Еременко Дмитрий Борисович,стоматолог - Ростов-на-Дону
5.2
4.1

Еременко Дмитрий Борисович
Ростов-на-Дону

Еременко Дмитрий Борисович, Ростов-на-Дону: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

ул. Красноармейская, д. 13/95

• 2009 — н. в.
    Грация
    Стоматолог хирург

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог-хирург)

Открытый и закрытый синус-лифтинг
    Ортопедический и хирургический протокол работы с имплантатами. Базовый курс Клинически кие и лабораторные этапы
    Use of the surgical components with the STRAUMANN Dental Implant System
    Implant Supported Oral Rehabilitation
    Имплантация и костная пластика

Еременко Дмитрий Борисович
Удалял у Дмитрия Борисовича 3 зуба, 2 из них - зубы мудрости. Все отлично. Безболезненно, спокойно. Спасибо за профессионализм.
Стоматологическая клиника «Грация»
Спасибо большое, нам очень приятно!
Стоматологическая клиника «Грация» - ул. Красноармейская, д. 13/95
У Дмитрия Борисовича я удаляла 5 зубов, причём 4 из них были "зубами мудрости". Бытует мнение, что они обычно сложные в работе. Ничего подобного! Дмитрий Борисович прекрасно справился с этой работой, не причинив мне боли! Хорошие обезболивающие и внимательное отношение - это ли не главное для хирурга? Спокойно, качественно и уверенно. Так он работает. Потом Дмитрий Борисович установил мне три импланта, которым я радуюсь вот уже 2 года. Такому доктору можно доверить самое дорогое - собственное спокойствие во время хирургического вмешательства. Спасибо большое за Вашу великолепную работу! Будасова С. А.
Стоматологическая клиника «Грация»
Спасибо большое, нам очень приятно!