Чернявский Вадим Юрьевич, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Чернявский Вадим Юрьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Чернявский Вадим Юрьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

25 мая - суббота

26 мая - воскресенье

Специализация

76%Адентия
23%Гальваноз

1993 Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
2018 Национальная академия современных технологий (стоматология ортопедическая)

2001 Прошел сертификацию «Adhesive Dentistry Principles Sculpture/Feblicor Polyceramic Restoration System.»
2002 Участие в семинаре «New Endodontic Obturating System FibreFill and aesthetic Restorations based on materials of Pentron Corporation»
2004 Прохождение курса «Современные тенденции в периодонтологии и имплантологии» от Чикагского Университета. в г. Караганда, Казахстан.
2010 Прохождение авторского курса Д.В Рогацкина «Рентгенологиеский метод обследования или радиодиагностика в стоматологии» в г. Биберах, Германия.
2010 Участие в Nobel Biocare Symposium в г. Санкт-Петербург.
2011 Участие в семинаре д. Тихонова А.В на тему «Основные практические манипуляции с дугами в процессе лечения».
2011 Прохождение курса «Implant Supported Oral Reabilitation» в Dental Update Centre, Израиль.
2011 Участие в тренинге «CEREC and InLab training for users» г.Бейнсхайм, Германия.
2012 Обучение работе с имплантами AstraTech в г.Мёльндаль, Швеция.
2012 Прохождение тренинга «Sirona InLab Basic Training» в г.Бейнсхайм, Германия.
2014 Прохождение «Invisalign Masterclass parts 1&2»
2014 Участие в Nobel Biocare Symposium в г. Сочи.
2015 Повышение квалификации CEREC MASTER CLUB в г. Дюссельдорф, Германия.
2015 Прохождение курса «International Vita-training for CEREC/Inlab» г.Бад-Зекинген, Германия.
2016 Участие во 2 международном симпозиуме в г. Берн, Швейцария на тему «Регенерация и эстетика в периодонтологии и имплантологии.»
2016 Участие в IV международном CAD/CAM конгрессе в г.Москва
2016 Участие в обучающем курсе «Aurum independent specialist» в г. Будва, Монтенегро.
2018 Курс "Применение концепции GMN в реабилитации пациентов с проблемами окклюзии" г. Москва
2018 Курс "Фундаментальные принципы стабильной окклюзии" г. Москва

Отзывы о Чернявский Вадим Юрьевич

+2.0 Отлично Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225

Доктор Чернявский переделывал мне некачественные коронки, установленные меньше полугода назад в одной из клиник города. Результаты лечения меня порадовали: новые коронки не травмируют слизистую, и нет металлического привкуса во рту. Внешний вид коронок отличный, хорошо подобран цвет и форма. Благодарю за профессиональное лечение и доброе отношение ко мне!

Когда мне понадобилось установить безметалловые коронки, я никак не могла найти хорошего врача. Мой коллега порекомендовал обратиться к Вадиму Юрьевичу Чернявскому. Оказалось, что коллега проходил подобные процедуры почти 10 лет назад и остался очень доволен. Доктор Чернявский мне очень понравился и вызвал у меня полное доверие. Все этапы лечения прошли успешно, абсолютно безболезненно и даже приятно! Коронки сделаны и установлены качественно, а доктор показал себя высококвалифицированным специалистом. На следующей неделе я отведу своего супруга к Вадиму Юрьевичу на консультацию по поводу виниров, потому что этому доктору я могу полностью доверять.

Очень давно я переживаю из-за некрасивого цвета своих зубов. В интернете прочитала, что отличным решением проблемы могут стать виниры. Решила заказывать виниры в стоматологии на Пушкинской, так как являюсь их постоянной пациенткой. Вадим Юрьевич сделал мне слепки, по ним изготовил временные виниры и помог мне определиться с материалом и цветом. Я выбрала E-max Evoclar-Vivadent с полупрозрачными краями. Я не могла дождаться приема, когда мне установят эту замечательную конструкцию. Во время установки Вадим Юрьевич корректировал виниры до тех пор, пока не добился нужной высоты, а мне не стало максимально удобно. Весь процесс занял около часа, и результат превзошел все мои ожидания! Спасибо за такую качественную и скрупулёзную работу!

Чернявский Вадим Юрьевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Чернявский В. Ю.
Стоматолог-ортопед