Чернявский Вадим Юрьевич,стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортодонт
9.7

Чернявский Вадим Юрьевич
Ростов-на-Дону

Чернявский Вадим Юрьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 49 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Вчера записался 1 человек

(863) 320-01-56

Специализация

• 1993
    Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
    Национальная академия современных технологий (стоматология ортопедическая)

• 2001
    Прошел сертификацию «Adhesive Dentistry Principles Sculpture/Feblicor Polyceramic Restoration System.»
  • 2002
    Участие в семинаре «New Endodontic Obturating System FibreFill and aesthetic Restorations based on materials of Pentron Corporation»
    Прохождение курса «Современные тенденции в периодонтологии и имплантологии» от Чикагского Университета. в г. Караганда, Казахстан.
    Прохождение авторского курса Д.В Рогацкина «Рентгенологиеский метод обследования или радиодиагностика в стоматологии» в г. Биберах, Германия.
    Участие в Nobel Biocare Symposium в г. Санкт-Петербург.
    Участие в семинаре д. Тихонова А.В на тему «Основные практические манипуляции с дугами в процессе лечения».
    Прохождение курса «Implant Supported Oral Reabilitation» в Dental Update Centre, Израиль.
    Участие в тренинге «CEREC and InLab training for users» г.Бейнсхайм, Германия.
    Обучение работе с имплантами AstraTech в г.Мёльндаль, Швеция.
    Прохождение тренинга «Sirona InLab Basic Training» в г.Бейнсхайм, Германия.
    Прохождение «Invisalign Masterclass parts 1&2»
    Участие в Nobel Biocare Symposium в г. Сочи.
    Повышение квалификации CEREC MASTER CLUB в г. Дюссельдорф, Германия.
    Прохождение курса «International Vita-training for CEREC/Inlab» г.Бад-Зекинген, Германия.
    Участие во 2 международном симпозиуме в г. Берн, Швейцария на тему «Регенерация и эстетика в периодонтологии и имплантологии.»
    Участие в IV международном CAD/CAM конгрессе в г.Москва
    Участие в обучающем курсе «Aurum independent specialist» в г. Будва, Монтенегро.
    Курс "Применение концепции GMN в реабилитации пациентов с проблемами окклюзии" г. Москва
    Курс "Фундаментальные принципы стабильной окклюзии" г. Москва

Чернявский Вадим Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я теперь ваша фанатка. В клинике на Пушкинской самые лучшие врачи. Жалею, что не сразу записалась к вам, была еще в одном месте, где мне не понравились отношение к моим запросам и даже цены. После лечения у вашего ортопеда, доктора Чернявского, не могу нарадоваться - любуюсь коронкой несколько дней, уже все полностью освоено, не замечаю её. Металлокерамическая коронка была установлена самым кратчайшим образом, по всем оцифровкам, до неё был подобран прототип из пластмассы, чтобы подвести ко всем зубам наиболее плотно и правильно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всегда теперь буду посещать вашу клинику по любому поводу. Мои зубы это основа профессии, я рада, что нашла специалистов самого широкого профиля и фанатов своего дела. Признаюсь. Пришла к вам не сразу, т. к. была в двух более популярных клиниках до вас. Абсолютно не понравилось: ни отношение, ни даже уровень "качество - цена". Здесь же врач Чернявский поставил мне замечательную коронку, что я смотрю в зеркало уже неделю. Она из металлокерамики, специальный материал для жевания, выдерживает самые мощные нагрузки челюсти, к тому же с хорошей гарантией. Коронка встала с первого раза, вот так всё рассчитал точно врач. Рекомендую для постоянного лечения клинику на Пушкинской.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Циркониевые коронки когда-то мне снились неделями. Настало время установки, и я выбирала клиники. Смотрела сайты, форумы врачей и пациентов, перебрала множество фотографий успешно выполненных работ, но больше всего мне понравилось то, что во многих клиниках врачи специализируются на множестве процедур. А в вашей было указано, что врач Чернявский считается мастером установки коронок. Это, как брага на душу, сразу записалась к вам. Всё очень хорошо прошло, ответственно и со всеми расчетами. Еще мне импонирует то, что прошло больше года, а цвет и форма на своих местах.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Год назад я ставил имплантат в другой хорошей клинике. Со временем стало понятно, что не такая уж хорошая работа была произведена: коронка открутилась и расшаталась, хотя я исполнял все предназначения врача и уходы. Перед приёмом у вашего хирурга коронка просто отвалилась, это был будто бы знак. Ваш врач Вадим Юрьевич прекрасно исправил ситуацию, коронка оказалась морально устаревшей, я, недолго думаю, на этот же имплант согласился поставить циркониевую коронку самого передового уровня, красивую и безобидную к другим зубам. Прошло уже 4 месяца - всё отлично работает.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впервые я была на процедуре очистки ротовой полости в комплексе. Приятно было, что лечащий врач порекомендовала обратиться к ортопеду Вадиму Юрьевичу Чернявскому по протезированию, т.к. появились вопросы с коронкой, она уже заметно просвечивала и была искривлена. По прошествии двух приёмов у него заменили полностью увядающую старую коронку на металлокерамическую, прочную и надежную. Мои зубы максимально здоровые и ухоженные. Вопросов к клинке и качеству работы врачей совсем нет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Решила записаться в клинику на Пушкинской к доктору Вадиму Юрьевичу по вопросу установки коронок. Мои передние зубы оказались проблемой на годы. Была в нескольких клиниках, в одной установили хорошо, в другой сделали просчёт с шириной, как мне объяснили тут, по итогу обе коронки исчерпали срок жизни. Мы с врачом решили поставить металлокерамику. Вот прошло 2 месяца, меня устраивают и цвет, и ощущения во рту, врач сделал качественно и дал гарантию на работы - это выгодно отличает клинику от других, ибо там вопрос этот даже не поднимался.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Приходила на процедуры в эту клинику для отбеливания два года. Всё нравится, ещё улучшила своё мнение, когда в очередной сеанс врач мне посоветовал обратиться к своему коллеге по вопросу коронки. Ортопед Вадим Юрьевич всё подробным образом объяснил и заметил неудобства установки, и само качество коронки плачевное, я ношу её не так долго, но уже стала потихоньку разрушаться, зуб жевательный. После всех измерений была установлена металлокерамическая коронка высшего качества. У меня вопросов больше нет, зубы максимально вылечены, следующий раз приду через полгода на профилактику.
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Всем привет. Не один раз моя семья обращается за помощью к специалисту Чернявскому Вадиму Юрьевичу в этой клинике. Проводит широкий курс лечения, внимателен к личным проблемам, успокоит, даст отвлечься, если надо. Я лично к нему хожу второй сеанс по протезированию. Проводили примерку протеза, все отлично, на прошлой процедуре снял у меня слепок. Теперь понимаю, что каждый поход важен, от этого зависит качество установки и срок службы, как объяснил. Ваш тяжелый труд врача должен быть награжден.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я не первый год у этого врача. Вадим Юрьевич - опытный специалист, много сложных ситуаций рассказывал на приемах, успокаивал. Мои проблемы были решены достаточно быстро и максимально профессионально (были сложности с протезом из-за зубов вокруг). Мне нравится, что в этой клинике каждый врач – высокого уровня специалист.
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Уже в молодом возрасте мне понадобилось установить коронку на премоляр нижней челюсти. Это было очень волнительно для меня (переживала, что эта процедура окажется болезненной, и боялась, что искусственный зуб будет сильно заметен окружающим). Доктор Вадим Юрьевич провел огромную работу не только по установке коронки, но и смог поддержать меня и настроить на положительный исход лечения. Мы выбрали пломбу из самого современного материала – диоксида циркония. Все мои опасения были напрасны: в ходе процедур я не чувствовала боли, а новый зубик выглядит замечательно! С большим удовольствием я говорю Вадиму Юрьевичу огромное спасибо!
Чернявский В. Ю.
Благодарю за высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Несколько лет назад у меня откололся кусочек зуба и в клинике доктора Чернявского мне провели реставрацию. Процедура проведена очень хорошо, но так как я люблю твердую пищу, я боялся, что зуб может снова травмироваться. Уже давно я стал задумываться об установке коронки и записался на консультацию к ортопеду, к Вадиму Юрьевичу. Доктор посоветовал мне сделать коронку из диоксида циркония, объяснив все преимущества этого материала. Я очень рад, что прислушался к совету специалиста. Коронка обладает прекрасными эстетическими качествами, а главное, защищает зуб от повреждений! Я очень доволен!
Большое спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня начал крошиться второй моляр нижней челюсти, и когда я шел в стоматологию, то рассчитывал на удаление этого зуба. Однако опытный стоматолог Вадим Юрьевич предложил мне намного лучший вариант лечения: установку керамической вкладки и коронки. Я очень обрадовался и сразу согласился. Зуб после лечения совершенно не отличается от естественных зубов. Я благодарен Вадиму Юрьевичу за то, что посоветовал мне такое щадящее лечение!
Рад был помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В отпуске я была неосторожна и сломала резец верхней челюсти почти по диагонали. По возвращению домой сразу записалась в стоматологию доктора Чернявского. На консультации было принято решение установить на зуб керамический винир. Доктор Вадим Юрьевич рассказал мне, как будет проходить процедура, помог подобрать цвет и форму винира. Через два дня мое лечение было завершено! Вадим Юрьевич показал себя как высококвалифицированный доктор, и результат получился отличный! Зуб выглядит очень естественно и не доставляет мне дискомфорта.
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня откололся кусочек зуба и я очень сильно боялась, что врач предложит мне имплантацию. Однако Вадим Юрьевич Чернявский предложил мне отличную альтернативу: доктор установил мне керамическую вкладку и коронку из диоксида циркония. Я очень рада, что доктор смог решить мою проблему, не прибегая к радикальным методам лечения. Большое спасибо Вадиму Юрьевичу!
Чернявский В. Ю.
Благодарю за Ваш отзыв! Всегда рад помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Собирался сделать бюгельный протез нижней челюсти, но опорные зубы не смогли бы удержать такую конструкцию. Вадим Юрьевич Чернявский рассказал мне, что в таком случае можно изготовить коронки на эти зубы. Решение показалось мне удачным, и мы приступили к изготовлению коронок. Меньше чем за 2 недели вся работа была завершена и мои зубы подготовлены к протезированию. Мне понравилось, как профессионально работает Вадим Юрьевич, он отличный доктор!
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Когда мне понадобилось провести протезирование, я безответственно отнеслась к выбору клиники, а в итоге получила протез, которым не смогла пользоваться из-за чувства дискомфорта во время его использования. Хорошо, что коллега по работе порекомендовала мне обратиться к Вадиму Юрьевичу из стоматологии доктора Чернявского. Доктор провел осмотр, помог выбрать конструкцию протеза и снял слепки. Через некоторое время на повторном приеме я получила готовый протез. На этот раз все было отлично: и внешний вид, и удобство протеза меня полностью устраивают. Вадим Юрьевич очень тщательно проводил припасовку в ротовой полости, так что пользоваться протезом действительно очень удобно! Спасибо Вам, Вадим Юрьевич, очень жаль, что не пришла к Вам сразу!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Доктор Чернявский устанавливал мне 5 коронок из металлокерамики несколько лет назад, и, когда возникла необходимость поставить еще одну коронку, я обратилась именно к нему. Снова я довольна проведенными процедурами и их результатом. Однако на этот раз доктор рассказал мне о более современном материале - диоксиде циркония. По цене вышло чуть дороже, чем я рассчитывала, но у этой коронки более долгий срок службы. Также доктор дал мне гарантию на выполненную работу, но я уверена в качестве лечения. Всем советую отличного ортопеда Вадима Юрьевича.
Чернявский В. Ю.
Огромное спасибо за Ваш отзыв!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Делала у Вадима Юрьевича коронку из диоксида циркония на нижнюю "шестерку". Я сильно переживала, что мне будет неудобно с коронкой и что она будет отличаться от остальных зубов. Все мои опасения были напрасны: коронка идеально подобрана под цвет и форму моих естественных зубов. Благодаря тщательной припасовке коронки в ротовой полости, мне с ней очень удобно. Вадим Юрьевич - замечательный стоматолог, спасибо ему большое!
Чернявский В. Ю.
И Вам большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь! :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Почти 10 лет назад я устанавливала пластмассовую коронку на разрушенный коренной зуб. В последние годы я стала замечать нарушение внешнего вида коронки и неприятный запах изо рта. Поискав информацию в интернете, узнала, что коронку давно следовало заменить. Я записалась на консультацию к Вадиму Юрьевичу Чернявскому из-за многочисленных положительных отзывов и удобного расположения его клиники. Доктор вызвал у меня полное доверие, очень доступно изложил суть проблемы и методы ее решения. Лечение длилось не долго, но было эффективным. Доктор заменил старую коронку на новую из диоксида циркония. Это очень хороший, прочный материал, который прослужит мне долгие годы. Доктор дал мне гарантию на лечение, но я уверена, что она мне не понадобится. Спасибо Вам, Вадим Юрьевич!
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
На отдыхе я была не осторожна, и сломала зуб (коронковая часть сильно пострадала). Вернувшись домой я сразу же записалась в стоматологию. Я рассчитывала, что в клинике мне предложат имплантацию, но после того, как мне сделали снимок, доктор предложил спасти зуб. Моим лечением занимался Вадим Юрьевич Чернявский. Он установил мне культевую вкладку и коронку из диоксида циркония. Я очень рада, что не пришлось удалять зуб, кроме того, зуб выглядит отлично! Вадим Юрьевич проделал большую и сложную работу, и я с уверенностью могу сказать, что он хороший стоматолог!
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо! Всегда рад помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Мне посоветовали ставить коронки у Вадима Юрьевича Чернявского. Сначала мне было страшно, так как у этого врача я еще не лечилась, но когда я пришла на первый прием, то сразу прониклась к нему доверием. Вадим Юрьевич очень грамотно провел консультацию, рассказал мне о моих проблемах и путях их решения, помог выбрать коронки, составил подробный план процедур. Лечение проходит строго по графику, врач работает очень аккуратно и совсем не больно. Я не жалею, что обратилась к Вадиму Юрьевичу, и с нетерпением жду установки коронок.
Чернявский В. Ю.
Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Меня беспокоила зубная боль, но я долго не мог найти время для похода в стоматологию. Когда я, наконец, записался к доктору оказалось, что зуб сильно пострадал: из-за воспаления зубного нерва пришлось проводить процедуру депульпирования. Но самое плохое это то, что зуб потемнел и выглядел ужасно. Я уже настроился на операцию по удалению зуба и установку импланта, однако мне посчастливилось попасть на консультацию к Вадиму Юрьевичу. Доктор установил на зуб прекрасную циркониевую коронку. Получилось очень удобно и эстетично! От лечения у Вадима Юрьевича остались только приятные воспоминания: доктор был аккуратен и профессионален в своей работе. Отличный специалист!
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рад Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я длительное время не посещала стоматологию, поэтому зубы были в плохом состоянии. Нижняя семерка была сильно разрушена и восстановить ее не получилось. Хорошо, что доктор Чернявский на консультации порекомендовал мне установку металлокерамической коронки на культевой вкладке. Доктор обещал мне, что зуб будет выглядеть естественно, но я даже подумать не могла, что результат будет настолько хорошим. Мне не верится, что зуб искусственный, настолько он подходит по форме и оттенку к моим зубам! Спасибо доктору Чернявскому за высокий профессионализм!
Чернявский В. Ю.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Мне потребовалось протезирование зуба и я пришла в стоматологию на Пушкинской, так как раньше я уже бывала здесь и мне все понравилось. Доктор Чернявский на первом приеме предложил мне установить безметалловую керамику на основе диоксида циркония, объяснил мне все этапы лечения, рассчитал стоимость лечения. Прежде чем прийти на консультацию, я читала в интернете о таких коронках, и для установки в зоне улыбки это самый лучший вариант. Цвет и форму коронки доктор подобрал идеально. Процесс установки прошел успешно! Мне очень нравится, как выглядит мой новый зуб, за что огромное спасибо Вадиму Юрьевичу!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Долго искал стоматолога-ортопеда для изготовления бюгельного протеза на нижнюю челюсти, и в итоге записался на лечение к Вадиму Юрьевичу Чернявскому, о чем не пожалел. На первом этапе я получил всю необходимую информацию о процедуре протезирования. Затем доктор провел тщательное обследование на современном оборудовании, и только потом приступил к лечению. Конечно, клинику мне пришлось посещать достаточно часто, но зато результат лечения меня очень порадовал. Протез удобный, цвет и форма зубов подобраны очень удачно. Всем рекомендую на протезирование записываться к Вадиму Юрьевичу из стоматологии на Пушкинской.
Большое спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я делала мост на три зуба верхней челюсти у стоматолога-ортопеда Чернявского В. Ю. Доктор – профессионал своего дела. Все процедуры, начиная от снятия слепков и заканчивая припасовкой моста в ротовой полости, проводились совершенно безболезненно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать доктору за то, что он очень тщательно провел процедуру установки моста, и мне очень удобно им пользоваться.
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рад Вам помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Долго не решалась записаться на установку коронки, но, когда зуб был разрушен на 2/3, другого выбора не осталось. Вадим Юрьевич посоветовал сделать металлокерамику, и я согласилась. Меня очень порадовал внешний вид моего нового зуба: он совершенно не отличается по цвету или размеру от других зубов! Также спасибо хотелось бы сказать за быстрое изготовление коронки. Мне очень понравилось лечиться у доктора Чернявского!
Чернявский В. Ю.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня был сильно разрушен 37 зуб, поэтому, когда я пришел в стоматологию, я рассчитывал на его удаление и установку импланта. Однако мне повезло попасть к Вадиму Юрьевичу. Этот опытный специалист предложил мне лучшее лечение: установку штифтово-культевой вкладки. Процедура установки прошла для меня совершенно безболезненно, а затем доктор помог мне подобрать материал для изготовления коронки. Мы выбрали металлокерамику, и теперь я могу снова улыбаться. Мне очень понравилось лечиться у Вадима Юрьевича!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У доктора Чернявского я ставил металлокерамические коронки на весь зубной ряд, за исключением нескольких зубов. Выглядит очень красиво, получаю большое удовольствие от использования коронок. Особенно хотелось бы поблагодарить доктора за скрупулёзную припасовку каждой коронки в ротовой полости. Именно благодаря этому, мне так удобно пользоваться коронками. От всей души благодарю Вадима Юрьевича!
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Вадиму Юрьевичу я пришла, чтобы сделать новый съемный протез нижней челюсти. Однако, на консультации доктор предложил мне лучшее решение моей проблемы: установить протез на имплантах. Я очень переживала, но доктор все сделал с большой аккуратностью и знанием дела. Через два месяца, когда импланты прижились, Вадим Юрьевич установил мне протез. Я в восторге, мне очень комфортно ходить с таким протезов, в эстетическом плане он тоже намного лучше. Благодаря доктору Чернявскому я могу улыбаться без опаски! Большое спасибо!
Чернявский В. Ю.
Благодарю за Вашу оценку! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Вадим Юрьевич делал мне частичный съемный нейлоновый протез. Этот стоматолог мне очень понравился: грамотно проконсультировал меня и на всех этапах протезирования проявлял высокое мастерство. Мне трудно было представить, что я смогу с удобством пользоваться протезом, но на самом деле мне очень комфортно (присутствия протеза во рту не ощущается, конструкция крепко зафиксирована). Работой доктора я осталась довольна, всем советую этого стоматолога!
Чернявский В. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Коренной зуб верхней челюсти сильно раскрошился, и требовал срочного лечения. Я обратилась в стоматологию на Пушкинской к доктору Чернявскому Вадиму Юрьевичу. Он предложил сделать вкладку и установить на зуб коронку. Я без раздумий согласилась на лечение. При следующих двух визитах в клинику доктор подготавливал зуб, снимал слепки, устанавливал штифт и коронку. Все процедуры врач выполнял четко и быстро. Результатом я осталась довольна.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Весьма давно ставила металлокерамические коронки в одной из клиник города. Со временем под деснами на резцах верхней челюсти образовался серый налет. Поэтому я решила сделать новые коронки из диоксида циркония и записалась на прием к Вадиму Юрьевичу. Доктор провел процедуру замечательно, коронки не отличить от моих зубов, установлены очень прочно и удобно. Когда мое лечение закончилось, Вадим Юрьевич дал мне много полезных советов по уходу за коронками. Спасибо доктору Чернявскому!
Чернявский В. Ю.
Благодарю за теплые слова! Всегда рад помочь.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Долго у меня стоял мостовидный протез, но в последнее время опорные зубы стали расшатываться. Это причиняло мне много неудобств, и я решила обратиться за помощью к Вадиму Юрьевичу. Он снял старый протез, удалил опорные зубы, установил импланты. Затем мне изготовили новый мост. На последнем приеме доктор Чернявский закреплял протез в ротовой полости. Хоть эта процедура заняла много времени, результат потрясающий! Протез удобный, красивый, не причиняет мне боли или дискомфорта.
Чернявский В. Ю.
Рад был помочь! Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Когда мне понадобилось установить безметалловые коронки, я никак не могла найти хорошего врача. Мой коллега порекомендовал обратиться к Вадиму Юрьевичу Чернявскому. Оказалось, что коллега проходил подобные процедуры почти 10 лет назад и остался очень доволен. Доктор Чернявский мне очень понравился и вызвал у меня полное доверие. Все этапы лечения прошли успешно, абсолютно безболезненно и даже приятно! Коронки сделаны и установлены качественно, а доктор показал себя высококвалифицированным специалистом. На следующей неделе я отведу своего супруга к Вадиму Юрьевичу на консультацию по поводу виниров, потому что этому доктору я могу полностью доверять.
Чернявский В. Ю.
Татьяна, огромное спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Очень давно я переживаю из-за некрасивого цвета своих зубов. В интернете прочитала, что отличным решением проблемы могут стать виниры. Решила заказывать виниры в стоматологии на Пушкинской, так как являюсь их постоянной пациенткой. Вадим Юрьевич сделал мне слепки, по ним изготовил временные виниры и помог мне определиться с материалом и цветом. Я выбрала E-max Evoclar-Vivadent с полупрозрачными краями. Я не могла дождаться приема, когда мне установят эту замечательную конструкцию. Во время установки Вадим Юрьевич корректировал виниры до тех пор, пока не добился нужной высоты, а мне не стало максимально удобно. Весь процесс занял около часа, и результат превзошел все мои ожидания! Спасибо за такую качественную и скрупулёзную работу!
Чернявский В. Ю.
Альбина, благодарю за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Давно хотела установить себе металлокерамические коронки, но когда я пришла на первую консультацию к Вадиму Юрьевичу, он предложил мне более современную конструкцию из диоксида циркония. Оказалось, что такие коронки будут более долговечными и по внешнему виду гораздо лучше обычных коронок. После установки я поняла, насколько это был хороший совет: великолепная эстетика, удобные и уход за ними очень простой. Я в полном восторге от своих новых зубов!
Чернявский В. Ю.
Рад, что смог вызвать столь яркие эмоции :) Благодарю за отзыв и всегда рад видеть снова!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Год назад замечательный доктор Вадим Юрьевич устанавливал мне съёмные протезы на обе челюсти. Лечение осложнял неправильный прикус, пародонтоз и ещё несколько сопутствующих заболеваний. Но вот уже ровно год я пользуюсь протезами, иногда я про них забываю, настолько они удобные! Доктор выполнял свою работу бережно, быстро и профессионально. На данный момент мой супруг проходит протезирование у Вадима Юрьевича, и ему всё тоже нравится. Мы уверенны, что результат будет отличный!
Не понравилось
Чернявский В. Ю.
Огромное спасибо за теплые слова!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В свое время передо мной встал выбор, в какой стоматологии заказывать полный съемный протез. Я побывала на консультациях в нескольких клиниках города, и только доктор Чернявский вызвал у меня безоговорочное доверие. После сбора анамнеза и первичного осмотра, Вадим Юрьевич предложил мне на выбор несколько вариантов конструкций. Он дал грамотные советы и помог определиться с материалом. Установка протеза прошла ровно в назначенный день. Я не могу нарадоваться своим новым зубам, очень удачно получилось. Срок адаптации был минимальным. Так что я смело могу советовать записываться на протезирование к Вадиму Юрьевичу.
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Рад, что смог помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Никогда не думала, что в 35 лет мне понадобится установка зубных протезов, потому что проблем с зубами у меня никогда не было. Но после вторых родов мое состояние здоровья резко ухудшилось, и это отразилось на зубах. К большому сожалению, вовремя попасть в стоматологию и сохранить свои зубы у меня не получилось. Поэтому, когда я пришла к доктору Чернявскому, он посоветовал мне сделать полные съемные протезы. Весь процесс производства и установки протезов был, на мой взгляд, весьма длительным. Но в конечном итоге я получила красивую улыбку. Вадим Юрьевич посоветовал мне действительно удобный протез и всю работу выполнил качественно. Это работа настоящего профессионала!
Чернявский В. Ю.
Юлия, всегда рад помочь! Большое спасибо за отзыв.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Вадим Юрьевич - замечательный ортопед, знающий свое дело. Устанавливала коронки на жевательные зубы, 1 удалось восстановить вкладкой, сохранить родной зуб. Замечательная работа, коронки держатся уже более года, никаких нареканий, выглядят просто супер!
Чернявский В. Ю.
Мария, благодарю за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, меня устроило все: доброжелательная атмосфера, наличие качественного оборудования, оперативность и доступность изложенной информации со стороны доктора, а также, четкое понимание того, что со мной дальше будут делать. Пока, у меня нет никаких оснований сомневаться в профессионализме доктора. Намерена продолжить у него свое лечение.
Чернявский В. Ю.
Благодарю за отзыв! Рад буду видеть Вас снова!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Устанавливала у Вадима Юрьевича коронки на 25 и 26 зубы из диоксида циркония, не хотела, чтобы коронки отличались от зубов по внешнему виду. Установка коронок заняла всего 1 день, никаких неприятных ощущений и боли, выглядят очень красиво. Сам Вадим Юрьевич очень приятный и внимательный врач. В клинике кресла очень удобные, на приеме реально отдыхаешь. Всем советую!
Чернявский В. Ю.
Анна, благодарю за теплые слова! Рад был Вам помочь.
Посетили врачаАвгуст 2018
На первичной консультации я отметила для себя профессиональный подход, высокий уровень компетентности и доходчивое доведение информации. Доктор провел осмотр и сделал снимки. У меня не возникло ощущения, что есть дефицит времени, поэтому дискомфорта я не почувствовала. Скоро будет финальная стадия консультации.
Благодарю! Жду снова!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Благодарю Вадима Юрьевича за профессионализм и чуткое отношение. Устанавливал мост на 4 зуба, отличная работа!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Вадиму Юрьевичу Чернявскому за мои новые зубы! Изготавливала и устанавливала протез на верхнюю челюсть. Осталось 8 зубов, решили поставить пластинчатый протез. Изготовили очень быстро, за несколько дней. Протез отлично сидит во рту, не шатается при жевании, практически не ощущается, хотя очень этого боялась. Советую всем, кто планирует съемное протезирование, сходить на консультацию к Вадиму, очень внимательный врач, подробно объясняет все плюсы и минусы, выслушает ваши пожелания. Настоящий профессионал!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Долго выбирала специалиста для реставрации винирами. В итоге, по рекомендациям знакомых обратилась к Вадиму Юрьевичу. Очень харизматичный человек и настоящий профессионал. Смоделировали в программе будущую улыбку (должны были установить 8 виниров на все фронтальные зубы). В итоге, результат вышел 1 в 1 как и планировали. Сама процедура безболезненная, обточка потребовалась минимальная только на 2 зубах. Все было сделано в 2 посещения: на 1 терапевт осматривал зубы и делали модель, на 2 уже все установили. Выражаю Вадиму Юрьевичу огромную благодарность и рекомендую всем, кто хочет идеальную улыбку!
Чернявский В. Ю.
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Восстанавливал у Вадима Юрьевича жевательные зубы цельнокерамическими вкладками. Зубы сделал за 2 посещения. В 1 была проведена профгигиена и очистка. Сами вкладки были созданы и установлены за 1 день! Вкладки во рту не ощущаются совсем. Ничем не отличаются от родных зубов. Очень понравилось отношение Вадима. Человек приятный, с чувством юмора, видно, что горит своей профессией. Качество работы выше всяких похвал. Смело рекомендую!
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Приходилось однажды лечить зубы у Чернявского Вадима Юрьевича, именно после того, как он мне ставил коронку, у меня пропала боязнь ходить к стоматологу. Вадим Юрьевич отлично справился со своей работой. Во время процедуры я не испытывал каких-либо болевых ощущений. Коронку изготовили всего за час, и она отлично подошла по размеру и по форме, не возникло никаких трудностей при смыкании челюсти, было ощущение, будто это родной зуб. Вот уже год прошел, а коронка все также в идеальном состоянии.
Огромное спасибо!