Самохвалова Инна Дмитриевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
7.2
8.6

Самохвалова Инна Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Самохвалова Инна Дмитриевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

Таганрог, ул. Александровская, 80
Таганрог, пер. 1-й Крепостной, д. 34
Таганрог, пер. А. Глушко, д. 32
Таганрог, ул. Сергея Шило, д. 198

• 2011 — н. в.
    МБУЗ «Стоматологическая поликлиника 3»
    Врач-ортодонт

Кубанский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Семинар по клиническому отбеливанию зубов и мастер- класс по офисному отбеливанию зубов
    Комплексный подход в лечении больных с функциональными нарушениями зубочелюстного аппаратанарушениями
    Современная несъёмная ортодонтическая техника- понимание принципов работы. От первой консультации до снятия для успешной клинической практики.-
    Неотложная помощь и реанимация в стоматологии
    Этапы лечения Брекет-системой Деймон
    Препарирование зубов под накладки, вкладки, полуколонии и виниры
    Препарирование зубов под металокерамические и безметаловые конструкции
    Комбинированное лечение скелетных аномалий прикус: тактика ведения пациентов врачом-ортодонтом
    Единство технологии и природы для безупречной реставрации зубов
    Диагностика в ортодонтической практике.Планирование и тактика лечения по даннным компьютерной диагностики
    Лечение аномалий прикуса с удалением зубов.Механика лечения и тактика врача-ортодонта на всех этапах
    Применение микроимплантов в практике врача-ортодонта
    Элайнеры- все, что необходимо знать врачу-ортодонту
    3D-цефалометрия - основа ортодонтического диагноза
    Дистальный прикус. Диагностика, протоколы лечения у детей и подростков
    Мезиальный прикус. Диагностика, протоколы лечения у детей и подростков
    Диагностика в ортодонтической практике

Профессиональные награды

Благодарственное письмо

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Статьи в журнале

Применение миофункциональных трейнеров при лечении дистального прикуса
    Актуальные вопросы стоматологии
    Пластика укорочённой уздечки языка как хирургический метод лечения зубочелюстных аномалий
    Актуальные вопросы стоматологии
    Способ оценки адаптивности и качества ортодонтического лечения больных с дистальный окклюзией зубных рядов по данным компьютерной стабилометрии
    Стоматология для всех
    Компьютерная стабилометрия в практике врача-ортодонта
    Этиопатогенез вертикальных аномалий прикуса
    Актуальные вопросы Стоматологии
    Современные способы лечения дистальный окклюзии зубных рядов
    Актуальные вопросы стоматологии
    Современные способы лечения медиальной окклюзии зубных рядов

Самохвалова Инна Дмитриевна
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Выражаю благодарность коллективу клиники и лично Самохваловой Инне Дмитриевне за лечение кривых зубов моей дочери. У нас был очень неправильный прикус, нигде нас не брали, отправляли или в Ростов, или в Москву. Спасибо Вам за доброе и внимательное отношение к детям, понимание их проблем, дочь всегда с нетерпением ждала визита. Ваш профессионализм превзошёл все наши ожидания, мы в полном восторге, не можем налюбоваться на ее зубки. Спасибо Вам большое, успехов и процветания. Семья Еремкиных.
Стоматология «Каста» - пер. А. Глушко, д. 32
Я очень доволен результатом лечения на брекетах, ставил их, чтобы выровнять зубы и создать место для импланта. Всё получилось на все 100%, доктор Самохвалова Инна Дмитриевна очень внимательная, профессиональная и приятная как человек. Рекомендую её тем, кто решился на брекеты. Однозначно - она номер один.
Самохвалова И. Д.
Спасибо за Ваш отзыв. Жду на профилактическом приеме.
Стоматология «Каста» - пер. А. Глушко, д. 32
Хочется выразить большую благодарность и признательность Самохваловой Инне Дмитриевне за мои прекрасные ровные зубы. Долго мучилась с кривыми зубами, решилось на выравнивание с помощью прозрачных кап-элайнеров и не пожалела. Результат превзошёл все ожидания, 10 месяцев лечения и моя улыбка на все 100. Носить их не больно, не видно, цена недешевая, но это того стоит. Спасибо Вам, Инна Дмитриевна. Желаю всем найти своего доктора.
Самохвалова И. Д.
Спасибо за положительный отзыв. Буду и дальше стараться и работать, чтобы Ваша улыбка всегда Вас радовала
Стоматология «Каста» - пер. А. Глушко, д. 32
Спасибо Инне Дмитриевне за мою голливудскую улыбку. Все детство и юность стеснялась своих кривых зубов. Но с рождением моей дочурки решилась на брекеты. Долго выбирала врача. По рекомендациям родственников нашла Инну Дмитриевну. Очень благодарна Вам за прекрасный результат. Оксана Магомедова.
Самохвалова И. Д.
Оксана, спасибо за высокую оценку проделанной работы. Всегда рада видеть Вас с Лилией на профилактическом осмотре.
Стоматология «Каста» - пер. А. Глушко, д. 32
Понравилось
Ответственность, внимательность.
Не понравилось
Все хорошо.
Хотелось сказать большое спасибо нашему любимому доктору Самохваловой Инне Дмитриевне. У моего сына сильные нарушения зубов и прикуса. К кому мы только не обращались - никто не смог нам помочь. И к своему счастью, нам знакомая порекомендовала ортодонта Самохвалову. Она внимательно осмотрела ребёнка, направила на рентгеновские специальные снимки. Потом нам поставили двойной блок для выравнивания. Результат налицо, сын - другой человек. Как все изменилось и выравнялось. Большое Вам спасибо от семьи Котовых. Здоровья, счастья Вам и Вашей семье.
Самохвалова И. Д.
Спасибо за высокую оценку проделанной работы. Ношение двойных блоков- дело непростое, но вместе мы справились и добились идеального результата. До встречи на плановых осмотрах.
Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева - ул. Варфоломеева, д. 148
Не понравилось
Все понравилось.
Исправляли зубы сыну у Самохваловой Инны Дмитриевны. Он вначале стеснялся брекетов, считал их некрасивыми. Тогда доктор посоветовала нам внутренние брекеты, и мы согласились. Они оказались удобные, незаметные, в школе ничего не заметили, почти не мешали речи. Раньше мы и не знали, что такие бывают. Сейчас у сына ровные и красивые зубки, все довольны. Теперь мы всем рекомендуем этого хорошего доктора. Спасибо вам, Инна Дмитриевна!
Самохвалова И. Д.
Спасибо за приятные слова, очень довольна, что мы вместе подобрали рациональный план лечения и получили отличный результат.
Стоматология «Каста» - пер. А. Глушко, д. 32
Понравилось
Замечательный доктор. Всем рекомендую. У меня были серьезные проблемы с зубами, благодаря ей, все исправилось, очень ей благодарна. Терпеливая, внимательная, очень много знает. Все стоматологи в Таганроге от меня отказывались, разводили руками. Инна Дмитриевна вылечила меня и заставила улыбаться, не стесняясь. Просто супер.
Самохвалова И. Д.
Спасибо за положительную оценку проделанной работы.Всегда рада видеть Вас у себя на профилактических осмотрах.
Стоматологическая поликлиника №3 - пер. 1-й Крепостной, д. 34
Всем рекомендую! Лучший стоматолог в городе Таганроге. Реально восторг. Я себе и представить не смогла, что в нашем городе кто-то может предоставить настолько качественные услуги выравнять зубы с помощью прозрачных кап элайнеров, так ещё и по доступной цене. Профессиональный, внимательный врач, предоставляет услуги невероятно высокого качества! А в конце приёма ясно и доходчиво объяснит последующие действия. Огромное спасибо!
Самохвалова И. Д.
Большое спасибо за высокую оценку проделанной работы. Буду рада видеть Вас снова на профилактическом осмотре.
Стоматологическая поликлиника №3 - пер. 1-й Крепостной, д. 34
Понравилось
Замечательный грамотный специалист! Дочери 7 лет, молочные зубы стали меняться коренными, коренным не хватало места. Обратились к Инне Дмитриевне, поставили пластинку, и через полгода зубы выровнялись, и мы её сняли. Всем рекомендую. К тому, как человек, очень приятная, всегда приветливая, и ребёнок шёл на приём с радостью.
Самохвалова И. Д.
Добрый день.Благодарю Вас за отзыв! Я счастлива, что результат моей работы не заставил Вас долго ждать! Пусть Ваш ребенок будет здоров и идет по жизни смелыми, уверенными шагами, освещая свой путь здоровой и красивой улыбкой)
Стоматологическая поликлиника №3 - пер. 1-й Крепостной, д. 34
У моей дочери кривые зубы, куда не обращались, все стоматологи говорили одно: "Ставьте брекеты", - которые стоят дорого. Мы записались через интернет к ортодонту Самохваловой Ирине Дмитриевне, ждали долго своей очереди - 2 месяца. Пришли на прием, врач выписала нам капу американскую недорогую. Носим капу 4 месяца и зубы прекрасно выравнялись, не можем нарадоваться. Так что мы за профессионалов-докторов, идем только к доктору. А какие стены в кабинете, мне не важно. Спасибо Самохваловой И. Д. за нашу красивую улыбку. Семья Тищенко.
Самохвалова И. Д.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что нашли для Вас оптимальный способ лечения и Вы остались довольны результатом.
Понравилось
Доброго времени суток всем читающим. У моего сына очень тяжелое заболевание организма, связанное с нарушением центральной нервной системы. Из-за этого у нас проблемы с прикусом и с зубами в целом. Все доктора в городе от нас отказывались, не хотели брать из-за сложности. Знакомая порекомендовала мне Самохвалову Инну Дмитриевну как грамотного специалиста, дочка 2 года лечится на брекетах, они остались довольны ее работой. Мы пришли на консультацию и были поражены отношением к нам и уровнем профессионализма. Но более того, с нас никто копейки не взял в частной клинике! Спасибо большое доктору за его неравнодушие и человеческое отношение. Всего Вам наилучшего, здоровья и удачи.
Самохвалова И. Д.
Спасибо за Ваш отзыв. Удовольствие пациента на приеме- лучшая оценка для доктора.
Понравилось
Все понравилось
Не понравилось
Очень довольны
У сына довольно кривые зубы, ходили в поликлинику к ортодонту на Инструментальную - сказали вырывать 4 зуба. Но ему всего 8 лет? Записались по рекомендации к ортодонту Самохваловой И.Д. Записались в феврале, попали в апреле. Такая большая очередь. Врач посмотрела, назначила лечение, зубы все остались на месте. Через месяц зубы почти ровные. Большое спасибо грамотному специалисту. Доктор очень внимательный и добрый по отношению к детям - за это отдельное спасибо. И ещё: никто платного лечения не предлагал, не впаривал дорогую американскую технику, как в других поликлиниках. Видимо, всё зависит от доктора. Большое спасибо Самохваловой И.Д. Всем знакомым только её как специалиста и рекомендую.
Самохвалова И. Д.
Добрый день!Благодарю Вас за такие теплые и добрые слова в мой адрес!Я очень рада, что Вы смогли высоко оценить уровень качества лечения! ждем вас с сыном вновь!
Лечимся у молодого, приятного доктора Самохваловой. Доктор очень понравилась, вежливая, внимательная, приветливая, добрая и с детьми хорошо ладят. Ставили дочке пластинку, платную, всё платили в кассу, а не в карман. Зубки исправились быстро, почти за 2 месяца. Мы очень довольны, порекомендовала всем знакомым, только к ней большая очередь, трудно записаться. И поликлиника хорошая. Побольше таких грамотных специалистов своего дела.
Самохвалова И. Д.
Большое спасибо за высокую оценку работы. Будем рады видеть Вас снова.
Инна Дмитриевна - прекрасный специалист! Добрый и внимательный врач! С уважением относится к каждому пациенту и профессионал своего дела! Очень рада, что попала в такие хорошие руки.
Самохвалова И. Д.
Добрый день! Мне очень приятно, что Вы отметили мои профессиональные качества. Спасибо за Ваш отзыв! Буду рады видеть Вас снова
Спасибо моему любимому доктору за красивую улыбку. Сегодня сняли брекеты и я просто счастлива! Удачи, успехов, здоровья Вам, Инна Дмитриевна.
Самохвалова И. Д.
Спасибо и Вам за приятные слова в мой адрес.
Очень благодарна за красивую улыбку своей дочурки самому лучшему стоматологу в нашем городе Самохваловой Инне Дмитриевне. Добрый, приветливый доктор, отличный профессионал. Благодаря таким докторам осталась еще вера в обычную бесплатную поликлинику. Она еще работает в платных кабинетах в Ростове. У нас в семье нет средств, чтобы ставить платную пластинку, мы ставили бесплатную на Крепостном. Все очень ровно и красиво стало за 5 месяцев. Дочка бежала на прием со словами: "Это мой любимый доктор!" Спасибо Вам за все, внимание и терпение. Здоровья вам.
Самохвалова И. Д.
Приветствуем Вас! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Пусть Ваша доченька носит пластинку с удовольствием и не стесняется больше свой улыбки! Она очаровательна!
Очень хороший доктор, квалификация высокая, ответственный. Плюс, человек хороший. Ставил брекеты, зубы стали ровными за 2 месяца. Очень доволен. Всем рекомендую такого классного специалиста.
Самохвалова И. Д.
Благодарю за отзыв. Ваше мнение очень ценно для меня. Спасибо за доверие
Ставили брекеты в клинике "Стомадент". Зубы стали ровными и красивыми. Доктор Инна Дмитриевна очень добрая и внимательная, к такой и на приём идти нестрашно. Всё хорошо, всем советуем.
Самохвалова И. Д.
Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку проделанной работы! Ваше мнение очень ценно
Хочу поблагодарить замечательного доктора-ортодонта Самохвалову И. Д. Обратились к ней 8 месяцев назад с проблемой неровных зубов старшего сына. Ему 9 лет. На верхней челюсти были очень кривые зубы. Доктор поставила нам пластиночку и через 8 месяцев зубки выравнялись. Посоветовала полечить зубки у Кислицкой Е. М. - тоже очень довольны, все быстро и не больно. Спасибо Вам большое, Инна Дмитриевна, за вашу работу. Мой сын, который панически боялся зубных врачей, к Вам всегда с радостью шел. Вы всегда приветливы, ласковы. Дай Бог Вам здоровья и вашей семье.
Самохвалова И. Д.
Очень приятно получать подобные отзывы.Спасибо за Ваше доверие
Мне очень нравится врач-ортодонт Самохвалова Инна Дмитриевна. Нравится ее подход, как она себя ведет с пациентом, как лечит. Мы ставили сыну брекеты, зубы быстро исправились и по цене приемлемо, недорого, хотя клиника очень крутая. Очень хорошее исследование, рентген всех зубов и в 3D. Замечательный доктор, всем рекомендую.
Самохвалова И. Д.
Добрый день, спасибо за теплый отзыв! Очень рада, что вам понравилось в нашей клинике и всегда ждём в гости)