Степанова Юлия Сергеевна,психолог - Ростов-на-Дону
5.3

Степанова Юлия Сергеевна
Ростов-на-Дону

Специалист с психологическим образованием

Степанова Юлия Сергеевна, Ростов-на-Дону: психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 26.12.2019

• 2003
    Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова (психология)
    Ростовский государственный медицинский университет (семейная психотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (медицинская психология)
    Ростовский государственный медицинский университет (психологическое консультирование и семейная психотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы медицинской психологии)
    Ростовский государственный медицинский университет (современные методы психотерапевтической помощи в кризисных и чрезвычайных ситуациях)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая (медицинская) психология)

Степанова Юлия Сергеевна
Понравилось
С первых минут нахождения в центре чувствуешь себя как дома, очень вежливый персонал, Юлия Сергеевна, несомненно, специалист высокого уровня, все "разложила по полочкам", дала мне наставления и рекомендации, выйдя из её кабинета, прям поднялось настроение, которого так не хватало в преддверии Нового года! Обязательно после праздников приду на курс к Юлии Сергеевне, начинать Новый год с новой себя!
Уютно, атмосферно, высокий уровень, в Ростове не встречала подобных клиник!
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Юлия Сергеевна очень улыбчивая и доброжелательная, это несомненно плюс.
Не понравилось
К сожалению, мне абсолютно не помогли консультации по поводу моего тревожного состояния, панических атак, фобий. Мы не проводили совершенно никаких разборов причин моего состояния, лишь единожды после сеанса меня попросили записать свои сны, дабы выявить возможную причину. Я не получила ни одной техники по саморегуляции, по работе с мыслями. Только общие фразы: "Вам нужно выходить из этого (я за этим и пришла в общем, это очевидно). Вам лучше отвлекаться от тревоги (хотя это только усугубляет проблему, ведь ее нужно прорабатывать, а не заминать, это я узнала позже в другом месте и это мне действительно помогло). В общем, лично я не заметила какого-то сильного ресурса и информирования в данном специалисте.
Медико-психологический центр «Neurolex» - пр-т Кировский, д. 48
Понравилось
Были на профориентационной диагностике у Юли Сергеевны с дочерью 17 лет. Наша дочь не могла определиться с выбором предметов для сдачи ЕГЭ и направления обучения в ВУЗе. Остались довольны, дочь стала внимательнее относиться к ряду предметов. Надеюсь, это поможет ей сделать правильный выбор профессии. Рекомендую всем внимательным родителям именного этого специалиста.
Медико-психологический центр «Neurolex» - пр-т Кировский, д. 48
Понравилось
Обращалась в центр «Нейролекс», мне рекомендовали записаться к Юлии Сергеевне как специалисту, который результативно помогает пациентам с преодолением панических атак. Хочу выразить ей благодарность за ее мастерство. С Юлией Сергеевной я научилась, как вести себя в сложных стрессовых ситуациях и совладать и контролировать свой страх.
Не понравилось
Такого нет.
Рекомендую данного специалиста всем, кто страдает паническими атаками.
Медико-психологический центр «Neurolex» - пр-т Кировский, д. 48
Очень благодарен Юлии Сергеевне и всему центру "Нейролекс". Юлия Сергеевна, совместно с коллегами, мне очень помогли. Помогли вернуть краски жизни. Вы просто лучшие! Спасибо!
Мне бы хотелось оставить в знак благодарности пару слов об этом психологе. Дело в том, что я пришла к ней в крайне подавленном состоянии, была затяжная апатия и нежелание что-либо делать, менять в своей жизни. Да и, собственно, жить вообще. Юлия Сергеевна очень профессионально, аккуратно вывела меня в правильное русло, помогла воспрянуть духом и поверить в свои силы, принять и полюбить себя. Спасибо ей за грамотные советы и доброжелательный, открытый настрой помочь мне. Она очень хороша в своей профессии, заслуживает самого высокого балла за проведенную со мной работу.