Чернявская Татьяна Александровна,стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
2.5

Чернявская Татьяна Александровна
Ростов-на-Дону

Чернявская Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 73 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 18.07.2020

Пародонтолог (от 18 лет) — от 1000 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 1000 500₽
(863) 320-01-56

Доктор о себе

Владеет новейшими методами атравматичного лечения зубов и зубосохраняющих технологий, позволяющими
вылечить зуб без удаления даже в самых тяжелых случаях. Работает с реставрационными материалами последнего поколения.

• 1995
    Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием

• 2002
    Участие в семинаре «Dental Materials and Technologies of 3M Espe» в Казахстане.
  • 2002
    Участие в семинаре «A reviev of dental anaesthetics» & «The Pharmaceutical approach in Endodontics» в г. Караганда, Казахстан.
    Прохождение авторского курса Д.В Рогацкина «Ренгенологический метод обследования или радиодиагностика в стоматологии.» г. Биберах, Германия.
    Прохождение практического курса «Технология работы NiTi инструментами ProTaper и пломбирование системой Thermafil» в г.Санкт-Петербург.
    Прохождение практического курса по работе с системой SAF с Dr.M.Pevzner.
    Участие в лекции на тему «Инструментальное и медикаментозное обеспечение профессиональной гигиены полости рта и профилактики стоматологических хаболеваний у взрослых».
    Прохождение курса «Endo-Prosthodontic Relationship» в г. Иерусалим, Израиль.
    прохождение тренинга «The Beyond Power Whitening» на тему эстетического отбеливания.
    Участие в обучающем курсе «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий». от Swiss Dental Academy.
    Прохождение курса «Художественная реставрация фронтальной группы зубов» в Dentline Training Center.
    Участие в тренинге «CEREC and InLab training for users» в г.Бенхейм, Германия.
    Участие в научно-практической конференции «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами» S.T.I.Dent г. Ростов-на-Дону.
    участие в тренинге MICRO-MEGA в г. Безансон, Франция.
    Практический курс «Maintaining Pulp Vitality» г. Москва
    Семинар KaVo Kerr «Первичная эндодонтия с применением операционного микроскопа»
    Курс «Оральная патология в стоматологии»

Чернявская Татьяна Александровна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Уже много лет я и мой супруг лечим зубы у Татьяны Александровны из Стоматологии доктора Чернявского. Мы давно забыли, что такое зубная боль и кариес! Лечение доктор проводит отлично, очень качественно и скрупулёзно. Недавно я решила впервые попробовать процедуру профессиональной чистки зубов. Хорошо, что Татьяна Александровна умеет её делать! Как всегда, всё прошло на высшем уровне! Муж тоже хочет записаться к доктору для чистки зубов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Постоянно обращаюсь именно к Татьяне Александровне. Мне нравится ее высокий профессионализм.
Не понравилось
Не хочу менять своего лечащего врача.
Зубы у меня здоровые и крепкие. Есть только одна проблема: мне не нравится цвет. Чтобы зубы были белыми, я периодически прихожу на процедуру отбеливания к доктору Чернявской. Всем, кто сомневается в необходимости этой процедуры, могу сказать одно: смело записывайтесь на отбеливание и вы не пожалеете. Татьяна Александровна делает процедуру аккуратно, тщательно, без вреда для зубов. Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всем добрый день! Сегодня я в первый раз пришел на прием к Чернявской Татьяне Александровне. Мне проводили осмотр ротовой полости. Многие зубы у меня нуждаются в срочном лечении, и объем работы с доктором будет большим. Мы составили подробный план лечения, в дальнейшем планирую ходить именно к этому доктору. У Татьяны Александровны очень скрупулезный подход к лечению, я ей полностью доверяю. Сразу видно, что это настоящий профессионал своего дела. Заранее благодарен доктору Чернявской за помощь!
Посетили врача Май 2020
Татьяна Александровна из стоматологического центра доктора Чернявского, недавно проводила мне лечение моляра верхней челюсти. Меня начала беспокоить зубная боль, на которую сначала я не обращал внимания, но так как боль усилилась, пришлось идти в клинику. К счастью для меня у Татьяны Александровны была возможность принять меня в день обращения! С зубной болью мы справились, ее причиной оказался воспалившийся нерв. В будущем для меня будет уроком этот случай, я буду внимательнее следить за здоровьем.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессиональная чистка зубов.
Не понравилось
Все устроило.
В декрете у моей жены появилось много свободного времени, и я решил заняться ее здоровьем. Еще перед беременностью она вылечила все зубки, но вот белизной улыбки похвастаться не могла и сильно из-за этого стеснялась. Долго думала над моим предложением пройти отбеливание, но все-таки записалась на профессиональную чистку зубов к своему любимому доктору Татьяне Александровне. Эта процедура супруге очень понравилась, эффект замечательный и делается не больно. Зубки приобрели естественную белизну, дыхание стало свежим!
Посетили врача Май 2020
Стоматолог Чернявская Татьяна Александровна из стоматологической клиники на Пушкинской несколько лет назад помогла мне с реставрацией переднего зуба. Поэтому, когда у меня заболел зуб, я обратился к знакомому специалисту. После обследования и снимков, у меня выявили пульпит. Для лечения потребовалось 3 приема: снимали старую пломбу, чистили корневые каналы, вводили лекарства. При последнем посещении мы поставили новую постоянную пломбу. Лечение проведено эффективно, зуб больше не болит! Всем советую.
Посетили врача Май 2020
Записалась к терапевту Чернявской Татьяне Александровне на прошлой неделе на очистку зубов по технологии Air Flow, сделали процедуру прекрасно, на этой ноте сразу захотелось и отбеливание, так как последние пару лет вовсю продвигают Zoom-4, решила наконец попробовать. Этот же врач проводила процедуру, она уже знала, как со мной ладить, что я задаю много вопросов, нам было комфортно вдвоем. Очень понравился результат, даже и не помню, чтобы мои зубы были такими белыми. Через полгодика снова к вам.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Процедуры очистки и отбеливания делаю постоянно, попал в стоматологическую клинику доктора Чернявского случайно, друг лечится у вас несколько лет, порекомендовал попробовать. Отличия весомые, мне понравилось. Что характерно, цена на отбеливание в принципе по городу усредненная, а вот уровень исполнения отличается. Врач Татьяна Александровна рассказала подробно о процедуре отбеливания, показала на примере какой может быть результат, и за три процедуры мы к нему пришли. Отдельное внимание, приятный в общении и положительный человек.
Посетили врача Апрель 2020
После истечения года между посещениями стоматологий решил пойти в клинику доктора Чернявского, т.к. подозрительно ничего не болело и не беспокоило. Был в чем-то подвох, мне казалось. Терапевт Татьяна Александровна нашла всё-таки два больных зуба, несмотря даже на то, что внешне они ничем не отличались от других и не болели, сзади на стенках был труднодоступный кариес. Также врач заменила одну разваливающуюся пломбу на новую из фотоматериала, он более всего подобен эмали зубов и не заметен. Очень приятный и внимательный доктор.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Долгое время не лечился вообще в стоматологиях, запустил зубы года на 4. Пришел в клинику доктора Чернявского на Пушкинской, т. к. знал, что меня ждет большой набор проблем и идти в муниципальное заведение просто себе дороже. Оказалось всё не так плохо, терапевт Татьяна Александровна похвалила за откровенный рассказ, затем составила план лечения и отметила список первоочередных нужных процедур. С этим врачом мне не было страшно, наоборот, даже какое-то доверие сразу появилось. Всего у нас будет 4 сеанса, 7 проблемных зубов и одна реставрация.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Потрясающий врач!
Не понравилось
Таких моментов не было.
У меня серьезных бедствий с зубами нет и за полтора года лечения в этой клинике не появлялось. После перехода сюда с муниципального лечения я не знаю проблем и хожу "по врачам" редко, больше для профилактики и осмотров. В первые несколько посещений терапевт Татьяна Александровна поставила 2 пломбы и очистила от кариеса половину зубов, две больших пломбы Вадим Юрьевич заменил на вкладки, сказал так надежней и правильней. Пока всем доволен. Регулярно хожу на чистки и отбеливания, нравятся результаты.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Март 2020
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
17 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
11 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
26 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2020 — Начата проверка по запросу
26 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
23 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
23 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
23 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
В целом, все прошло достаточно быстро, все было вполне нормально. При этом, Чернявская Татьяна Александровна нисколько не торопилась. У меня была консультация, доктор полностью все расписала и рассказала мне по моим вопросам. Мое дальнейшее лечение мы обговорили, осталось только назначить день, когда будем проходить лечение. При этом, она была довольно вежлива и корректна в общении. Мне кажется, как врач, она доверие вызывает. Свое дальнейшее лечение я хочу проводить именно у нее. Планирую по крайней мере.
Благодарю за отзыв.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
Лечу зубы с 16 лет у Татьяны Александровны. Прекрасный специалист, профессионал, лечение на высшем уровне. Благодарна Татьяне Александровне!
Чернявская Т. А.
Спасибо, Елена :) Всегда рада видеть Вас снова.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
Лечу зубы у Татьяны Александровны уже третий год. Лучший специалист из всех, с кем имела дело. Всем рекомендую!
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
Являюсь пациентом Татьяны Александровны уже более 2 лет. С тех пор, как вылечила 4 зуба от кариеса, каждый год прохожу профгигиену и один раз делала отбеливание. Все всегда проходила на высшем уровне, без боли, дискомфорта. Очень внимательный и профессиональный доктор. Всем советую!
Чернявская Т. А.
Юлия, спасибо за теплые слова! Рада буду видеть Вас снова :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
Выражаю благодарность Татьяне Александровне за оперативное и качественное лечение кариеса! Все прошло без боли и дискомфорта, пломба держится 4 месяца, проблем никаких.
Чернявская Т. А.
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У Татьяны Александровны лечил глубокий кариес на 3 жевательных зубах. За 2 посещения все было готово (также была проведена полная профгигиена). Имею очень чувствительные зубы, но анестетики подобрали так, что не почувствовал вообще ничего. Был очень приятно удивлен. Очень вежливый, чуткий и приятный человек. Рекомендую!
Чернявская Т. А.
Евгений, благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
Хожу к Татьяне Александровне уже давно, сначала лечила зубы, недавно была на гигиене полости рта. До этого ходила в другую клинику, но если честно так грубо обращались, чуть губу не порвали. А здесь всегда все аккуратно, четко, быстро, а самое главное на совесть! Особенно касается гигиены рта, все так тщательно убирает, я очень довольна ее работой, дай ей Бог здоровья!
Благодарю!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
Наверное, самый профессиональный врач, к которому я когда-либо обращался. Ходил к Татьяне Александровне 2 года назад и до сих пор полностью доволен результатом, пломбы стоят как литые, ни разу проблем с ними не было. Всем советую данного стоматолога, не пожалеете. Персонал вежливый, а главное, профессиональный. Цены приемлемые, а качество на высшем уровне.
Спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225
Мой любимый врач. Всегда все по делу говорит, лишнего не насоветует. Вежливая и приятная в общении. Лечила все зубы 5 лет назад, до сих пор никаких проблем с зубами нет. Всем рекомендую ее.
Большое спасибо!

21 изображение