Хмарук Игорь Николаевич,психиатр, психолог, психотерапевт - Ростов-на-Дону
2.9

Хмарук Игорь Николаевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Хмарук Игорь Николаевич, Ростов-на-Дону: психиатр, психолог, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 4000 руб.

Обновлено 18.10.2019

Врач-психотерапевт
  • 1999 — н. в.
    Ассистент кафедры психиатрии
  • 2001 — 2009
    Областной Центр планирования семьи и репродукции человека Министерства Здравоохранения Ростовской области
    Врач-сексолог
  • 2003 — н. в.
    РостГМУ
    Доцент кафедры психиатрии и наркологии
  • 2004 — 2007
    РостГМУ
    Заместитель декана
  • 2007 — 2011
    ГУЗ «Психоневрологический диспансер» Ростовской области
    Заведующий отделением

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
  • 1992
  • 1994
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (психология)
  • 2000
    Аспирантура

Хмарук Игорь Николаевич
Плохой врач. Диагностировал у ребенка депрессию. Ничем консультация не помогла. В реальности диагноз - шизофрения. Как можно было не понять и не отправить к врачу - непонятно!
Медико-психологический центр «Neurolex» - пр-т Кировский, д. 48
Когда я попала к Игорю Николаевичу Хмаруку, моё состояние вызывало жалость и сочувствие. Игорь Николаевич внимательно изучил мою проблему, я бы даже сказала, что он проникся - как-будто часть переживаний взял на себя. Я чувствовала, что поднимаюсь по лестнице со дна. В каждую нашу встречу я улыбалась шире, когда мы говорили о том, что происходит в моей жизни. И самое важное! О том, как я это воспринимаю и интерпретирую. Многие вещи стали абсолютно неважными для меня. То, что раньше тревожило и вызывало бурю эмоций, со временем просто растворилось где-то в воздухе, в наших беседах с Игорем Николаевичем. Я очень благодарна ему! Я повзрослела и даже немного помудрела, что ли, благодаря совместной работе с Игорем Николаевичем Хмаруком над моими проблемами и страхами.
Медико-психологический центр «Neurolex» - пр-т Кировский, д. 48
Врач с большой буквы! Понимающий, тактичный, грамотный, Спасибо Вам огромное за помощь...
Медико-психологический центр «Neurolex» - пр-т Кировский, д. 48
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Игорю Николаевичу. Даже не думал, что доктор действительно может помочь в безвыходной, с первого взгляда, ситуации. Всего за несколько сеансов и встреч моя жизнь полностью изменилась. В ней опять появился смысл. Если бы не Вы - не знаю, что бы со мной дальше было. Вы - врач от Бога. Спасибо!
Я бы хотела выразить свою благодарность Игорю Николаевичу. Я обращалась к психотерапевту за помощью в тяжелые для моей семьи времена, мы с мужем были на грани развода. Доктор Хмарук помог мне разобраться в себе и сложившейся ситуации, дал ценные рекомендации, ответил на вопросы, которым я не находила ответа. По сути, во многом благодаря моему обращению к психотерапевту и оказанной им помощи мне удалось сохранить семью и наладить отношения с мужем. Я очень признательна Игорю Николаевичу за его профессиональную поддержку, она для меня бесценна. Если у меня получилось убедить и мужа тоже прийти к психотерапевту, было бы вообще замечательно, но пока увы и ах.