Чернявский Вадим Юрьевич,стоматолог-ортопед, стоматолог - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортопед
2.8

Чернявский Вадим Юрьевич
Ростов-на-Дону

Чернявский Вадим Юрьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог, 64 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 09.07.2020

(863) 320-01-56

Профиль лечения

• 1993
    Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
    Национальная академия современных технологий (стоматология ортопедическая)

• 2001
    Прошел сертификацию «Adhesive Dentistry Principles Sculpture/Feblicor Polyceramic Restoration System.»
  • 2002
    Участие в семинаре «New Endodontic Obturating System FibreFill and aesthetic Restorations based on materials of Pentron Corporation»
    Прохождение курса «Современные тенденции в периодонтологии и имплантологии» от Чикагского Университета. в г. Караганда, Казахстан.
    Участие в Nobel Biocare Symposium в г. Санкт-Петербург.
    Прохождение авторского курса Д.В Рогацкина «Рентгенологиеский метод обследования или радиодиагностика в стоматологии» в г. Биберах, Германия.
    Участие в семинаре д. Тихонова А.В на тему «Основные практические манипуляции с дугами в процессе лечения».
    Прохождение курса «Implant Supported Oral Reabilitation» в Dental Update Centre, Израиль.
    Участие в тренинге «CEREC and InLab training for users» г.Бейнсхайм, Германия.
    Обучение работе с имплантами AstraTech в г.Мёльндаль, Швеция.
    Прохождение тренинга «Sirona InLab Basic Training» в г.Бейнсхайм, Германия.
    Прохождение «Invisalign Masterclass parts 1&2»
    Участие в Nobel Biocare Symposium в г. Сочи.
    Прохождение курса «International Vita-training for CEREC/Inlab» г.Бад-Зекинген, Германия.
    Повышение квалификации CEREC MASTER CLUB в г. Дюссельдорф, Германия.
    Участие во 2 международном симпозиуме в г. Берн, Швейцария на тему «Регенерация и эстетика в периодонтологии и имплантологии.»
    Участие в обучающем курсе «Aurum independent specialist» в г. Будва, Монтенегро.
    Участие в IV международном CAD/CAM конгрессе в г.Москва
    Курс "Фундаментальные принципы стабильной окклюзии" г. Москва
    Курс "Применение концепции GMN в реабилитации пациентов с проблемами окклюзии" г. Москва

Чернявский Вадим Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я знакома с клиникой доктора Чернявского по рекомендациям с работы, многие говорили, что у вас проводят даже самые технологически-продвинутые операции. Моя проблема не заняла и двух сеансов с ортопедом Вадимом Юрьевичем. Врач подобрал мне керамический винир с точностью, как натуральный зуб. Очень красивый и надежный материал, и стоимость не кусается. Установил всё аккуратно и по программе, подготовка была безболезненной, всего лишь обточил форму зуба для насадки винира. Керамика - отличный материал для передних зубов, мне нравится.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Чернявскому Вадиму Юрьевичу за отличную установку винира на передний зуб!
Не понравилось
Очень понравилось лечиться у этого специалиста. Я всем доволен.
Дело в том, что я недавно сломал передний зуб. В клинике на Пушкинской мне провели отличное лечение: восстановили зуб, хотя я думал, что его придется удалять. Но после лечения доктор посоветовала мне установить винир на этот зуб и пригласила для консультации Вадима Юрьевича. Он объяснил мне зачем нужен винир и как будет проходить его установка. Я доверился специалисту, о чем не пожалел! Спасибо за помощь!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Мне понравилось сотрудничать с доктором Вадимом Юрьевичем, он отличный стоматолог.
Не понравилось
Ничего плохого про клинику доктора Чернявского я сказать не могу, мне все понравилось.
Коронки, которые я устанавливал у Вадима Юрьевича, отлично служат мне уже два года. Отзыв решил написать только сейчас, потому что хотел убедиться в их качестве. Дело в том, что однажды мне не повезло с выбором стоматолога, и коронки прослужили совсем недолго. После этого неприятного инцидента я и оказался у доктора Чернявского по совету друзей. Это специалист высокого уровня, все сделал отлично. Я не пожалел, что обратился именно к нему.
Посетили врачаМай 2020
Подруги моей жены недавно стали устанавливать себе виниры на зубы. Моя супруга тоже захотела пройти эту процедуру. Мне очень хотелось ее порадовать, поэтому я нашел в интернете хорошую стоматологию и записал ее на прием. Многочисленные положительные отзывы в интернете про доктора Вадима Юрьевича оказались правдой. Это действительно хороший стоматолог. Процедура установки виниров прошла великолепно. Жена в полном восторге, очень хвалила врача и просила написать благодарность ему и всей стоматологии доктора Чернявского.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вадим Юрьевич Чернявский помог мне с заменой старой зубной коронки. Несколько лет назад у меня возникли проблемы с зубом, пришлось делать коронку. У меня на тот момент были финансовые трудности, поэтому я заказывал коронку из самого простого материала. И вот сейчас решил заменить. В этот раз выбрал самый лучший материал и записался к самому лучшему специалисту ортопеду! Новый зуб из диоксида циркония выглядит очень естественно, я даже не могу отличить его от настоящих зубов. Я не ожидал такого отличного результата. Спасибо Вам, Вадим Юрьевич, от всей души.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В муниципальной больнице мне сказали, что другой врач поставил коронки некачественно, посоветовали обратиться в другое место, чтобы переделать. Я была в шоке с такого "вердикта". Пришлось искать хорошую платную клинику с отзывами. На работе посоветовали обратиться к Вадиму Юрьевичу Чернявскому, не задумываясь, пошла к вам. Ортопед прекрасно принял меня и уже знал, что со мной делать, т. к. персоналу я рассказала по телефону о проблеме. Он поставил новые коронки по снимку и разработал их в программе. Коронки из легкого циркониевого материала, он очень красивый и современный. Я рада.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всем здравствуйте. Данная клиника рекомендуется для лечения основных болезней и даже вспомогательных процедур. Именно для отбеливания я первый раз попала к вам. Оказалось один зуб уже "плохой". Прошел год и у меня уже стоит коронка. Здоровье постепенно заставляет сталкиваться с такими процедурами с зубами. Ортопед Чернявский - прекрасный врач и как человек мне очень импонирует. Мы с ним приятно общаемся каждый приём, а их было уже много. Обращайтесь в эту клинику и ставьте лучшие коронки, желательно надежную металлокерамику.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Зубными протезами я пользуюсь давно, но мне никак не везло со стоматологами. В первый раз установили такой протез, которым я не смог пользоваться, второй раз из-за протеза появился неприятный привкус во рту, а третий сломался после пары месяцев использования. Хорошо, что дети отвели меня к доктору Чернявскому, который имеет огромный опыт работы. Этому врачу я полностью доверил свое здоровье и не пожалел об этом. Теперь я с удовольствием пользуюсь протезом и почти забываю о нем. Доктор Вадим Юрьевич - настоящий талант!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В стоматологии доктора Чернявского делали два импланта. Всё отлично заросло, процесс заживания был безо всяких проблем, просто прошло 4 месяца с небольшим. На днях установили с Вадимом Юрьевичем, вместо пластмассовых временных, постоянные коронки, циркониевые. Они отличаются большей натуральностью и самые прогрессивные на сегодняшний день. Коронки сразу подошли под абатменты, всё просчитано идеально. Врач понравился с первого приёма, теперь будем наблюдаться у вас и даже приведём родственников.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Виниры из светополимеров - самые прогрессивные на сегодняшний день. Такие мне были поставлены в вашей клинике месяц назад. Хочу дать оценку лечению и установке. С клиникой доктора Чернявского был знаком заочно по рассказам мамы. Желал пойти давно, но не было возможностей, как только они появились - я сразу записался к ортопеду Вадиму Юрьевичу, была явная проблема с передними зубами. Два моих резца имели некрасивую форму и были обточены. Врач сказал, что это они подготовились к установке виниров. Операция прошла прекрасно, привыкание было дня 3, не больше, я доволен полностью.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Лечимся у Вас в "Стоматологии доктора Чернявского" с мужем почти год. За это время прошли множество процедур, муж исправляет прикус, я вылечила все коренные зубы и занялась передними. Один проблемный передний зуб беспокоит меня с детства, он криво растет и с недавних пор был отколот. Врач-ортопед Чернявский Вадим Юрьевич предложил установить керамику в виде винира на этот зуб. Это самая практичная замена не удаленного зуба, манипуляций производится немного, гарантии очень хорошие и сама процедуры несложная.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть
Чернявский В. Ю.
Благодарю за высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Большое спасибо!
Рад был помочь!
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад Вас видеть!:)
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Благодарю за Ваш отзыв! Всегда рад помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Чернявский В. Ю.
Огромное спасибо за Ваш отзыв!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Чернявский В. Ю.
И Вам большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь! :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю за отзыв!
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо! Всегда рад помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Всегда рад помочь!
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рад Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
11 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь!:)
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Большое спасибо!
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рад Вам помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад Вас видеть!:)
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Чернявский В. Ю.
Благодарю за Вашу оценку! Всегда рад помочь!
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Благодарю за теплые слова! Всегда рад помочь.
Чернявский В. Ю.
Рад был помочь! Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Татьяна, огромное спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Альбина, благодарю за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Чернявский В. Ю.
Рад, что смог вызвать столь яркие эмоции :) Благодарю за отзыв и всегда рад видеть снова!
Чернявский В. Ю.
Огромное спасибо за теплые слова!
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Рад, что смог помочь!
Чернявский В. Ю.
Юлия, всегда рад помочь! Большое спасибо за отзыв.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернявский В. Ю.
Мария, благодарю за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, меня устроило все: доброжелательная атмосфера, наличие качественного оборудования, оперативность и доступность изложенной информации со стороны доктора, а также, четкое понимание того, что со мной дальше будут делать. Пока, у меня нет никаких оснований сомневаться в профессионализме доктора. Намерена продолжить у него свое лечение.
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Рад буду видеть Вас снова!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Устанавливала у Вадима Юрьевича коронки на 25 и 26 зубы из диоксида циркония, не хотела, чтобы коронки отличались от зубов по внешнему виду. Установка коронок заняла всего 1 день, никаких неприятных ощущений и боли, выглядят очень красиво. Сам Вадим Юрьевич очень приятный и внимательный врач. В клинике кресла очень удобные, на приеме реально отдыхаешь. Всем советую!
Чернявский В. Ю.
Анна, благодарю за теплые слова! Рад был Вам помочь.
Посетили врачаАвгуст 2018
На первичной консультации я отметила для себя профессиональный подход, высокий уровень компетентности и доходчивое доведение информации. Доктор провел осмотр и сделал снимки. У меня не возникло ощущения, что есть дефицит времени, поэтому дискомфорта я не почувствовала. Скоро будет финальная стадия консультации.
Благодарю! Жду снова!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Благодарю Вадима Юрьевича за профессионализм и чуткое отношение. Устанавливал мост на 4 зуба, отличная работа!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Вадиму Юрьевичу Чернявскому за мои новые зубы! Изготавливала и устанавливала протез на верхнюю челюсть. Осталось 8 зубов, решили поставить пластинчатый протез. Изготовили очень быстро, за несколько дней. Протез отлично сидит во рту, не шатается при жевании, практически не ощущается, хотя очень этого боялась. Советую всем, кто планирует съемное протезирование, сходить на консультацию к Вадиму, очень внимательный врач, подробно объясняет все плюсы и минусы, выслушает ваши пожелания. Настоящий профессионал!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Долго выбирала специалиста для реставрации винирами. В итоге, по рекомендациям знакомых обратилась к Вадиму Юрьевичу. Очень харизматичный человек и настоящий профессионал. Смоделировали в программе будущую улыбку (должны были установить 8 виниров на все фронтальные зубы). В итоге, результат вышел 1 в 1 как и планировали. Сама процедура безболезненная, обточка потребовалась минимальная только на 2 зубах. Все было сделано в 2 посещения: на 1 терапевт осматривал зубы и делали модель, на 2 уже все установили. Выражаю Вадиму Юрьевичу огромную благодарность и рекомендую всем, кто хочет идеальную улыбку!
Чернявский В. Ю.
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Восстанавливал у Вадима Юрьевича жевательные зубы цельнокерамическими вкладками. Зубы сделал за 2 посещения. В 1 была проведена профгигиена и очистка. Сами вкладки были созданы и установлены за 1 день! Вкладки во рту не ощущаются совсем. Ничем не отличаются от родных зубов. Очень понравилось отношение Вадима. Человек приятный, с чувством юмора, видно, что горит своей профессией. Качество работы выше всяких похвал. Смело рекомендую!
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Приходилось однажды лечить зубы у Чернявского Вадима Юрьевича, именно после того, как он мне ставил коронку, у меня пропала боязнь ходить к стоматологу. Вадим Юрьевич отлично справился со своей работой. Во время процедуры я не испытывал каких-либо болевых ощущений. Коронку изготовили всего за час, и она отлично подошла по размеру и по форме, не возникло никаких трудностей при смыкании челюсти, было ощущение, будто это родной зуб. Вот уже год прошел, а коронка все также в идеальном состоянии.
Огромное спасибо!