Чернова Марина Владимировна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.9

Чернова Марина Владимировна
Ростов-на-Дону

Чернова Марина Владимировна, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 23.06.2020
-50%
от 1000₽

ул. Пушкинская, д. 225
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000 500₽
(863) 320-01-56

Профиль лечения

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог хирург)

Чернова Марина Владимировна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доктор Чернова очень аккуратно удаляет зубы, четко и профессионально.
Не понравилось
О лечении у доктора остались только положительные впечатления.
Мне предстоит пройти процедуру протезирования зубов в "Стоматологии доктора Чернявского". Перед этим возникла необходимость удалить несколько зубов, которые не поддаются лечению. С этим отлично справилась Марина Владимировна Чернова. Хороший доктор, сделала все без боли! Отдельно хочу сказать спасибо доктору за то, что объяснила мне как обрабатывать полость рта в постоперационный период, ведь раньше я с этим не сталкивался.
Посетили врачаИюнь 2020
Я много лет обращался к одному стоматологу, но недавно мой лечащий врач переехал в другой город. Поисками нового специалиста я озаботился не сразу, а только когда начала беспокоить сильная зубная боль. К сожалению, время было упущено и когда я нашел хорошую клинику (стоматологию доктора Чернявского), вылечить зуб мне уже не смогли. Предложили удалить. Эту процедуру выполнила доктор Чернова. Все хорошо, проблем после операции не возникло. Я полностью доволен работой доктора, спасибо ей большое!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я был приятно удивлен на сколько легко и быстро можно удалить зуб мудрости.
Не понравилось
Доктор отличный, очень рекомендую.
Был записан на прием к хирургу Черновой для удаления зуба мудрости. Дело в том, что этот зуб у меня очень болел в течении нескольких недель. Состояние в последние дни было на столько плохим, что у меня даже поднялась температура. Ждать было нельзя, и вот уже мне провели операцию. После удаления мое состояние сразу улучшилось, за что я очень благодарен Марине Владимировне. Считаю свою операцию полностью успешной!
Посетили врачаАпрель 2020
Не слежу за своим здоровьем, очень уж у меня много работы. Состояние зубов просто ужасное. Когда у меня начался отпуск, решил сходить на прием в стоматологию. Мне расписали план лечения, очень многие зубы удалось вылечить! Но, к сожалению, несколько нужно было удалять. Операцию по удалению проводила Марина Владимировна Чернова. Замечательный специалист: чуткая, внимательная, отлично выполняет свою работу. На месте удаленных зубов я планирую устанавливать импланты. Доктору Черновой выражаю огромную благодарность.
Посетили врачаАпрель 2020
Добрый день. Я возил дочку в "Стоматологию доктора Чернявского" для удаления зуба мудрости. Моя дочь - уже студентка, но до сих пор очень боится лечить зубки. Поэтому когда у нее стал болеть зуб мудрости, нам пришлось ее уговаривать сходить к врачу. Мы были записаны к доктору Черновой, дочь сильно волновалась, но все прошло отлично. Удаление было безболезненным, никаких осложнений после операции не возникло. Дочь сказала, что теперь не боится стоматологов и при необходимости сможет сходить в клинику сама.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
У доктора Черновой Марины Владимировны у меня было двойное удаление за один присест. Оба зуба мудрости на верхней челюсти. В другой клинике сказали, что зубы расположены нестандартным образом в костной ткани, ваш хирург просто взяла и удалила, безо всяких проблем и оговорок. Операция прошла примерно за час, я ничего не почувствовала, укол местный, также посмотрели на снимках все места расположения зубов. Мне нравится у вас лечиться, цены оправдывают лечение, а человеческое отношение врачей на вес золота.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Благодарность и уважение доктору Черновой, которая лечила меня ровно 10 дней назад. Хирург прекрасно справилась со своей задачей: нужно было удалить зуб аккуратно и безболезненно, причем пациент попался с морально-устаревшими понятиями о лечении. Я очень боялся этого удаления, совершенно не знал, как оно будет проходить, хотя и читал в интернете. Врач очень лояльно отнеслась к этому, всё объяснила подробно и провела удаление с комментариями, всего минут 20 прошло. Всё было аккуратно и быстро. Вернусь сюда еще раз.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Здравствуйте, уважаемые врачи клиники доктора Чернявского. Выражаю вам благодарность. Лечилась у вас с опухшим зубом неделю назад. Пришла уже с отеком и болями, хирург Чернова Марина Владимировна оперативно сделала осмотр и посадила на удаление, сразу же успокоила, пообещала, что больно не будет. Прошло 30 минут, и зуб полностью удален, оказалось, этот зуб мудрости неправильно рос и давил в десну. На повторном снимке всё чисто, швы очень маленькие, синяка на щеке нет, уже практические всё зажило, осталось 2-3 дня.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Благодарность и уважение доктору Черновой, которая лечила меня ровно 10 дней назад. Хирург прекрасно справилась со своей задачей: нужно было удалить зуб аккуратно и безболезненно, причем пациент попался с морально-устаревшими понятиями о лечении. Я очень боялся этого удаления, совершенно не знал, как оно будет проходить, хотя и читал в интернете. Врач очень лояльно отнеслась к этому, всё объяснила подробно и провела удаление с комментариями, всего минут 20 прошло. Всё было аккуратно и быстро. Вернусь сюда еще раз, но уже на профилактику.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Проходил у хирурга Черновой Марины Владимировны, было непростое удаление двух зубов. Один зуб мудрости - самый обычный случай, какие бывают у тридцатилетних людей, как я. Второй - подобие зуба, точнее его корни, который остались от удаления зуба трехлетней давности. В том месте удалили без снимка, визуально наверное казалось, что всё чисто. Здесь по снимку врач обнаружила два остатка корня, причем глубоко в костной ткани. Удаление было трудным, но терпимым, боли минимальные и то больше от переживания.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Две недели назад я удалял у вас сложную восьмерку у доктора Черновой. Удаление произведено с анестезией, корневая система зуба не была разветвленной, но сам зуб немного повернут и упёрт в семерку, отсюда требовалось должное искусное манипулирование, чтобы не повредить его. Я не переживал, знал, что врачи в нашем городе очень опытные, и не такое делали. Всё прошло примерно за 35-40 минут. Болей не было, дискомфорт минимальный. На следующий день пришел на плановый осмотр, все оказалось в порядке. Несколько раз звонили и интересовались моим здоровьем. В клинике действительно беспокоятся за здоровье пациентов!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всем здравствуйте. В клинике доктора Чернявского на днях мне удалили зуб мудрости атравматичным способом. Спасибо хирургу Черновой, операция прошла очень комфортно, несмотря на строение и расположение зуба относительно соседа-семёрки. Он был перевёрнут, корни разошлись. Был небольшой разрез, наложили швы, всё делалось на самом новом оборудовании (читала в интернете), без щипцов и "битья". Это очень опытный врач, рекомендую обращаться к ней больше, у нее не такие очереди, как в наших популярных клиниках.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
20 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернова М. В.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада помочь! :)
Чернова М. В.
Благодарю за теплые слова! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
26 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2020 — Начата проверка по запросу
26 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Большое спасибо!
26 июня 2020 — Начата проверка по запросу
26 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
И Вам спасибо за отзыв!
Чернова М. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернова М. В.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю за отзыв!
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернова М. В.
Большое спасибо! Всегда рада помочь!
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю за отзыв!
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернова М. В.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернова М. В.
Большое спасибо за отзыв!
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чернова М. В.
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!Рада, что смогла Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Марине Владимировне за качественно проведенную операцию по удалению зуба и немедленной имплантации. Все прошло без боли, хотя боялась очень сильно. Долго собиралась с силами, но знакомые посоветовали не затягивать и обратиться к Марине Владимировне, не жалею! Всем советую этого замечательного врача.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Хороший стоматолог! Мне нужно было вылечить кариес, зуб очень разболелся. Стоматолог справилась на "отлично", теперь всем буду рекомендовать. Спасибо!
Чернова М. В.
Большое спасибо за отзыв!