Бродская Марина Эдуардовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
9.1

Бродская Марина Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Бродская Марина Эдуардовна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-98.

Обновлено 12.01.2020

Пародонтолог — от 400₽ Стоматолог — от 400₽ Стоматолог-гигиенист — от 400₽
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Бродская Марина Эдуардовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Всегда все отлично, сколько раз был на приеме у доктора, никаких нареканий или отрицательных эмоций.
Впервые попал к Марине Эдуардовне много лет назад, и, конечно, остался ее пациентом. Человек и врач с большой буквы, эрудированный и классный специалист. Посещаю клинику каждые полгода на на предмет санации полости рта, а если вдруг обнаруживается кариес, сразу проблема решается. Не больно, не страшно в стоматологическом кресле чудесного доктора.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Как всегда, доброе и внимательное отношение.
Не понравилось
Не помню случая, чтобы что-либо не нравилось.
Единственный в моей жизни врач-стоматолог, которого я посещаю без опасений. Марину Эдуардовну моя семья считает своим семейным доктором уже много лет. Это действительно профессионал именно с большой буквы! Каждое посещение этого врача, даже со сложными проблемами, приносит только положительные эмоции. Помню случай, когда я даже заснул при удалении нерва из коренного зуба. Благодаря Марине Эдуардовне, я не потерял ни одного зуба за последние 30 лет.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
19 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Великолепный, высокопрофессиональный доктор! Мы с семьёй консультируемся и лечимся у Марины Эдуардовны более 25 лет и лучшего врача-стоматолога нельзя пожелать! После визита к Марине Эдуардовне уже никто не захочет посещать другого стоматолога, а будет лечиться только у неё. Ничего лишнего, точные и уверенные движения, безболезненные процедуры, максимум внимания и доброжелательности. Очень рекомендую!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Отличный доктор! Адекватные цены! Приду снова и домашних привезу!
Марина Эдуардовна - очень внимательна, утончённая. Приятно приходить к врачам, которые хотят того же, чего и пациент... Да, ситуации в зубах могут быть разные, но мне повезло с доктором! Спасибо, Марина Эдуардовна, за Ваш труд и терпение! Однозначно, правильный выбор, и вся семья теперь в вашем распоряжении.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Марина Эдуардовна является доктором нашей семьи уже много лет. Это очень грамотный, внимательный, чуткий специалист, доктор и человек с большой буквы! В её кресле совсем не больно, не страшно и очень комфортно. Профгигиена, лечение кариеса и эндодонтическое лечение, все на отлично! Мы очень довольны. Рекомендуем друзьям, знакомым.
Не всегда получается попасть к Марине Эдуардовне день в день, ввиду плотной записи. Но для доктора это скорее не минус, а плюс, т. к. оно и понятно, к хорошему врачу нужно записываться заранее. В экстренной ситуации всегда пойдут навстречу и найдут ближайшее свободное время для посещения.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Три года назад я уже обращалась в стоматологию доктора Чернявского для установки коронки, поэтому, когда у меня заболел зуб, я снова обратилась в эту клинику. Попала на прием к Марине Эдуардовне. Доктор сказала, что я пришла очень вовремя, и зуб не нуждается в депульпировании. Мне удалили старую пломбу, пролечили кариес, ввели лекарства и установили новую светоотражающую пломбу. Стоматолог с большим стажем и опытом работы мне очень понравилась! Теперь для лечения зубов буду обращаться именно к Марине Эдуардовне.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Я пришла к Марине Эдуардовне с разрушенным от кариеса зубом, но мне хотелось его сохранить. Доктор очень внимательно подошел к моей проблеме. Лечение проходило под микроскопом для наилучшей очистки корневых каналов. Доктор работал очень аккуратно и не истончил стенку зубной коронки. В конце приема она установила светоотражающую пломбу. Зуб выглядит красивым и здоровым, болевых ощущений нет. Работой стоматолога я осталась очень довольна.
Бродская М. Э.
Благодарю за высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Хотела сделать ультразвуковую чистку Air Flow и фторирование у своего лечащего врача Марины Эдуардовны. Но так как я уже давно не приходила на плановый осмотр, у меня развился пришеечный кариес на зубе-семерке. Доктор обнаружила заболевание и быстро вылечила мой зуб, после чего провела чистку. Все это было сделано за один прием! Я осталась довольна результатами процедур. Большое спасибо Марине Эдуардовне!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Марина Эдуардовна лечила мне зубной канал на верхнем левом премоляре. При первом посещении доктор распломбировала и почистила канал, ввела лекарство и закрыла зуб временной пломбой. После выхода из кабинета, зуб меня совершенно не беспокоил благодаря хорошей анестезии и аккуратности доктора. На завершающий этап лечения я пойду только через неделю, но я уверена, что все будет хорошо.
Бродская М. Э.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Я очень неудачно сломал зуб, и осколком сильно поранило десну. Случилось это вечером, и я переживал, что не успею попасть на прием к стоматологу. Я пришел в стоматологию доктора Чернявского, потому что живу совсем рядом. К моей большой радости доктор Марина Эдуардовна Бродская согласилась принять меня без записи! Она выполнила все необходимые процедуры, сумев избавить меня от боли, а на следующее утро доктор отреставрировала мой зуб. Я остался доволен выполненной работой и чуткостью Марины Эдуардовны к моей проблеме. Спасибо!
Бродская М. Э.
Спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На днях у меня раскрошился малый коренной зуб нижней челюсти, так как я давно не посещал зубных врачей. Записавшись на консультацию к доктору Бродской, я был уверен, что мне порекомендуют удалять зуб и устанавливать имплант. Однако опытный врач смогла мне помочь без радикальных методов лечения. Зуб был отреставрирован за один прием: внешне выглядит очень естественно. В конце лечения доктор объяснила возможные причины разрушения зуба, и что нужно делать, чтобы такого не произошло. Благодарен доктору Бродской за качественное лечение и информативную консультацию.
Бродская М. Э.
Благодарю за отзыв! Всегда рада Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
У Марины Эдуардовны проходила гигиену зубов: ультразвуковая чистка, Air flow, полировка и фторирование. Доктор сделала все прекрасно (без боли и неприятных ощущений). После процедур отека слизистой или кровоточивости десен не было совсем. Я даже не думала, что визит к стоматологу может быть приятным! Большое спасибо Вам, Марина Эдуардовна! Я обязательно приду к Вам еще!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Недавно воспалилась десна, но я не обратила на это особого внимания. Через несколько дней у меня образовался флюс, и я пришла с этой проблемой к своему лечащему врачу Марине Эдуардовне Бродской. Она быстро и без боли поставила дренаж и назначила необходимые медикаменты. Вчера Марина Эдуардовна сняла дренаж и закончила мое лечение. Теперь я буду внимательнее следить за своим здоровьем.
Бродская М. Э.
Рада была помочь! Большое спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Была на профессиональной чистке зубов у доктора Марины Эдуардовны Бродской. Сказать, что я довольна, – это не сказать ничего. После чистки у меня не было слов, так как я не узнала свои зубы: белые, сверкающие, получилось отлично! Доктор была ко мне очень внимательна на протяжении всей процедуры, впечатления от визита к стоматологу у меня остались самые положительные!
Бродская М. Э.
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Мне нужно было вылечить кариес на нижней шестерке справа, а также заменить пломбы на двух зубах-семерках. Все эти процедуры выполняла стоматолог Бродская Марина Эдуардовна. Доктор справилась с таким большим объемом работы всего за один прием! Лечиться у этого специалиста мне очень понравилось: быстро, без боли и профессионально. На новые пломбы я получила гарантию! А также доктор дала мне много полезных советов по уходу за зубами. Ушла я из стоматологии с хорошим настроением и красивыми зубами!
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Эмаль. Для консультации по этому вопросу я пришла в клинику доктора Чернявского на Зорге. Стоматолог Марина Эдуардовна развеяла мои сомнения и дала много полезных рекомендаций. На следующий день я записалась на отбеливание по системе Zoom к этому стоматологу. Эффект поразительный! Благодаря высокому мастерству Марины Эдуардовны мои зубки идеально белые и выглядят естественно.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
У меня сильно разболелся зуб шестерка, и я пришла на лечение в стоматологию, находящуюся недалеко от дома. Там мне предложили удалить зуб, но такой вариант мне не понравился. Мой брат посоветовал мне обратиться в клинику доктора Чернявского. В регистратуре меня записали к Марине Эдуардовне Бродской. Она оказалась очень чуткой и компетентной. После осмотра доктор провела лечение и объяснила, какими средствами гигиены пользоваться, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с зубами. Марина Эдуардовна, спасибо большое за спасенный зуб!
Бродская М. Э.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Несколько дней меня беспокоила зубная боль, и я обратился за помощью в ближайшую стоматологию. Мне провели некачественное лечение, и зубная боль только усилилась. Поэтому я по совету коллеги записался на прием к Марине Эдуардовне из "Стоматологии доктора Чернявского". Доктор сделал мне компьютерную томограмму и выяснил, что зубной нерв депульпирован не полностью. Марина Эдуардовна провела лечение с самого начала. И теперь у меня больше не болит зуб. Выражаю благодарность за высококвалифицированную помощь!
Большое спасибо!