Козырев Леонид Алексеевич,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
4.8
8.5

Козырев Леонид Алексеевич
Ростов-на-Дону

Козырев Леонид Алексеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 24.10.2019

ЧАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА БРАТЬЕВ КРЫХТИНЫХ
    Стоматолог-ортопед

Козырев Леонид Алексеевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Более 10 лет назад первый стоматолог, избавивший меня от страха зубного кабинета. Мастер своего дела, невероятно аккуратный и профессиональный. Раз в год только к нему, иногда на лечение, а иногда просто осмотр, потому что все пломбы и коронка, которые ставил Леонид Алексеевич, в идеальном состоянии. Всегда рекомендую этого врача. С благодарностью, Титаренко И. С.
Не понравилось
Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2
Понравилось
Пришла к доктору по рекомендации своего стоматолога с 40-летним стажем, которой нравилась его работа, но я все равно боялась. С первой минуты общения страхи растворились в воздухе. Очень располагающий стиль общения, приятный тембр голоса человека, уверенного в своих силах, что сразу передается пациенту, грамотный план лечения, качественное его выполнение. Всем только к нему! Спасибо, доктор! С уважением, Гринькова С. В.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Уважаемая Светлана Викторовна, спасибо Вам за чудесный, искренний отзыв! С удовольствием ждём в гости!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
К Леониду Алексеевичу хожу 8 лет и менять врача не собираюсь. Очень грамотный специалист, работает со сложными случаями. Вся семья лечится и протезируется у него. Рекомендую. Шумейко М. В.
Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2
Настоящий профессионал! Проходил у него лечение зубов (кариес и периодонтит). Еще делали коронки на 3 зуба. Все качественно и красиво!
Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2
Делала у Леонида Алексеевича виниры. Очень довольна его профессионализмом. Улыбка получилась замечательной.
Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2
Благодаря Леониду Алексеевичу вернулись улыбка и «вкус» жизни. Очень грамотный высокопрофессиональный доктор! Качество лечения и протезирования на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ищет опытного и внимательного стоматолога и ортопеда.
Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2
Большое спасибо Вам, Леонид Алексеевич! Вы спасли мою улыбку. Буду всем Вас рекомендовать. Отличный стоматолог, прекрасный человек, настоящий доктор - как в книгах Чехова и Булгакова. Оставайтесь таким!
Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2
Понравилось
Супер врач! Долго искала хорошего врача, и, наконец, нашла своего. Были некрасивые передние зубы, щелкал и болел челюстной сустав, долго с этим мучилась. Стоматологи часто не брались за лечение сустава, на передние зубы делали реставрации, которые долго не держались. Леонид Алексеевич провел лечение сустава специальными капами, мы нашли положение челюсти, которое мне удобно. Потом сделали красивые керамические коронки на коренные зубы и виниры на передние. Все очень красиво и удобно, челюсть больше не щелкает.
Доктор не многословный.
Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2
Давно хожу к этому доктору. Супер специалист. Шесть лет назад решилась привести зубы в порядок, Леонид Алексеевич лечил кариес, делал керамические вкладки и коронки. И вот уже 6 лет я прихожу только на профилактические осмотры, всё классно, большое спасибо доктору!
Хороший врач, знающий, и очень ответственно к работе относится. Всей семьёй у него давно лечимся, мне коронки ставил, жене - виниры, все понравилось, к работе никаких нареканий.
Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2
Доктор - настоящий профессионал. Качество работы на высшем уровне. Всё очень понравилось. Лечимся всей семьей и рекомендуем друзьям!
Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2
Понравилось
Доктор - настоящий профессионал! Всё объясняет очень доступно, при этом понимаешь, что разбирается в твоей проблеме досконально! Я настолько доверился и расслабился, что на приемах спал во время лечения. Случай у меня был достаточно сложный, консультировался в трех клиниках. В одной прямо сказали, что сложно и не взялись, в двух не знали, что со мной делать, советовались, проводили консилиум, понятного ответа на свой вопрос я не получил. Леонид Алексеевич после диагностики поставил диагноз и провел лечение, невозможного не обещал, что обещал, выполнил!
Понравилось
Очень ответственный и знающий доктор. Проходила у Леонида Алексеевича комплексное лечение, долго не могла найти хорошего врача, зубы были в запущенном состоянии, потребовалось лечение каналов нескольких зубов, керамические коронки, виниры. Результат превзошел ожидания. Доктор очень терпелив к пациенту, всегда тщательно и скрупулезно выполняет свою работу, не жалея своих сил и времени.
Долгое время я не мог найти хорошего стоматолога, а потом знакомая посоветовала мне обратиться к Козыреву. На консультации врач произвёл на меня хорошее впечатление. По моему вопросу всё объяснил, рассказал и предложил, как будет лучше. Я решил довериться ему и совсем не пожалел. Ведь Леонид Алексеевич был очень чутким, профессиональным, провёл лечение качественно и аккуратно. Результатом я полностью доволен, поэтому теперь тоже буду рекомендовать этого мастера своего дела.