Чернявский Вадим Юрьевич, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Чернявский Вадим Юрьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Чернявский Вадим Юрьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 10.10.2019
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

18 октября - пятница

19 октября - суббота

Специализация

76%Адентия
23%Гальваноз

1993 Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
2018 Национальная академия современных технологий (стоматология ортопедическая)

2001 Прошел сертификацию «Adhesive Dentistry Principles Sculpture/Feblicor Polyceramic Restoration System.»
2002 Участие в семинаре «New Endodontic Obturating System FibreFill and aesthetic Restorations based on materials of Pentron Corporation»
2004 Прохождение курса «Современные тенденции в периодонтологии и имплантологии» от Чикагского Университета. в г. Караганда, Казахстан.
2010 Прохождение авторского курса Д.В Рогацкина «Рентгенологиеский метод обследования или радиодиагностика в стоматологии» в г. Биберах, Германия.
2010 Участие в Nobel Biocare Symposium в г. Санкт-Петербург.
2011 Участие в семинаре д. Тихонова А.В на тему «Основные практические манипуляции с дугами в процессе лечения».
2011 Прохождение курса «Implant Supported Oral Reabilitation» в Dental Update Centre, Израиль.
2011 Участие в тренинге «CEREC and InLab training for users» г.Бейнсхайм, Германия.
2012 Обучение работе с имплантами AstraTech в г.Мёльндаль, Швеция.
2012 Прохождение тренинга «Sirona InLab Basic Training» в г.Бейнсхайм, Германия.
2014 Прохождение «Invisalign Masterclass parts 1&2»
2014 Участие в Nobel Biocare Symposium в г. Сочи.
2015 Повышение квалификации CEREC MASTER CLUB в г. Дюссельдорф, Германия.
2015 Прохождение курса «International Vita-training for CEREC/Inlab» г.Бад-Зекинген, Германия.
2016 Участие во 2 международном симпозиуме в г. Берн, Швейцария на тему «Регенерация и эстетика в периодонтологии и имплантологии.»
2016 Участие в IV международном CAD/CAM конгрессе в г.Москва
2016 Участие в обучающем курсе «Aurum independent specialist» в г. Будва, Монтенегро.
2018 Курс "Применение концепции GMN в реабилитации пациентов с проблемами окклюзии" г. Москва
2018 Курс "Фундаментальные принципы стабильной окклюзии" г. Москва

Отзывы о Чернявский Вадим Юрьевич

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225

Когда мне понадобилось провести протезирование, я безответственно отнеслась к выбору клиники, а в итоге получила протез, которым не смогла пользоваться из-за чувства дискомфорта во время его использования. Хорошо, что коллега по работе порекомендовала мне обратиться к Вадиму Юрьевичу из стоматологии доктора Чернявского. Доктор провел осмотр, помог выбрать конструкцию протеза и снял слепки. Через некоторое время на повторном приеме я получила готовый протез. На этот раз все было отлично: и внешний вид, и удобство протеза меня полностью устраивают. Вадим Юрьевич очень тщательно проводил припасовку в ротовой полости, так что пользоваться протезом действительно очень удобно! Спасибо Вам, Вадим Юрьевич, очень жаль, что не пришла к Вам сразу!

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225

Доктор Чернявский устанавливал мне 5 коронок из металлокерамики несколько лет назад, и, когда возникла необходимость поставить еще одну коронку, я обратилась именно к нему. Снова я довольна проведенными процедурами и их результатом. Однако на этот раз доктор рассказал мне о более современном материале - диоксиде циркония. По цене вышло чуть дороже, чем я рассчитывала, но у этой коронки более долгий срок службы. Также доктор дал мне гарантию на выполненную работу, но я уверена в качестве лечения. Всем советую отличного ортопеда Вадима Юрьевича.

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225

Делала у Вадима Юрьевича коронку из диоксида циркония на нижнюю "шестерку". Я сильно переживала, что мне будет неудобно с коронкой и что она будет отличаться от остальных зубов. Все мои опасения были напрасны: коронка идеально подобрана под цвет и форму моих естественных зубов. Благодаря тщательной припасовке коронки в ротовой полости, мне с ней очень удобно. Вадим Юрьевич - замечательный стоматолог, спасибо ему большое!

03.10.19 16:18
И Вам большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь! :)
Все отзывы (37)Оставить отзыв
Все отзывы (37)Оставить отзыв