Крыхтин С. С. - фотография

Крыхтин Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
(863) 333-21-18, (863) 333-24-81

Крыхтин Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Стоматолог-имплантолог - от 450 р.
Стоматолог-имплантолог - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Отзывы о Крыхтин Сергей Сергеевич

Семейный - по сложным "восьмеркам" для нас. С огромным уважением. На редкость, во всех смыслах! Не думая, ищите врача, а не клинику.

Сергей Сергеевич отличный специалист. Я ставила у него имплант. Перед этим было много вопросов переживаний, страхов, но сейчас я вижу, что сделала правильный выбор, обратившись к Крыхтину. Профессиональный врач, адекватный, внимательный человек, которому можно доверить сложную работу. Мне успешно провел операцию по вживлению импланта, он сразу прижился и не доставлял никаких проблем. Очень довольна работой, все на высшем уровне. Большущая благодарность.

Уже давно хотел заменить свои старые зубы, но никак не мог найти хорошего стоматолога. Знакомый посоветовал обратиться к Крыхтину и я последовал этому совету. Доктор оказался очень опытным, грамотным в интересующем меня вопросе. Мы с ним поговорили и я решил, что ему можно доверять. Всю замену Сергей Сергеевич провёл грамотно, добросовестно и очень качественно. Уже год прошёл, а я не устаю удивляться такому отличному результату. Большое спасибо прекрасному стоматологу за его труд.

Стоматолог-имплантолог
ул. Советская, д. 23