Малышева Екатерина Николаевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
7.8

Малышева Екатерина Николаевна
Ростов-на-Дону

Малышева Екатерина Николаевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-68.

Обновлено 24.04.2021
Бесплатно

ул. Стачки, д. 55
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(863) 303-21-68

• 2013 — н. в.
    Астродент

Самарский государственный медицинский университет (врач-стоматолог терапевт)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Аккредитация

Избирательное пришлифовывание. Юстировка окклюзии.
    Endodontic aspects in orthopedics Dr. M. Solomonov
    Дентальная фотография

Малышева Екатерина Николаевна
Понравилось
Просто чудесный, чуткий доктор с большим опытом работы.
После беременности и ГВ назрела необходимость в стоматологическом лечении. Долго не могла решиться, но после консультации Екатерины Николаевны сделали все необходимые манипуляции в легкой и непринуждённой обстановке.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за отзыв! Спасибо, что доверили нам здоровье улыбки. :)
Ждём с малышом, как подрастет, на урок гигиены. )
Стоматология «Астродент» на Стачки-ул. Стачки, д. 55
Понравилось
Наблюдаюсь у Екатерины Николаевны уже несколько лет. Прекрасный специалист! Всегда доброжелательная, внимательная и делает свою работу на высшем уровне. Могу доверить свои зубы только ей.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за Ваше доверие и отзыв!
Всегда Вам рады!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проблемы с зубами давно и всегда и везде были, пока не попал Екатерине Николаевне Малышевой! Просто мой спаситель! Невероятно добрый и отзывчивый специалист! Остался очень рад после всех приёмов. Очень качественно и безболезненно! Огромное спасибо! Скоро еще на прием и прямо с удовольствием.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за Ваш отзыв и столь высокую оценку работы Екатерины Николаевны!
Всегда Вам рады!
Посетили врача Октябрь 2020
Все понравилось, приём прошёл очень комфортно, у врача такая добрая душа. Пока не попала к Екатерине Николаевне, очень боялась стоматологов, но она поменяла мое мнение полностью, теперь я их не боюсь.
Здравствуйте!
Как здорово, что Вам удалось распрощаться со своим страхом, этот шаг очень важен на пути к здоровой улыбке!
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда Вам рады!
Стоматология «Астродент» на Стачки-ул. Стачки, д. 55
Потрясающий врач Екатерина Николаевна! Лучше и нет! Профессионализм на высшем уровне! Вот только нужно в блондинку перекраситься. 🤗
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16
Я боялась докторов, но попав к доктору Малышевой Екатерине Николаевне, я перестала их боятся. Было очень комфортно и безболезненно. Спасибо вам за то, что вы есть.
Стоматология «Астродент» на Братском
Спасибо Вам за отзыв!
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16
Хочу написать свой отзыв о работе Екатерине Николаевне спустя 4 года. Пока лечилась у нее, я была также в восторге, внимательный и добрый доктор. На приеме буквально отдыхала, работой была довольна до тех пор, пока она не долечила до удаления сразу двух зубов, при этом на протяжении всего лечения она говорила, что все идет, как надо, и говорила так до самого удаления. Лечила 1 зуб, но пока лечила (длилось это около года), воспаление распространилось и на соседний, в итоге пришлось удалять оба. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Но это я уже пережила. И вот теперь новые сюрпризы - два пролеченных ею зуба теперь тоже подлежат удалению, прошло не так много времени, около 3-х лет, лечила каналы, закрыла и сказала все в порядке. Я была спокойна, пока не сделала снимок, а по снимку оказалось, что там уже очень давнее недолеченное воспаление, канал не запакован до конца. В общем, что могу сказать - доктор хорошо ставит пломбы, очень аккуратно, обычные, при кариесе, но лечить что-то более серьезное я не советую, аукнется через пару лет. Иду перелечивать очередной зуб, который лечила эта доктор, пока не дошло до удаления.
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16
Сегодня проходила лечения у доктора Малышевой Екатерины Николаевны. Очень внимательный доктор и ассистент Катерина. Меня полечили очень быстро, качественно и бесполезно. Я осталось в большом восторге от приема. Осталась довольна, приду ещё.
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом и впечатлениями о чудесной Екатерине Николаевне Малышевой. Сходив однажды на лечение зуба, я навсегда для себя поняла, что к другим уже не пойду. Такого внимательного отношения к моим зубам и моему комфорту во время процедуры я не видела никогда! В итоге мы вылечили все зубы и на каждой процедуре я дремала! При этом доктор еще и привела в эстетический вид передние зубы, где нужно подшлифовав, а где нужно нарастив материал, и вопрос о ношении брекетов отпал! Это действительно лучший стоматолог в Ростове-на-Дону, уж с моими зубами я бывала у многих, поверьте. Всегда приветлива, улыбчива, чуткая и внимательная к пациенту. Спасибо Вам, Екатерина Николаевна, огромное! Если что - я сразу к Вам, да и вся моя семья теперь!
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16
Добрый, внимательный, а самое главное - профессионал своего дела. Грамотно подходит к проблеме пациента, такому врачу не страшно доверить свои зубы. Екатерина Николаевна, продолжайте в том же духе. С благодарностью о проделанной работе.
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16
Хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу - терапевту Екатерине Николаевне Малышевой. Очень позитивный, добрый доктор. Когда бы я не обратилась со своими проблемами, всегда найдет время помочь. Талантливый врач, профессионал с волшебными руками. Поражает необычная в наши дни сердечность и доброта. Желаю Екатерине Николаевне крепкого здоровья и больших профессиональных успехов.
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вам у нас понравилось)
Врач очень хороший! Зубы делает профессионально, качественно! Теперь ходим к ней всей семьёй. Большое спасибо за Ваш профессионализм!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за отзыв на нашего терапевта Малышеву Е.Н.!
Посетили врача Декабрь 2017
Екатерина Николаевна отлично провела прием. О докторе только положительный отзыв. Мне все понравилось и я остался доволен проведенным приемом. Как специалист она меня устроила и отношение к пациенту соответствующее.
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вам у нас понравилось)
Хочу выразить большую благодарность Малышевой Екатерине Николаевне за индивидуальный подход к лечению моих зубов. Очень внимательна и заботлива, лёгкая рука. Огромное спасибо!
Спасибо большое за отзыв!
Понравилось
Хотела оставить отзыв об этом замечательном стоматологе. После рождения двоих детей очень пострадали зубки. Екатерина Николаевна боролась за каждый зуб. Проявила максимум профессионализма и внимания. Лечением у этого доктора полностью удовлетворена. Обязательно порекомендую ее своим родным и знакомым.
Спасибо большое за отзыв!
У меня сильно болел зуб. Я обратилась к Екатерине. Она мне спасла зуб. И вылечила всё, что мне лечили в обычной клинике. Рассказала правильный уход за полостью рта. Врач от Бога. Спасибо огромное.
Мы рады, что вам у нас понравилось)
У меня почти разрушился зуб из-за кариеса и я думала, что лечить его не станут. Когда пришла на приём к Малышевой, она рассказала, как может провести восстановление и я решила довериться ей. Как оказалось, не зря, ведь доктор очень грамотно и профессионально провела работу. При этом я ничего не почувствовала, хотя мне даже нерв удаляли. Результат вышел лучше всех ожиданий! Огромное спасибо Екатерине Николаевне за её золотые руки!
Стоматология «Астродент» на Стачки
И вам спасибо большое за отзыв!