом на стоматологическом приеме»
    Сертификат о прохождении учебного курса «Единство технологии и природы для безупречных прямых реставраций фронтальной и боковой группы зубов»

Деликатная Ольга Леонидовна
Понравилось
Я обратилась к доктору впервые. При выборе врача я ориентировалась на совет коллеги. Меня ничего не смутило, у Деликатной Ольги Леонидовны все прошло хорошо, на мой взгляд, она приветливая и приятная, абсолютно. Приняли меня вовремя, прием продлился 15 минут. За это время специалист провела осмотр, мне сделали снимок и по нему все рассказали. Обратилась я к врачу по поводу кариеса, также доктор проконсультировала меня по поводу удаления одного зуба. Она все объясняла понятно и доступно. Думаю, что в случае необходимости я бы могла обратиться к Ольге Леонидовне снова. Я бы рекомендовала врача.
Единственное, что меня смутило — это ценовая политика, поэтому я и отказалась от оказания дальнейших услуг.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
У Ольги Леонидовны лечусь уже около 4-х лет, посещаю клинику 1 раз в год точно (если ничего не болит), но за эти 3-4 года я забыла про проблемы с зубами, тщательное и своевременное обследование, которое невозможно в государственной поликлинике, сделало мои проблемные зубы более здоровыми. Муж теперь тоже лечится у Ольги Леонидовны, исправляет ошибки предыдущих врачей из других клиник. Спасибо!
Советую доктора! Манера лечения полностью соответствует фамилии Ольги Леонидовны. 😊 Раз в год делаю чистку, и никаких проблем не было с эмалью, всё отлично.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впервые лечила зубы у доктора Деликатной Ольги Леонидовны в 2016 году. Тогда получила качественное лечение и запомнила этого молодого врача. Ольга Леонидовна очень внимательный, грамотный врач. Рекомендую отличного врача всем моим родным и друзьям. Ольге Леонидовне благодарных пациентов и успехов в работе! Спасибо Вам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Посещаю Ольгу Леонидовну уже больше года и очень довольна ее работой! Отличный специалист, внимательна к пациентам. Раньше очень боялась посещать стоматологов, сейчас же хожу с легкостью. Всегда лечение выполняет тщательно, поэтому и результат соответствующий! Спасибо большое, Ольга Леонидовна!
-1.0 плохо
21 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2019 — Начата проверка по запросу
30 мая 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помниться, обращался к этому врачу. На мой взгляд, очень вежливо и аккуратно портит зубы! Заметил, что три зуба после лечения начали чернеть! В этой «горе поликлинике» услышал, что так и должно быть после лечения, зубы должны чернеть, если нерв убрали! Хорошо, что обратился в другую клинику, там все исправили!
Лечу у доктора зубы по ДМС с 2016 г. Проблем с вылеченными зубами нет. Врач очень вежливая и приятная. Да, она назначает чистку камня, но это положено делать раз в год и * проблем, *** по крайней мере у меня, ни разу не было. В общем, советую врача.
-1.0 плохо
Первое впечатление доктор производит положительное. Проблем с зубами у меня до нее не было, было от работы ДМС, вот я и поехала к ней провериться на всякий случай, а она и предложила чистку сделать и фтор-лаком покрыть. После этого и начались мои проблемы. Появилась эрозия эмали. На второй год она мне опять чистку сделала, на третий чистку и одну из этих эрозий запломбировала. Пломба после года сильно пожелтела и выделяется на фоне других зубов, под эту пломбу постоянно забивается налет, который щеткой не вычищается. Остерегайтесь делать чистку у этого доктора, особенно, по ДМС, чтобы срубить бабла, она вам назначит её, даже если она вам не нужна. Теперь её результаты убирают в другой клинике, и будет мне это стоить около 20 тысяч.
Хочу написать добрые слова в адрес нашего доктора Деликатной О. Л. Сама давно лечу зубки у Ольги Леонидовны и постепенно привожу к ней всю семью! Недавно отправила мужа с кучей зубных проблем (дотянул, называется), остался очень доволен! Доктор доводит все до идеала, при этом, работает аккуратно и внимательно. Это очень чувствуется, доверяешь полностью доктору! Всегда подробно все рассказывает, выбирает в итоге разумный вариант лечения, проблем с зубами после лечения не было. Кстати и клиника нравится, оборудование на высоте, цены адекватные, все работники знают своё дело!