Исагулова Кристина Темуровна,стоматолог - Ростов-на-Дону

Исагулова Кристина Темуровна
Ростов-на-Дону

Исагулова Кристина Темуровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

ул. Малиновского, 68/1

• 2003
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

повышение квалификации по теме «Мир высокой эстетики в стоматологии»
    повышение квалификации по теме «Эндодонтическое лечение»
    повышение квалификации по теме «Инновационные технологии в эндодонтическом лечении»
    повышение квалификации по теме «Благодарный пациент – успешный доктор»
    повышение квалификации по теме «Планирование хирургического протокола на имплантатах»

Исагулова Кристина Темуровна
Понравилось
Прекрасный доктор! Мне ее порекомендовала знакомая, которая проходит у нее сейчас лечение. Она очень хвалила Кристину Темуровну. Я шла к врачу в первый раз, мой визит был целенаправленным. Я сама по себе человек стеснительный, и доктор с первых слов убрала мою стеснительность. Она очень легко мне объяснила, что нужно делать, в каком порядке будем лечить зубы. Она расписала план, рассказала о стоимости. Осмотр она проводит тщательный. Я пришла к ней с одной проблемой, а она увидела у меня еще одну. На одном приеме она проконсультировала меня по двум вопросам. Достаточно уделила мне внимания. Теперь мне нужно будет сделать гигиеническую чистку. К сожалению, я буду ее делать у другого врача, потому что запись к Исагуловой К.Т. долгая. После чистки я пойду к ней на лечение. Она дружелюбный человек, компетентный в своей профессии. Очень аккуратна!
Стоматология «Династия-С» - ул. Малиновского, 68/1
Кристина Тимуровна - отличный врач. Была у нее уже несколько раз, осталась полностью довольна результатом. Делает все быстро, объясняет процесс. Очень приятная девушка. Клиника "Династия-С" - отличная стоматология.
Стоматология «Династия-С» - ул. Малиновского, 68/1
Приехала с опухшей десной около зуба мудрости. Сделали снимок, объяснили, что зуб сохранять не стоит. За свои 28 лет ни разу зубы не удаляла, боялась, как девочка малолетняя. Огромное спасибо Кристине Темуровне, она справилась со своей задачей за 3 минуты. Ожидала, что после того, как отойдет анестезия, начнется ад. Но нет! Никаких болевых ощущений. Немножечко под вечер "ныло", а в остальном - как ничего и не случилось. Врач расписала лечение, т. к. воспаление десны было сильным. Как итог: прошло две недели, никаких осложнений (тьфу-тьфу-тьфу). Еще раз спасибо компетентному, понимающему, приятному врачу. Я очень довольна.
Была у Кристины на удалении зуба мудрости. Все сделала супер и не больно. Очень внимательная. Очень приятная девушка. Профессионал своего дела. И девочки, которые помогали, очень вежливые. Спасибо Кристина большое. Пойду и второй зуб мудрости удалять только к ней.