Чернявская Татьяна Александровна,стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
9.6

Чернявская Татьяна Александровна
Ростов-на-Дону

Чернявская Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 58 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 11.02.2020
-50%
от 1000₽

от 18 лет
Стоматолог — от 1000 500₽ Пародонтолог — от 1000 500₽ Стоматолог-гигиенист — от 1000 500₽
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Информация доктора о себе

Владеет новейшими методами атравматичного лечения зубов и зубосохраняющих технологий, позволяющими
вылечить зуб без удаления даже в самых тяжелых случаях. Работает с реставрационными материалами последнего поколения.

• 1995
    Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием

• 2002
    Участие в семинаре «Dental Materials and Technologies of 3M Espe» в Казахстане.
  • 2002
    Участие в семинаре «A reviev of dental anaesthetics» & «The Pharmaceutical approach in Endodontics» в г. Караганда, Казахстан.
    Прохождение авторского курса Д.В Рогацкина «Ренгенологический метод обследования или радиодиагностика в стоматологии.» г. Биберах, Германия.
    Прохождение практического курса «Технология работы NiTi инструментами ProTaper и пломбирование системой Thermafil» в г.Санкт-Петербург.
    Участие в лекции на тему «Инструментальное и медикаментозное обеспечение профессиональной гигиены полости рта и профилактики стоматологических хаболеваний у взрослых».
    Прохождение практического курса по работе с системой SAF с Dr.M.Pevzner.
    Прохождение курса «Endo-Prosthodontic Relationship» в г. Иерусалим, Израиль.
    прохождение тренинга «The Beyond Power Whitening» на тему эстетического отбеливания.
    Участие в обучающем курсе «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий». от Swiss Dental Academy.
    Участие в научно-практической конференции «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами» S.T.I.Dent г. Ростов-на-Дону.
    Прохождение курса «Художественная реставрация фронтальной группы зубов» в Dentline Training Center.
    Участие в тренинге «CEREC and InLab training for users» в г.Бенхейм, Германия.
    участие в тренинге MICRO-MEGA в г. Безансон, Франция.
    Курс "Оральная патология в стоматологии"
    Практический курс "Maintaining Pulp Vitality" г. Москва
    Семинар KaVo Kerr "Первичная эндодонтия с применением операционного микроскопа"

Чернявская Татьяна Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После того, как у меня заболела вся челюсть, я побежала в "Клинику доктора Чернявского", так как часто лечу зубы именно здесь. Запись быстро прошла, приняли сразу. Врач Татьяна Александровна быстро спасла мои нервы, т.к. я не знала даже какой зуб болит от беспокойства. Зуб болел под пломбой, которую неправильно поставили в другом месте - зуб не долечили и кариес развился, хотя пломба практически не была разрушена за эти полтора года. После таких мучений лечение у вашего терапевта – сущее блаженство. Кариес уничтожили, пломбу переставили, отполировали. Рекомендую всем сюда.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я был у вас за 2 дня до Нового года, не рассчитывал получить основательное лечение, но боли заставили пойти уже в ближайшую стоматологию, не смотрел даже информацию о вас в интернете. Мой хронический пульпит выявили сразу, врач Татьяна Александровна сделала удаление, легко и быстро. За 20 минут она сделала рентген и ЭОД, потом удалила пульпу зуба и заполнила канал пломбой, выровняла всё. Высочайший уровень лечения, еще с таким не сталкивался. Приду к вам и приведу друзей. С праздниками! Татьяна Александровна - отличный доктор!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне нравится у вас. С первых посещений оценила комфорт в кабинетах, опыт ваших врачей. Только что была проделана установка мостовидного протеза, а на днях удаление нерва у Татьяны Александровны. С удалением вообще проблема - была в другой клинике, сказали удалять зуб. А он выглядит здоровым даже на снимках, оказалось, что нерв уже умирал, без удаления не обойтись, но сам зуб мне здесь спасли, это достойно похвалы. В следующий раз приду к вам на консультации по отбеливанию и чистке - это тоже важные процедуры, тем более относительно общего здоровья моих зубов.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне радостно, что попал именно в вашу клинику в моем городе, не лечил зубы несколько лет. Первые впечатления: много пациентов по записи, хотя очередей почти и нет, все врачи с отзывами, крупные специалисты в своих областях. Терапевт Татьяна Александровна - наверное самый опытный у вас врач, делает множество процедур, судя по отзывам моих близких, вылечила мне 3 зуба в один приём, было установлено 4 пломбы, одна на глубокую дырку. Мне пока всё нравится, приду к вам через какое-то время еще раз...
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Только что спустилась к вам на ресепшен и оставила отзыв. Врач Татьяна Александровна вылечила пульпит ранней больной стадии. Дома по истечении двух дней ожидания у меня просто настолько сильные боли были, что позвонила к вам и сразу записалась на приём, невозможно было терпеть, правильно сделала. Врач сказала, что удаление нерва и очистка каналов прошли успешно, нужно только поддерживать гигиену полости рта и раз в полгода ходить на профилактические приёмы. Спасибо большое Татьяне Александровне!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Привела в клинику жена, у меня была острая боль, как-то терпелось, но она убедила идти к врачу Татьяне Александровне Чернявской, потому что так теряются зубы по её словам. Мой первый за несколько лет поход к стоматологу завершился быстро и успешно. Врач Татьяна Александровна показала, что есть стадия пульпита, нужно вылечить нерв, поставить пломбу, прийти по наблюдению через 2-3 месяца. Прислушивайтесь к советам близких, тем более клиники в нашем городе работают на славу. Спасибо огромное!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В предыдущей стоматологии сообщили, что зуб спасти невозможно, рекомендовали тут же удалять и ставить имлант на месте, это расстроило, он очень виден при улыбке (правая шестерка). Друзья посоветовали не отчаиваться и сходить в другое место. Попала к вам и радуюсь. Оказалось, чтобы зуб не болел нужно было всего удалить нерв, в этом вся проблема, его просто умертвили, а сам по себе целый остался. Доктор Татьяна Александровна мне очень помогла! Чуть позже наверное поставлю мост, т. к. второй зуб тоже устаёт уже. Успехов вам и таких благодарных, как я, пациентов.
Чернявская Т. А.
Всегда рада помочь! Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В этой клинике много врачей. Хочу рассказать про самого лучшего. Татьяна Александровна помогает мне не первый раз. На этот раз уже дошли до кариеса, с моими зубами мороки много, но она объясняет каждое свое действие, и это звучит достаточно легко и спокойно - я успокаиваюсь. Пережила уже 5-6 походов к ней - все отлично. Понимающе общается, у нее много положительных отзывов, мне спокойно, что не одна я такая - требовательная и довольная пациентка.
Чернявская Т. А.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность моему врачу Татьяне Александровне! Чистку + отбеливание примерно за час сделали, результат красота, достоин своих денег полностью. Уже не первый раз у этого доктора, поэтому пишу свой отзыв. Обращайтесь смело к любому врачу из этой клиники.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Во время приема пищи еда застревала в углублениях коренных зубов, что вызывало дискомфорт. Решила узнать у доктора, можно ли решить эту проблему. К доктору Чернявской я пришла потому, что она принимает в очень удобное время, и работает в клинике, расположенной недалеко от моего дома. Врач предложила провести процедуру герметизации фиссур специальным средством. На зубах его совсем не видно, и самое главное - такое лечение мне действительно помогло. Благодарю доктора Чернявскую за высокий профессионализм и применение современных материалов в лечении.
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я давно хотела провести чистку, но боялась испортить зубы. Но вот на прошлой неделе я лечила у Татьяны Александровны Чернявской зуб от кариеса и решила узнать у нее о процедуре чистки. Доктор объяснил мне разницу в составах и методиках проведения чистки, безболезненно провела процедуру и рассказала, как поддерживать полученный результат. Мне очень нравится моя красивая улыбка! Спасибо Вам, Татьяна Александровна!
Чернявская Т. А.
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Перед днем рождения я решила пройти процедуру отбеливания зубов Zoom3 (я очень хотела хорошо выглядеть на празднике). Я обратилась к своему лечащему врачу Татьяне Александровне Чернявской. Перед отбеливанием доктор очень подробно объяснила суть процедуры, и дала несколько советов по уходу за зубами после отбеливания. Все прошло отлично, я очень довольна результатом и не пожалела, что сделала отбеливание! Фотографии с праздника получились отличные, огромное спасибо Татьяне Александровне!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я всегда много внимания уделяла здоровью зубов, поэтому проблем не возникало. Но с возрастом режущие края резцов начали стираться. Обратившись за помощью к Татьяне Александровне Чернявской, мы приняли решение провести реставрацию. Очень хорошо получилось, эстетично. Доктор работала настолько аккуратно, что не было необходимости использовать анестезию! Последним этапом лечения стало отбеливание Air Flow. Я в восторге от своей красивой улыбки!
Чернявская Т. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Уже давно хотела провести отбеливание зубов Zoom 3, но у меня были сомнения: я очень боялась, что эта процедура окажется болезненной. Кроме того, я не знала, как отбеливание скажется на здоровье моих зубов. Записалась на консультацию к хорошему доктору Татьяне Александровне из клиники на Пушкинской. Она смогла ответить на все мои сомнения и убедила меня провести отбеливание. Процедура не вызвала у меня даже малейшего дискомфорта, зубы стали очень красивыми. В дальнейшем я планирую записываться на отбеливание к Татьяне Александровне
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Совсем недавно я прошла полное лечение зубов у врача Чернявской. Осталась очень довольна, как обслуживанием, так и качеством лечения. Были проведены процедуры по лечению кариеса на нескольких коренных зубах, а также реставрация нижнего резца. Все эти процедуры были проведены в самые короткие сроки, за что я очень благодарна доктору. Благодаря Татьяне Александровне все получилось качественно и красиво! Спасибо!
Чернявская Т. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Меня мучила сильная зубная боль, но я думала, что это обычный кариес, поэтому откладывала лечение. Когда записалась к доктору Чернявской, оказалось, что воспалён зубной нерв, и его нужно удалять. Зуб оказался многоканальным, поэтому доктору предстояла тяжёлая работа. Но Татьяна Александровна выполнила все процедуры отлично. Отдельно хотелось бы поблагодарить её за отлично подобранную анестезию. Результат лечения хороший: зуб выглядит здоровым, болевые ощущения меня больше не беспокоят! Считаю своё посещение стоматолога очень удачным!
Чернявская Т. А.
Большое спасибо! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Когда у меня выпала пломба, я обратилась за помощью в клинику возле своего дома. Но там настолько некачественно провели лечение, что под новой пломбой развился вторичный кариес. Заметить это я смогла только тогда, когда зуб стал темнеть. Я сразу начала искать хорошую стоматологию, и по совету подруги пришла в клинику на Пушкинской. Мне очень повезло попасть к опытному доктору Татьяне Александровне. К сожалению, пришлось проводить процедуру депульпирования, но доктор смогла сохранить мой зуб и вернуть ему красивый внешний вид! Мне очень понравилась доброжелательность доктора Чернявской и ее профессиональный подход к лечению.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Меня направили на прием в стоматологию, когда я пожаловалась на воспалённый лимфоузел. Оказалось, что из-за глубокого кариеса инфекция попала в твердые ткани нижней челюсти и развился флюс. С этим сложным заболеванием мне помогла справиться Татьяна Александровна из стоматологии доктора Чернявского. Несмотря на то, что лечение длилось несколько недель, зуб удалось спасти! Доктор устранила инфекцию и вылечила корневые каналы с помощью дентального микроскопа, на последнем посещении мне установили новую пломбу. Я благодарна Татьяне Александровне за такой кропотливый труд!
Чернявская Т. А.
Благодарю! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Всегда очень стеснялась желтого оттенка своих зубов, и перед свадьбой решилась на процедуру отбеливания. На прием записалась к Чернявской Татьяне Александровне. Перед началом отбеливания доктор очень тщательно осмотрела все зубы, а затем объяснила, как будет проходить процедура. Меня предупреждали, что может быть небольшой дискомфорт, однако я ничего не почувствовала. Результат процедуры: белые зубки очень красивого и естественного оттенка. Благодаря стараниям доктора Чернявской, я отлично получилась на фотографиях, и все делают мне комплименты
Рада была помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я очень не люблю посещать стоматологов, но пришлось обратиться в клинику на Пушкинской с острой зубной болью. Прием проводила Чернявская Т. А. С доктором мне очень повезло: даже обезболивание она вводила максимально аккуратно, а лечения я почти не чувствовала. Татьяна Александровна сняла старую зубную пломбу, ввела лекарство в зубной канал и установила временную пломбу, с которой я ходила 3 дня. На втором посещении доктор провела процедуру депульпирования и поставила красивую светоотражающую пломбу. Зубная боль меня больше не беспокоит! Даже не знаю, почему я раньше так боялась лечить зубы.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Вчера ходила делать гигиеническую чистку зубов к доктору Чернявской. Я очень длительное время не посещала стоматологов и зубы были в плохом состоянии. Процедура продлилась почти 2 часа, так как зубных камней было много. Доктор очень тщательно удалила все отложения и в конце провела фторирование. Зубы стали чище и белее! Также Татьяна Александровна посоветовала мне поменять зубную пасту и выписала полоскание для полости рта. Хороший доктор, приду к ней еще.
Чернявская Т. А.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня в организме недостаток кальция, поэтому проблемы с зубами возникают часто. Уже не первый год я лечусь у Татьяны Александровны. Вчера у меня откололся кусочек переднего зуба, а самое плохое, что сегодня вечером я улетаю в отпуск. Доктор смогла найти для меня время прямо с утра, и отлично отреставрировала зуб: получилось красиво и естественно, по цвету не отличить! Благодаря такому чуткому отношению доктора к своим пациентам мне не пришлось отменять отпуск. От всей души спасибо Вам, Татьяна Александровна!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
К Татьяне Александровне я пришел с огромным флюсом и воспаленными деснами. Сначала доктор сняла отек, удалила гнойный экссудат, обработала рану и прописала антибиотики. Когда воспаление полностью прошло Татьяна Александровна вылечила несколько зубов от кариеса и установила на них пломбы. Завершающим этапом лечения стала гигиеническая чистка зубов. Доктор объяснила мне, что такое плачевное состояние зубов возникло от того, что я давно не посещал стоматолога. Я прислушаюсь к совету доктора, теперь буду приходить на осмотр каждые полгода.
Чернявская Т. А.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
По неосторожности у меня откололся кусочек от переднего резца верхней челюсти. Выглядело это ужасно, поэтому я начала искать стоматологию, в которой меня смогут принять без записи. Доктор Чернявская не только смогла найти для меня время, но и очень качественно провела лечение. Зуб восстановила так, что он совершенно не отличается от остальных. Мне очень понравилось! В ходе лечения доктор обнаружила у меня кариес на нескольких коренных зубах, поэтому на следующей неделе я снова записана на прием к Татьяне Александровне.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я уже давно планировала установку коронок, но перед этой процедурой мне необходимо было вылечить несколько зубов и провести гигиеническую чистку. По совету подруги я записалась к Татьяне Александровне. Доктор мне очень понравилась: вежливая, компетентная и очень аккуратная в работе. Также я благодарна Татьяне Александровне за пунктуальность - каждый прием начинался строго в назначенное время. Я осталась очень довольна лечением! Спасибо за помощь!
Чернявская Т. А.
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Татьяна Александровна Чернявская - мой лечащий врач на протяжение 5 лет. Мои зубы склонны к кариесу и пародонтозу, поэтому на приемах я бываю часто. Мне очень нравится профессиональный подход Татьяны Александровны к лечению, а также использование современных лекарств. Благодаря высокому профессионализму доктора мне удалось сохранить все свои зубы, и обострения пародонтоза в последнее время бывают крайне редко. Татьяна Александровна – очень хороший доктор!
Чернявская Т. А.
Большое спасибо за теплые слова!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Дочка очень просила записать ее на отбеливание зубов перед выпускным вечером. Долго выбирали клинику, чтобы сделать все качественно, быстро и, главное, безопасно с этой задачей справилась доктор Татьяна Александровна из стоматологии на Пушкинской. Специалист не только мастерски провела отбеливание, но и дала массу полезных рекомендаций по уходу за зубами. На следующей неделе я записана к Татьяне Александровне для лечения кариеса, и может быть, тоже решусь на отбеливание зубов.
Чернявская Т. А.
Рада была помочь Вашей дочке!:) Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У моей супруги ночью сильно разболелся зуб, поэтому утром я сразу повез ее в стоматологию. Доктор Чернявская приняла нас без предварительной записи. Лечение продлилось около двух часов, зато сделали все очень качественно. Когда доктор ставила пломбу, она выбрала материал, подходящий под цвет зуба. Так что она не только вылечила зуб, но и сделала его красивым! Огромное спасибо доктору Чернявской!
Чернявская Т. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рада видеть Вас и Вашу супругу.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Приезжаю лечиться в эту клинику из Таганрога уже много лет к замечательному врачу Татьяне Александровне Чернявской. Обратилась сюда по рекомендации после того как в другой клинике мне после долгого и безуспешного лечения кисты предложили удалить сразу 4 зуба. Зато Татьяна Александровна кропотливо и очень грамотно все залечила, благодаря ее стараниям я сохранила свои зубы. После этого случая я лечу зубы только у Татьяны Александровны!
Чернявская Т. А.
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На протяжении пяти лет лечу зубы у Татьяны Александровны Чернявской. Мне очень нравится ее профессионализм и любовь к своей профессии. Благодаря стараниям доктора Чернявской у меня не возникает проблем с зубами, и моя улыбка всегда выглядит потрясающе! При последнем посещении клиники доктор провела мне новую процедуру: отбеливание зубов Zoom 3 – эффект потрясающий! Татьяна Александровна, я выражаю Вам самую искреннюю благодарность, и желаю Вам творческих успехов!
Чернявская Т. А.
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рада Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Я лечился у врача Татьяны Александровны, это прекрасный специалист. У меня были проблемы с деснами, пульпит и кариес. Шел на первый прием расстроенный, и думал, что доктор порекомендует удаление. Как же я обрадовался, когда после осмотра Татьяна Александровна сказала, что все зубы можно вылечить! Чуть больше месяца я посещал стоматологию, теперь мое лечение можно считать завершенным. Доктор проделала колоссальную работу, и мои зубы выглядят как новые! В конце я прошел гигиеническую чистку, результатом которой я тоже осталась очень доволен. Я рад, что мне порекомендовали этого врача!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня откололся кусочек от переднего зуба, а в стоматологии, куда я обычно хожу на осмотр, доктор предложил мне установить коронку. Я не очень хотела применять радикальные методы лечения, поэтому решила проконсультироваться у специалиста из другой клиники. В стоматологическом центре доктора Чернявского я попала к Татьяне Александровне. Доктор смогла отреставрировать мне зуб, и теперь я снова могу улыбаться!
Чернявская Т. А.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
К Татьяне Александровне я приводил на лечение свою маму. Дело в том, что у нее гиперчуствительность десен и это сильно осложняет стоматологическое лечение. Доктор пообещала, что все процедуры будут безболезненными, и сделала очень хорошую анестезию. Боли действительно не было, лечение прошло отлично. За один прием Татьяна Александровна вылечила кариес на двух зубах и провела депульпирование зуба шестерки. Благодарим доктора Чернявскую за чуткость, понимание и профессионализм.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Мне предстояло сложное стоматологическое лечение: 46 зуб был сильно разрушен и под ним образовалась киста. Также вокруг зуба разрослась десна, что еще больше осложняло лечение. Несколько специалистов не взялись за такой сложный случай. Помочь мне смогла только Татьяна Александровна Чернявская. Процедур было много, и клинику пришлось посещать часто, зато теперь мой зуб полностью здоров! Кроме того, Татьяна Александровна вылечила мне кариес еще на трех зубах, и в конце провела профессиональную чистку. Мне понравилось лечиться у этого стоматолога. Спасибо!
Чернявская Т. А.
Людмила, благодарю за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Я обратилась в стоматологию на Пушкинской с болью в зубе и опухшей десной. Это было как раз перед отпуском, поэтому я сильно переживала, что поездку придется отложить из-за лечения. Меня принимала стоматолог Татьяна Александровна. После тщательного осмотра и снимка КТ, доктор успокоила меня. Оказалось, что у меня растет зуб мудрости. Мне очень аккуратно надрезали десну, и тщательно все обработали. После того, как перестала действовать анестезия, я совсем не чувствовала боли! Спасибо доктору Чернявской и ее ассистентке за такое качественное и очень быстрое лечение!
Чернявская Т. А.
Спасибо за высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Очень благодарна Татьяне Александровне Чернявской за профессиональное лечение. При компьютерной томограмме у меня обнаружили воспаление вокруг верхушки корня зуба. Старая пломба была установлена некачественно (незапломбированы узкие корневые каналы) и это могло привести к серьезным последствиям. Но Татьяна Александровна провела комплексное лечение, и ей удалось спасти зуб от удаления! Доктор, я выражаю Вам глубокую признательность!
Чернявская Т. А.
Рада была помочь! Спасибо большое за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
В последнее время меня мучила сильная зубная боль, и я обратилась за помощью в стоматологию доктора Чернявского. Терапевт Татьяна Александровна поставила диагноз пульпит. Мне удалили зубной нерв, ввели лекарства в корневые каналы и поставили временную пломбу. После этого боль сразу исчезла! Через неделю Татьяна Александровна установила постоянную пломбу. Весь процесс лечения занял совсем немного времени, благодаря профессионализму доктора. Спасибо!
Чернявская Т. А.
Вероника, спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
У Татьяны Александровны Чернявской я лечила зубы перед установкой брекетов. Объем работы был большой, но доктор справилась отлично. Все делала под микроскопом: тщательно и скрупулёзно. Очень мне понравилось, что Татьяна Александровна все рассказывает и дает объективную информацию о ходе процедур. Большое спасибо доктору!
Чернявская Т. А.
Илона, спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Татьяна Александровна уже несколько лет является моим лечащим врачом, только ей я могу доверить здоровье собственных зубов. У нас сложились теплые доверительные отношения, и никогда я не испытываю страха перед посещением стоматологии. Каждые полгода я прихожу на плановые медицинские осмотры, и благодаря такой системе моя улыбка выглядит потрясающе! На прошлой неделе я в первый раз решила попробовать провести отбеливание зубов. Как всегда Татьяна Александровна показала себя специалистом наивысшего уровня! Процедура мне понравилась, всем советую прекрасного стоматолога Татьяну Александровну Чернявскую!
Чернявская Т. А.
Галина, благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Вечером у меня началась дергающая боль в десне, а утром я обнаружила флюс. Мне пришлось отпрашиваться с работы и идти в ближайшую стоматологию. В "Стоматологии доктора Чернявского" мне посоветовали записаться на прием к доктору Татьяне Александровне. Мне очень повезло попасть к ней без очереди. Стоматолог оказался очень грамотным специалистом! Сразу же она поставила мне дренаж и назначила лечение. Боль и припухлость стали исчезать после первого же приема. Я очень внимательно соблюдаю все предписания доктора, и теперь я буду лучше следить за своим здоровьем.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня выпала пломба, и по совету своего коллеги я обратилась за помощью в стоматологический центр доктора Чернявского. Впечатления от лечения остались положительные: порадовал уютный интерьер, вежливые сотрудники, а также современное стоматологическое оборудование (очень удобное стоматологическое кресло). Татьяна Александровна установила новую пломбу из очень качественного светоотражающего материала. Получилось красиво и удобно! Спасибо доктору за качественное лечение!
Чернявская Т. А.
Марина, благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Пришел в стоматологическую клинику для удаления проблемного зуба, но меня уговорили сначала сходить на прием к терапевту и попытаться вылечить зуб. Татьяна Александровна взялась за это нелегкое дело и я очень рад, что прислушался к ее советам. Лечение длилось почти три недели, зато зуб действительно удалось спасти. Татьяна Александровна - настоящий профессионал в стоматологии! Мне понравилось у нее лечиться!
Чернявская Т. А.
Благодарю за столь высокую оценку! Всегда рада Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Татьяна Александровна спасла мне зуб! Обычно я очень внимательно слежу за своим здоровьем, но в этот раз у меня воспалилась десна, и зуб стал сильно болеть. Я пошла в стоматологию, в которой обычно проходила плановые медосмотры. Там мне сказали, что зуб придется вырывать и устанавливать имплант. Этот вариант мне совсем не понравился, и я решила обратиться за консультацией к другому специалисту. Татьяна Александровна на первом же приеме избавила меня от болевых ощущений и провела лечение. Отдельное спасибо хотелось бы сказать ей за информативную консультацию после приема. Теперь я знаю, как правильно ухаживать за зубами, и что нужно делать, чтобы проблем больше не возникало.
Чернявская Т. А.
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Привозил на прием к Татьяне Александровне жену. После неудачного лечения в другой клинике у нее началось воспаление с нагноением, и поднималась температура. Огромное спасибо доктору за то, что смогла провести лечение так быстро. Татьяна Александровна мастерски выполнила все необходимые процедуры, выписала препараты для лечения дома и выбрала время для повторного приема. Уже вечером супруга стала чувствовать себя лучше, а буквально через пару недель лечение дало хороший результат. Все советую обращаться только в проверенные стоматологические клиники и доверять свое здоровье только квалифицированным стоматологам, таким как доктор Чернявская.
Чернявская Т. А.
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь вашей супруге. Всегда рада видеть вас снова :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
После посещения "Стоматологии доктора Чернявского" я понял, насколько важно своевременно обращаться к доктору. Если бы я своевременно записался на прием, не пришлось бы лечить пульпит. Уже второй месяц посещаю клинику и за это время мне вылечили почти все зубы. Мой лечащий доктор - Татьяна Александровна - проделала кропотливую работу, благодаря которой мои зубы снова в полном порядке. Также доктор посоветовала мне записаться к хирургу для удаления зубов мудрости. Я немного сомневаюсь, но думаю, что она права.
Чернявская Т. А.
Александр, спасибо за отзыв! С зубом мудрости в Вашем случае откладывать не стоит. Всегда будем рады Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Хочу поблагодарить специалиста стоматологии на Пушкинской Татьяну Александровну. Я пришла к ней с сильным отеком щеки, который уже переходил на шею, а перед этим почти неделю болел зуб. Возможности сходить к стоматологу раньше не было из-за работы. Я была в полном отчаянии и сильно напугана. Зубная боль не давала мне ни есть, ни спать. Ни нормально работать. Но доктор все сделала очень аккуратно, все время интересовалась моим самочувствием, успокаивала меня и очень подробно расписала весь план дальнейшего лечения. Это действительно профессиональный стоматолог, все лечение провела высококлассно! Отныне, если возникнут проблемы с зубами, буду обращаться именно к Татьяне Александровне. Огромное спасибо Вам и вашей замечательной медсестре! Вы спасли мое здоровье!
Чернявская Т. А.
Анна, спасибо большое за отзыв! всегда рада помочь :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Всей семьей ходим только к Татьяне Александровне. Это профессиональный стоматолог. Большой стаж работы дает о себе знать: все быстро, качественно, без боли и страха. К каждому члену семьи имеет индивидуальный подход. Очень качественно выполняет все процедуры. Большое Вам спасибо!
Чернявская Т. А.
Спасибо, Эльвира! Рада буду Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Вынуждена была обратиться к стоматологу Чернявской во время беременности. Очень переживала, но доктор провела подробную консультацию и очень качественно вставила пломбу. Во время приема все сотрудники были вежливы и внимательны. Все понравилось.
Чернявская Т. А.
Мария, благодарю за Ваш отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!
11 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, все прошло достаточно быстро, все было вполне нормально. При этом, Чернявская Татьяна Александровна нисколько не торопилась. У меня была консультация, доктор полностью все расписала и рассказала мне по моим вопросам. Мое дальнейшее лечение мы обговорили, осталось только назначить день, когда будем проходить лечение. При этом, она была довольно вежлива и корректна в общении. Мне кажется, как врач, она доверие вызывает. Свое дальнейшее лечение я хочу проводить именно у нее. Планирую по крайней мере.
Благодарю за отзыв.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Лечу зубы с 16 лет у Татьяны Александровны. Прекрасный специалист, профессионал, лечение на высшем уровне. Благодарна Татьяне Александровне!
Чернявская Т. А.
Спасибо, Елена :) Всегда рада видеть Вас снова.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Лечу зубы у Татьяны Александровны уже третий год. Лучший специалист из всех, с кем имела дело. Всем рекомендую!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Являюсь пациентом Татьяны Александровны уже более 2 лет. С тех пор, как вылечила 4 зуба от кариеса, каждый год прохожу профгигиену и один раз делала отбеливание. Все всегда проходила на высшем уровне, без боли, дискомфорта. Очень внимательный и профессиональный доктор. Всем советую!
Чернявская Т. А.
Юлия, спасибо за теплые слова! Рада буду видеть Вас снова :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Выражаю благодарность Татьяне Александровне за оперативное и качественное лечение кариеса! Все прошло без боли и дискомфорта, пломба держится 4 месяца, проблем никаких.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У Татьяны Александровны лечил глубокий кариес на 3 жевательных зубах. За 2 посещения все было готово (также была проведена полная профгигиена). Имею очень чувствительные зубы, но анестетики подобрали так, что не почувствовал вообще ничего. Был очень приятно удивлен. Очень вежливый, чуткий и приятный человек. Рекомендую!
Чернявская Т. А.
Евгений, благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Хожу к Татьяне Александровне уже давно, сначала лечила зубы, недавно была на гигиене полости рта. До этого ходила в другую клинику, но если честно так грубо обращались, чуть губу не порвали. А здесь всегда все аккуратно, четко, быстро, а самое главное на совесть! Особенно касается гигиены рта, все так тщательно убирает, я очень довольна ее работой, дай ей Бог здоровья!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Наверное, самый профессиональный врач, к которому я когда-либо обращался. Ходил к Татьяне Александровне 2 года назад и до сих пор полностью доволен результатом, пломбы стоят как литые, ни разу проблем с ними не было. Всем советую данного стоматолога, не пожалеете. Персонал вежливый, а главное, профессиональный. Цены приемлемые, а качество на высшем уровне.
Спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Мой любимый врач. Всегда все по делу говорит, лишнего не насоветует. Вежливая и приятная в общении. Лечила все зубы 5 лет назад, до сих пор никаких проблем с зубами нет. Всем рекомендую ее.
Большое спасибо!