Хуршудян Анушаван Рубенович,стоматолог - Ростов-на-Дону
2.5

Хуршудян Анушаван Рубенович
Ростов-на-Дону

Хуршудян Анушаван Рубенович, Ростов-на-Дону: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

от 14 лет
ул. Красноармейская, д. 13/95

Специализация

• 2009 — н. в.
    Грация

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Микропротезирование цельнокерамическими реставрациями. Винницы, вкладки, коронки
    2-я Международная имплантологическая конференция
    Квинтэссенция эстетической стоматологии. Современные технологии создания эстетических реставраций. Достижения и противоречия
    Эволюция подходов при полной реабилитации на имплатах
    Restorative periodontal interface biomechanics
    Введение в клиническую систему доктора Джона Койса "Что? Почему? Как?"
    Практические аспекты протезирования на имплантах для предсказуемого успеха

Хуршудян Анушаван Рубенович
Знаю доктора уже много лет и от его работы, от общения каждый раз лишь море положительных эмоций. Очень здорово лечит, не делает больно, не ругается, не грубит, относится с уважением, с заботой. Мои зубы в полном порядке, все отремонтированы, все в отличном состоянии. Я не собираюсь менять врача, где еще найти такого профессионала с добрым, неравнодушным сердцем. Спасибо Анушавану Рубеновичу, он давно зарекомендовал себя самым лучшим образом.
Стоматологическая клиника «Грация»
Спасибо большое, нам очень приятно!
Анушаван Рубенович - прекрасный врач! У меня теперь такие короночки, что все, кому я их показываю, не могут отличить от моих "родных" зубов! Идеально подошли, никакого дискомфорта даже в первые часы после протезирования! Быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Очень ответственно относится к делу! Довольна, что попала к такому классному специалисту и благодарна ему за внимание и квалифицированный подход! Будасова С. А.
Стоматологическая клиника «Грация»
Спасибо большое, нам очень приятно!