Чернова Марина Владимировна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
9.0

Чернова Марина Владимировна
Ростов-на-Дону

Чернова Марина Владимировна, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 30.11.2019
-50%
от 1000₽

Стоматолог-имплантолог — от 1000 500₽ Стоматолог-хирург — от 1000 500₽
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог хирург)

Чернова Марина Владимировна
Понравилось
Марина Владимировна Чернова – отличный стоматолог-хирург. Она удалила мне сразу два зуба "мудрости" (слева на верхней и нижней челюсти). Я даже не думала, что такая сложная операция пройдет для меня настолько безболезненно и быстро! Никаких осложнений у меня не возникло, и чувствую я себя замечательно! Очень рекомендую для удаления зубов обращаться к Марине Владимировне.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я запланировала проводить имплантацию, и для этого сделала панорамный снимок челюсти, на котором обнаружилось пятно возле переднего зуба. Для точной постановки диагноза сделала компьютерную томографию, на которой был виден ретинированный сверхкомплектный зуб, который требовал срочного удаления. Мне предстояла сложная операция, на которую я записалась к доктору Черновой. Марина Владимировна произвела на меня самое положительное впечатление: очень компетентный, профессиональный доктор. Операция продлилась долго, но больно мне не было. Чтобы убедиться в успешности лечения, мы сделали еще один снимок, который показал, что операция прошла успешно.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня сломалась коронковая часть клыка нижней челюсти, и я посетила несколько стоматологий, чтобы узнать способы лечения. К сожалению, все врачи сказали, что зуб необходимо удалить. Эту процедуру я проводила у Марины Владимировны Черновой из стоматологии доктора Чернявского. Этот замечательный хирург уже удаляла мне коренной зуб 3 года назад. В этот раз удаление прошло без боли и осложнений. Я выражаю свое восхищение высокому профессионализму доктора, и говорю ей огромное спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В первый раз удаляла зуб мудрости. Очень боялась этой процедуры, поэтому обошла несколько клиник, чтобы выслушать мнения разных врачей. В итоге я решила проводить операцию в клинике на Пушкинской у доктора Черновой. Удаление длилось около часа, но больно мне не было благодаря хорошей анестезии и аккуратности доктора. Сейчас прошло уже 2 недели после операции, и я полностью восстановилась. При этом я повторно была на приеме у доктора, чтобы убедиться, что все в порядке.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Пришла в стоматологию на Пушкинской с болью в десне. Мне сделали снимок и поставили диагноз - дистопированный 8 зуб верхней челюсти. На приеме у хирурга Марины Владимировны мы приняли решение его удалить. Операция была сложной и продлилась довольно долго, но пришла она полностью успешно. Доктор сделала мне повторный снимок, который подтвердил, что зуб удален полностью. Воспаления после операции не было, и рана зажила очень быстро. Я благодарна доктору Марине Владимировне!
Благодарю!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Уже не один год я прохожу лечение зубов у Татьяны Александровны Чернявской. На последнем осмотре она порекомендовала мне заняться удалением коренного зуба нижней челюсти и посоветовала обратиться к Черновой Марине Владимировне. Этот стоматолог-хирург мне понравился: она очень тактично объяснила мне ход операции, объяснила, как будет проходить период восстановления и какие лекарства необходимо принимать для быстрой регенерации тканей. Операция прошла очень быстро, совершенно без боли и страха. Большое спасибо Марине Владимировне, я даже подумать не могла, что удалять зубы может быть приятно!
Чернова М. В.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Врач Чернова Марина Владимировна проводила мне удаление двух зубов на верхней челюсти перед установкой моста. Мне понравилось, что доктор очень подробно объяснила мне ход операции, и доступным языком ответила на мои вопросы. Отдельных слов благодарности заслуживает анестезирующее средство, используемое при операции: укол был безболезненный, эффект хороший. Несмотря на травматичность процедуры, я чувствовала себя отлично, а на следующее утро не было даже малейшего отёка. Марине Владимировне огромное спасибо, и я очень надеюсь, что моё протезирование пройдёт также успешно.
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У Марины Владимировны я удалял коренной зуб. Перед операцией я очень волновался, так как аналогичная процедура в другой клинике была для меня длительной и болезненной. Но у этого доктора все прошло отлично! Марина Владимировна очень внимательный врач, которая выполняет все процедуры максимально аккуратно. Также она провела подробную консультацию о периоде восстановления мягких тканей десны после удаления зуба, и выписала мне обезболивающие препараты. Они не понадобились, так как мое самочувствие было отличным! Очень рад был проходить лечение у такого высококвалифицированного специалиста.
Чернова М. В.
Большое спасибо! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я планирую проводить протезирование верхней челюсти, но перед этим мне необходимо было посетить хирурга для удаления зуба. Меня записали к Марине Владимировне Черновой. Раньше я не удаляла зубы и очень переживала за успешность операции. Доктор проводила процедуру максимально аккуратно, и даже введение анестезии я не почувствовала! Удаление прошло очень быстро, я чувствовала себя хорошо. Очень приятно было попасть на прием к такому профессиональному доктору! Спасибо Вам, Марина Владимировна!
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня была необходимость удалить зуб мудрости, и я записалась в стоматологию возле своего дома. После операции у меня возникла сильная зубная боль, но мне сказали, что поводов для волнения нет. И я решила обратиться в другую клинику. В стоматологии доктора Чернявского мне сделали рентген, который показал, что в десне остался корень удаленного зуба и мне требуется повторная операция. Удаление проводила Марина Владимировна. Ни во время операции, ни после нее боли я не чувствовала. Повторный снимок показал положительный результат процедуры. Большое Вам спасибо, Марина Владимировна! Очень жаль, что я не записалась к этому доктору сразу.
Чернова М. В.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я попала к Марине Владимировне случайно: нужно было удалить больной зуб, но в клинике, в которую я обычно хожу, отказались это сделать из-за сложного случая (корни зуба располагались очень близко к нерву). Ирину Владимировну как высококвалифицированного хирурга мне порекомендовала подруга. Доктор смог принять меня без предварительной записи и сложную операцию провела меньше чем за час. Я рада, что обратилась к такому хорошему доктору!
Чернова М. В.
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У Марины Владимировны я устанавливала 14 имплантов и делала костную пластику верхней челюсти. Лечение было очень сложным, и заняло много времени, но все процедуры доктор выполняла профессионально и качественно. Больше всего мне понравилось, что в самом начале лечения Марина Владимировна составила чёткий план лечения, и всегда объясняла мне свои действия. Все импланты прижились очень быстро, чувствую себя замечательно. Марина Владимировна, спасибо Вам большое!
Чернова М. В.
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!Рада, что смогла Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Марине Владимировне за качественно проведенную операцию по удалению зуба и немедленной имплантации. Все прошло без боли, хотя боялась очень сильно. Долго собиралась с силами, но знакомые посоветовали не затягивать и обратиться к Марине Владимировне, не жалею! Всем советую этого замечательного врача.
Благодарю!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Хороший стоматолог! Мне нужно было вылечить кариес, зуб очень разболелся. Стоматолог справилась на "отлично", теперь всем буду рекомендовать. Спасибо!
Чернова М. В.
Большое спасибо за отзыв!