Пьянова Ольга Юрьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
2.5

Пьянова Ольга Юрьевна
Ростов-на-Дону

Пьянова Ольга Юрьевна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 66 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-03-98.

Обновлено 25.09.2020

Стоматолог (от 18 лет) — от 800 400₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 800 400₽
(863) 320-03-98

• 1986
    Карагандинский государственный медицинский университет (стоматология)

Пьянова Ольга Юрьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
После лечения у этого доктора, моё состояние заметно улучшилось. Считаю, что доктор Пьянова качественно выполнила лечебные процедуры.
Не понравилось
Спасибо за помощь.
У меня недавно выпала пломба, не успел сразу записаться к врачу из-за большого объёма работы. Через несколько дней возникла боли, а потом начала распухать десна. Пришлось отпрашиваться с работы и ехать к зубному. Приём проводила Пьянова О. Ю. - грамотный специалист. Оказалось, что у меня сильное воспаление, и потребуется тщательное лечение. Доктор сделала всё необходимое, чтобы облегчить моё состояние, и выписала антибиотики. Следующий приём через 3 дня.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо за качественное отбеливание зубов, проведенное моей дочери. Получилось так хорошо, что теперь я тоже хочу записаться на эту процедуру.
Не понравилось
Все замечательно.
У дочки скоро выпускной, она уже давно упрашивала меня записать ее на отбеливание зубов, но я боялась, что это может навредить здоровью. На плановом осмотре у моего лечащего врача Ольги Юрьевны я решила узнать подробнее о процедуре отбеливания. Доктор все мне рассказал и записал дочку на прием. Дочь в полном восторге от своих белоснежных зубов, постоянно улыбается, просила передать доктору огромное спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Быстрое решение проблемы, предложенная профилактика.
Не понравилось
Все хорошо.
К Ольге Юрьевне Пьяновой я пришла с большой проблемой: очень глубокий запущенный кариес на жевательном зубе верхней челюсти. Если бы я пришла чуть позже, развился бы пульпит. Но, к счастью, все прошло без осложнений. Доктор вылечила мой больной зубик, еще и провела процедуру удаления зубного налета для профилактики возникновения кариеса. Мне приятно было лечиться у такого хорошего специалиста, на лечение зубов буду ходить именно к Ольге Юрьевне!
Посетили врачаМай 2020
Спасибо доктору Ольге Юрьевне Пьяновой, она меня очень выручила недавно. За день до важной командировки у меня выпала пломба на жевательном зубе. Ольга Юрьевна приняла меня быстро, качественно установила пломбу, и в итоге мне не пришлось менять свои планы. Спасибо за своевременную и квалифицированную помощь с больным зубом! По возвращению домой я обязательно приду на осмотр к Ольге Юрьевне, чтобы проверить здоровье остальных зубов, при необходимости лечения я также останусь у этого специалиста!
Посетили врачаМай 2020
Всем добрый день! Я страдал пародонтитом много лет и даже не думал, что его можно вылечить. По рекомендации друга пришел к Ольге Юрьевне Пьяновой, которая оказала мне самое квалифицированное лечение. Мне действительно стало намного лучше после курса процедур и домашней гигиены. Я доволен! Проходить лечение у этого специалиста настоящее удовольствие. Доктор заботливая, добрая и профессиональная, всегда поддерживает своих пациентов. Желаю Ольге Юрьевне крепкого здоровья и самых больших творческих успехов!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качественные материалы, современное оборудование.
Не понравилось
Все нравится.
Сегодня я проходил плановый осмотр ротовой полости у доктора Пьяновой Ольги Юрьевны. Врач очень толковый, внимательный, хорошо все объясняет, в своей работе использует только самые качественные материалы. У меня было выявлено несколько кариозных зубов, которые мы вылечим в ближайшее время. Уже записался на прием к этому доктору. В своей работе доктор использует хорошие материалы и современное оборудование. Я полностью уверен в успехе лечения и заранее говорю доктору душевное спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательность, высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Никогда не писала отзывы нигде. Сейчас решила написать, т. к. эмоции переполняют, хочу поделиться хорошим врачом-стоматологом, чтобы все знали о лучших врачах нашего города и области. Была на приёме у Ольги Юрьевны, проблема «клиновидный дефект зубов», лучшего стоматолога в РО нет. Очень профессиональный врач-стоматолог, золотые ручки. Устранила мою проблему на 100 процентов. Спасибо Вам большое, Ольга Юрьевна. Вы самый лучший стоматолог!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Мне хочется высказать слова искренней благодарности Ольге Юрьевне Пьяновой из стоматологии на улице Зорге и пожелать ей крепкого здоровья. Этот замечательный доктор избавила мой зуб от воспаления, а меня от сильной боли. Лечиться у этого специалиста - настоящее удовольствие. При необходимости, обращаться буду именно к Ольге Юрьевне. Всем своим друзьям и коллегам советую стоматологию доктора Чернявского! Это отличное место для лечения зубов, с современным оборудованием и опытными докторами.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте. В прошлом месяце я пришел в ближайшую к дому стоматологию с острой болью, меня приняла доктор Пьянова Ольга Юрьевна. Раньше я не лечился у этого специалиста, и очень жаль. Ольга Юрьевна - чуткий и отзывчивый врач, быстро справилась с моей проблемой, дала много советов по уходу за зубами. Походом в стоматологию я остался очень доволен. Кроме того, Ольга Юрьевна обнаружила небольшой кариес на соседнем зубе и посоветовала его пролечить. Уже записан к доктору Пьяновой на следующей неделе!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Со мной произошел очень обидный случай: я обычно слежу за здоровьем, и совсем недавно проходил осмотр у стоматолога. Мне сказали, что все хорошо, но буквально через несколько дней меня начали беспокоить зубные боли. Я усомнился в квалификации своего врача, решил узнать мнение другого специалиста. Коллега посоветовал обратиться к Ольге Юрьевне. Она после тщательного осмотра поставила диагноз пульпит. Оказалось, что пломба была установлена некачественно, из-за чего развивался кариес, который и дал такое осложнение. Ольга Юрьевна со всем справилась, жаль только, что полностью восстановить здоровье зуба не удалось. Очень жалею, что не пришел сразу к опытному доктору. Всем советую беречь свое здоровье!
Посетили врачаАпрель 2020
В моем возрасте за зубами нужно следить, т. к. они начинают рассыпаться на глазах. Я выбрал лучшую клинику в городе для постоянного лечения после одного случая. Пришел к вашим соседям - они вылечили кариес на двух зубах, но не заметили пародонтит, я даже вопроса не задал, ушёл к вам, в клинику доктора Чернявского. Сегодня мы были на заключительном сеансе процедур от пародонтита, все прошло замечательно, лекарств выписано немного, но они очень действенные, причем по большинству натуральные. Выражаю благодарность доктору Пьяновой, которая провела замечательное лечение.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
У меня большой опыт лечения зубов и профилактических процедур, т. к. моя работа связана со внешностью и за зубами слежу тщательно. Не был у вас в клинике, решил попробовать. Я выбрал для себя систему отбеливания Beyond Polus, т. к. она меньше подвергает эмаль риску, но ее не везде проводят. Терапевт Ольга Юрьевна очень приветливый доктор, оценила мои познания в стоматологии, приятно пообщались. Отбеливание прошло прекрасно: никакой боли не почувствовал, нагрузка выдана верная, порошки подобраны продвинутые.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
После обращения в незнакомую клинику в прошлом году всё было нормально, но с января появились боли в вылеченном зубе. Решила сходить в Стоматологию доктора Чернявского, т. к. здесь постоянно лечится мой муж. Он справился тут со всеми проблемами и теперь просто посещает профилактические процедуры. Ольга Юрьевна, терапевт, сразу по снимку сделала вывод, что мой зуб недолечен, необходима чистка каналов. Все сделано за 40 минут, поставлена временная пломба с лекарством, все комфортно, без боли. Теперь и я ваш постоянный пациент.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Уже очень давно я страдаю от хронического пародонтита. Это очень неприятное заболевание, которое мешает мне жить полноценной жизнью. На плановом осмотре ротовой полости, который я в первый раз проходил в стоматологии на Зорге, доктор Пьянова рекомендовала мне провести курс лечения. Сначала я отнесся к этому предложению скептически, но через какое-то время передумал. Я не мог даже представить, что с моим заболеванием можно справиться. Совершенно не жалею, что обратился к этому доктору. Спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаМарт 2020
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Пьянова О. Ю.
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!
Пьянова О. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рада Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
26 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2020 — Начата проверка по запросу
26 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
И Вам спасибо за высокую оценку! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Спасибо за высокую оценку! Всегда рада Вас видеть!
Пьянова О. Ю.
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Пьянова О. Ю.
Благодарю! Всегда рада помочь!
Пьянова О. Ю.
Большое спасибо за теплые слова!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю Вас за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
17 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Большое спасибо!
Пьянова О. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть!:)
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
Пьянова О. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рада Вам помочь!
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Пьянова О. Ю.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
23 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
23 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада видеть Вас снова!
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Лариса, рада была помочь!
Пьянова О. Ю.
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
19 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Берта, огромное спасибо! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Владимир, благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дарья, большое спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
18 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Владислав, рада была помочь! Спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Ольга, огромное спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Два года назад мужу надо было удалить шатающийся, полуразрушенный зуб. Но Ольга Юрьевна прямо силой заставила его спасти!) И, о чудо! Зуб спасён! Врач отличный! Грамотный, аккуратный, вежливый. Это - истинный стоматолог! Теперь я иду к Вам!
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Рада была помочь! Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю за отзыв!
Пьянова О. Ю.
Спасибо большое за отзыв!
Пьянова О. Ю.
Леся, рада была помочь! Спасибо за Ваш отзыв!
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пьянова О. Ю.
Эжени, благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Пару раз лечила у Пьяновой свои зубы и осталась вполне довольна. Теперь, если у меня начинает побаливать зуб, я обязательно записываюсь к ней на прием. Всем рекомендую этого специалиста!
Спасибо за отзыв!