Багдасарян Эдгар Сережаевич,стоматолог - Ростов-на-Дону
8.1

Багдасарян Эдгар Сережаевич
Ростов-на-Дону

Багдасарян Эдгар Сережаевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

ул. Красноармейская, д. 13/95

Специализация

• 2009 — н. в.
    Грация

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Микропротезерование цельнокерамическими реставрациями. Винницы, вкладки, коронки.
    Обтурация системы каналов современным адгезивнымтермопластифицированным материалом RealSeal, эффективное препарирование корневых каналов TF
    Методика работы и применения материалов, инструментов, оборудования фирмы
    Retreatment Clinical decisions and techniques
    ATTENDED THE INTERNATIONAL ENDODONIC CONGRESS

Багдасарян Эдгар Сережаевич
Клинику "Грация" я выбрал из-за удобного расположения, недалеко от работы. И я с уверенностью могу сказать - это без сомнения клиника, которую я посоветую всем родным и знакомым. Все работники клиники доброжелательные, если приходится подождать, предложат выпить кофе. Багдасарян Э.С. - тот врач, которому можно и нужно довериться. На первом приёме он составил план лечения, подробно всё о нём рассказал, предложил разные пути решения, которые выбираю я сам по мере возможностей. Потраченных денег я не жалею и хочу выразить свою благодарность Эдгару Сережаевичу. Он, действительно, профессионал своего дела. Ткаченко С.В.
Стоматологическая клиника «Грация» - ул. Красноармейская, д. 13/95
Профессионал. Впервые на прием к Эдгару Сергеевичу попал по совету знакомого стоматолога. Эдгар Сергеевич во главу угла ставит качество лечения. Санация зуба с корнями займет столько времени, сколько потребует технология. Это может быть два, три или четыре визита. До тех пор, пока качество обработки каналов не станет требуемым, пломбировка не начинается. Обработка каналов - важный момент, который значительно продлевает срок службы зуба. При этом, количество визитов на конечную стоимость лечения не влияет - вы платите за количество запломбированных корней. В процессе лечения Эдгар Сергеевич предоставляет качественную консультацию. Объясняет, какой метод лечения будет применяться, и предоставляет выбор, если он уместен. Лечу зубы у Эдгара Сергеевича совместно с супругой много лет. За этот период наблюдаю совершенствование техники лечения и большую очередь к доктору на стажировку.
Стоматологическая клиника «Грация» - ул. Красноармейская, д. 13/95
Клиника «Грация» - это точно та клиника, которую я посоветую всем родным и знакомым. А Багдасарян Э.С. - это точно тот врач, которому можно довериться. На первом же приёме у Эдгара Сергеевича мне стало понятно, что я попала к большому профессионалу, очень тактичному и внимательному. Доктор составил план лечения, подробно все о нём рассказал и предложил разные пути решения. Куркина М.Б.
Стоматологическая клиника «Грация» - ул. Красноармейская, д. 13/95
Весьма грамотный специалист. Я не жалею потраченных денег на лечение зубов у Эдгара Сергеевича. Перестал постоянно носить с собой зубную нить.
Спасибо большое, нам очень приятно!
Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологической клиники " Грация", а в частности, Багдасаряну Э. С., за доброжелательное отношение, внимание к своим клиентам, качественное обслуживание, профессионализм. Уже многие годы наша семья пользуется услугами клиники и доверяет свою улыбку высококвалифицированным специалистам! С уважением, Одинцова И.
Спасибо большое, нам очень приятно!
Клиника "Грация" ассоциируется у меня с европейским уровнем обслуживания. Первичный приём и последующее лечение проходила у Эдгара Сергеевича. Высочайший уровень компетентности, требовательности к уровню своей работы и внимания к пациенту. Так уж получилось, что лечение у меня было длительным, но каждую манипуляцию врач комментирует, объясняя почему так, а не иначе проходит лечение. Поэтому вопросов никогда не возникает. Очень довольна и теперь понимаю, что другой врач мне просто не сможет угодить! С уважением и благодарностью, Будасова С. А.
Спасибо большое, нам очень приятно!
Хотелось бы выразить благодарность директору клиники «Грация» Багдасаряну Э. С. за профессионализм, тактичность и внимание к пациенту. В наше время очень сложно попасть к хорошему доктору, но мне повезло. Эдгар Сергеевич добросовестно выполняет свою работу, качество пломб на высоте! Буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать родным и близким. С ув. Бондарева В. К.
Спасибо большое, нам очень приятно!
Понравилось
Понравилось всё! В руках специалиста время летит незаметно, полтора часа прошли как 15 минут. Результатом очень доволен. Ещё хочу отметить внимательное отношение к пациентам, на все вопросы есть ответы (и не просто ответы, а очень подробные, доходчивые и понятные).
Не понравилось
---
Клиника и доктор произвели приятные впечатления, буду рекомендовать своим знакомым!
Спасибо большое, нам очень приятно!
Хочу выразить благодарность Багдасаряну Эдгару Сергеевичу за чуткое, внимательное и профессиональное лечение. Доктор умеющий дать зубам вторую жизнь на долгий срок. Дороговато конечно, но с точки зрения экономики выгодно получается - раз вложился и не парюсь больше.
Спасибо большое, нам очень приятно!
Очень долго искала стоматологию, читала разные отзывы, тщательно выбирала клинику, так как в интернете куча разных историй о последствиях неудачного лечения, о недолговечности поставленных конструкций и о в пустую потраченных деньгах (и к тому же я жутко боюсь стоматологов). После долгих поисков моя знакомая посоветовала "Грацию", очень восхищалась клиникой, врачами и результатом. Я позвонила, записалась на консультацию к Багдасарян Э. С. Вышла я из клиники под большим впечатлением, доктор мне всё по полочкам разложил, доходчиво рассказал всю сложившуюся ситуацию у меня во рту, предложил разные пути решения и дал кучу дельных советов. Записали на следующий приём уже лечить зубки и тут я была поражена мастерством и талантом Эдгара Сергеевича. Пломбы, которые мне поставили, выглядят лучше, чем собственные зубы, дороговато конечно, но цены соответствуют результату. Теперь у меня красивая и здоровая улыбка, спасибо Вам!
Спасибо большое, нам очень приятно!
Понравилось
Все понравилось! Был на консультации сначала, столько подробной информации мне никто никогда не давал. И все понятными словами и показательными примерами. Лечит аккуратно, его пломбы остаются, а не выпадают. Сразу видно, что доктор дисциплинированный.
Не понравилось
Нет такого.
У Эдгара Сергеевича очень легкая рука и, судя по всему, очень много знаний, если он оказывает услуги такого качества. У меня зубы, которые он вылечил, выглядят лучше зубов, которые не болят. Доктор - профессионал 100%. Даже не ожидал, когда пришел к ним, такого. Спасибо за здоровье!
Спасибо большое, нам очень приятно!
С 2009 года доверяю только клинике Грация. Помимо лечения кариеса я была у хирурга и ортодонта. Все супер! У специалистов золотые руки! Но особенно благодарна Багдасарян Эдгару Сергеевичу. Его работа - это огромный опыт, давно уже перешедший в талант! Спасибо!