Попов Виталий Юрьевич,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортопед
3.0

Попов Виталий Юрьевич
Ростов-на-Дону

Попов Виталий Юрьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-27-12.

Обновлено 13.05.2021

• 2021 — н. в.
    Астродент
    Стоматолог-ортопед

• 2020
    Современный инновационный университет (стоматологическая помощь населению)

Попов Виталий Юрьевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамское отношение, [...].
Обратились по поводу протезирования все на 4-х имплантах. В первый визит врач Попов нас уверил, что все будет хорошо, он рассчитает стоимость, но надо на 8 (хотя при записи изначально озвучивали, что нам надо), хирургу сказал считать на 6 (сам на последующий прием не явился). В итоге записались на повторную консультацию, и, нам ничего не объясняя, сажают снимать слепки, мы его остановили, т. к. нам нужна стоимость, Попов занервничал, сказал, что 4 ставить не будет (хотя, по словам их же хирурга, челюсть нижняя отличная, верхняя тоже без особых проблем), выскочил из кабинета, прислал другого доктора, которому я повторно объяснила зачем пожаловали, он выскочил следом за Поповым, потом вернулся и уткнулся в монитор, зашел Попов, распечатал листик, где стоимость только зубов больше 330000. На мое замечание, что это нам не по карману, и объясняли мы про другое, началось давление, [...] что нигде вам другое не предложат (хотя изначально говорилось о 3 планах лечения, от дешёвого до дорогого, в итоге предложили только дорогой). [...]
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Нам важно мнение наших клиентов.
Считаем подобные обстоятельства недопустимыми в работе для наших клиник. Поэтому для повышения качества нашей работы, просим указать здесь номер Вашей карты или договора (они есть в акте выполненных работ и чеке) для идентификации приёма и Вас, как клиента. Мы обязательно свяжемся с Вами.

Спасибо за обратную связь!
Стоматология «Астродент» на Стачки-ул. Стачки, д. 55
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё, лечение, качество, цена, врач.
Где его теперь найти, я лечила зубки у него с детства, и потеряла контакты, очень хочу найти, никто мне такого качественного лечения не предоставлял.
Городская поликлиника №16-просп. Космонавтов, 6/1
Очень рекомендую стоматолога-ортопеда Виталия Юрьевича! Замечательный врач и хороший человек, профессионал своего дела. : )
«Семейная стоматологическая клиника» на Орбитальной-ул. Орбитальная, д. 21
Понравилось
Нереальный суперврач! Я ужасно боюсь стоматологов, с ним же за шутками-прибаутками время проходит незаметно. Он сделал мне зубик так, что никто от настоящего отличить не может. Обожаю его и всем рекомендую. Другу за 15 минут удалил сложнейший зуб мудрости, за который браться никто не хотел!
Он супер.
«Семейная стоматологическая клиника» на Орбитальной-ул. Орбитальная, д. 21
Очень хороший доктор. Лечился у него, всё понравилось. Очень внимательный квалифицированный специалист. Советую всем.
«Семейная стоматологическая клиника» на Орбитальной-ул. Орбитальная, д. 21
Лечился у Попова Виталия Юрьевича - прекрасный специалист. Осталось хорошее впечатление! Буду рекомендовать всем своим друзьям и близким лечиться у него.
Очень трудно оценить компетентность специалиста, когда он просто не разговаривает с тобой. У входа в стоматологию курит, высокомерно тебя оценивает взглядом и тоном. И оставляет тебя без объяснений и без лечения. Смешанные чувства. Странный, невежливый, некомпетентный подход.
У Виталия Юрьевича лечилась 10 лет назад, когда он еще работал на Северном в поликлинике, доктор отличный, хорошо установил мне металлокерамику - так, что уже 10 лет ношу и все другие доктора удивляются, как красиво и качественно установлено. Очень рекомендую доктора.