Бродская Марина Эдуардовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
4.5

Бродская Марина Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Бродская Марина Эдуардовна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-98.

Обновлено 18.09.2021

ул. Рихарда Зорге, д. 56
от 800₽
Пародонтолог (от 18 лет) — от 800₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 800₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 800₽
(863) 320-03-98

• 1984
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Бродская Марина Эдуардовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень приятная доктор, качественно и не больно чинит зубы, после её реставраций зубы как новые, ставит правильные диагнозы, профессионал своего дела.
Если я вижу какие-то проблемы с зубами, то записываюсь на прием к Марине Эдуардовне, вылечила много зубов, довольна результатом.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо Марине Эдуардовне за кропотливую работу.
Не понравилось
Все понравилось. Рад, что обратился к ней за помощью.
Пару дней меня начала мучить зубная боль. Хорошо, что мой коллега посоветовал мне обратиться к Марине Эдуардовне (коллега лечит у нее зубы уже несколько лет). Доктор, действительно, оказалась компетентным специалистом: объяснила мне, что боль вызывает воспаление зубной нерв и его нужно срочно удалять. Так мы и сделали. Удаление заняло меньше часа и было проведено настолько аккуратно, что потом я смог пойти на работу.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо администратору клиники за то, что быстро нашли для меня время и доктору Марине Эдуардовне за качественное лечение!
Не понравилось
Клиника хорошая и от дома недалеко, очень удобно.
Ночью я проснулась от сильной зубной боли. Утром первым делом записалась к зубному. Хорошо, что я живу недалеко от клиники доктора Чернявского. Меня приняли в тот же день, доктор Марина Эдуардовна поставила диагноз пульпит и объяснила, что для полноценного лечения мне нужно будет прийти на лечение несколько раз. Сейчас я чувствую себя хорошо, зубик вылечили, за что огромное спасибо доктору!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Кроме того, что доктор Марина Эдуардовна отлично лечит зубы, она еще и умеет налаживать контакт с любым пациентом.
Не понравилось
Спасибо доктору за помощь с лечением зубов. Все было сделано качественно и без боли.
Моя дочь уже учится в университете, но ведет себя, как ребенок: она совершенно не следит за своим здоровьем. Поэтому, когда ей потребовалось лечение зубов, мне пришлось водить ее в клинику. Нашим лечащим врачом стала Марина Эдуардовна. Через несколько приемов дочка стала полностью доверять доктору, и теперь на приемы ходит сама.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор избавила меня от страха лечить зубы, за что огромное ей спасибо!
Не понравилось
Замечаний нет.
Если честно, я очень боюсь посещать зубных врачей с самого детства. Но на днях зуб заболел настолько сильно, что пришлось записаться в ближайшую стоматологию. Меня принимала врач М. Э. Бродская. И я очень благодарна этому специалисту за проявленную ко мне чуткость, за аккуратно проведённое лечение и за хорошее настроение, с которым я вышла из кабинета врача. Зуб у меня разболелся из-за кариеса, и лечение было несложным, но доктор сделала всё очень профессионально.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Всегда все отлично, сколько раз был на приеме у доктора, никаких нареканий или отрицательных эмоций.
Впервые попал к Марине Эдуардовне много лет назад, и, конечно, остался ее пациентом. Человек и врач с большой буквы, эрудированный и классный специалист. Посещаю клинику каждые полгода на на предмет санации полости рта, а если вдруг обнаруживается кариес, сразу проблема решается. Не больно, не страшно в стоматологическом кресле чудесного доктора.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Как всегда, доброе и внимательное отношение.
Не понравилось
Не помню случая, чтобы что-либо не нравилось.
Единственный в моей жизни врач-стоматолог, которого я посещаю без опасений. Марину Эдуардовну моя семья считает своим семейным доктором уже много лет. Это действительно профессионал именно с большой буквы! Каждое посещение этого врача, даже со сложными проблемами, приносит только положительные эмоции. Помню случай, когда я даже заснул при удалении нерва из коренного зуба. Благодаря Марине Эдуардовне, я не потерял ни одного зуба за последние 30 лет.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
19 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Великолепный, высокопрофессиональный доктор! Мы с семьёй консультируемся и лечимся у Марины Эдуардовны более 25 лет и лучшего врача-стоматолога нельзя пожелать! После визита к Марине Эдуардовне уже никто не захочет посещать другого стоматолога, а будет лечиться только у неё. Ничего лишнего, точные и уверенные движения, безболезненные процедуры, максимум внимания и доброжелательности. Очень рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор! Адекватные цены! Приду снова и домашних привезу!
Марина Эдуардовна - очень внимательна, утончённая. Приятно приходить к врачам, которые хотят того же, чего и пациент... Да, ситуации в зубах могут быть разные, но мне повезло с доктором! Спасибо, Марина Эдуардовна, за Ваш труд и терпение! Однозначно, правильный выбор, и вся семья теперь в вашем распоряжении.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Марина Эдуардовна является доктором нашей семьи уже много лет. Это очень грамотный, внимательный, чуткий специалист, доктор и человек с большой буквы! В её кресле совсем не больно, не страшно и очень комфортно. Профгигиена, лечение кариеса и эндодонтическое лечение, все на отлично! Мы очень довольны. Рекомендуем друзьям, знакомым.
Не всегда получается попасть к Марине Эдуардовне день в день, ввиду плотной записи. Но для доктора это скорее не минус, а плюс, т. к. оно и понятно, к хорошему врачу нужно записываться заранее. В экстренной ситуации всегда пойдут навстречу и найдут ближайшее свободное время для посещения.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 56
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.