Крыхтин Сергей Сергеевич, стоматолог-имплантолог - Ростов-на-Дону

Крыхтин Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
(863) 333-21-18

Крыхтин Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Стоматолог-имплантолог - от 450 р.

Специализация

100%Адентия

Высшее образование

2008 Волгоградский государственный медицинский университет (врач-стоматолог хирург, имплантолог)

Отзывы о Крыхтин Сергей Сергеевич

Врача мне порекомендовал другой доктор. На приеме у Сергея Сергеевича я была на консультации. Он меня внимательно осмотрел и сразу же сказал, что нужно делать. На свои вопросы я получила ответы. Врач сказал мне сделать снимок и прийти повторно. На данном этапе я получила от доктора достаточно информации. Считаю, что он компетентный в своем деле.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - ул. Советская, д. 23

Замечательный доктор! Перед установкой брекетов удаляла у него все 8-ки, всё очень быстро, точно, абсолютно безболезненно.

+2.0 Отлично Стоматология братьев Крыхтиных - Пер. Гвардейский 11/2

После долгих поисков хирурга доверие появилось только к Сергею Сергеевичу и я не ошиблась. Доктор сделал две сложнейшие операции синус лифтинг, поставил 7 имплантов без каких-либо осложнений. Очень ответственный доктор, к своей работе относится серьезно. Начинала лечение в другой клинике, но узнав, что он уходит, продолжила лечение в ООО "Зуб даю". По названию не судите, там работают высококлассные специалисты! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, дальнейших Вам успехов!

Популярные стоматологи-имплантологи

Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Евдокименко Ю. А.
(863) 320-01-56

Гайказов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Гайказов С. М.
Ворошиловский пр-т., 12/85
(863) 320-01-34

Серпионов Станислав Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Серпионов С. Ю.
ул. Большая Садовая, д. 34А
(863) 322-04-19

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Москалев Дмитрий Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Москалев Д. Д.
пер. Братский, д. 46/16
(863) 333-24-81

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
(863) 320-01-56

Чернова Марина Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернова М. В.
(863) 320-01-56

Сорокобаткин Никита Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Сорокобаткин Н. В.
пр. Стачки, д. 177, корп. 1