Пьянова Ольга Юрьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
9.6

Пьянова Ольга Юрьевна
Ростов-на-Дону

Пьянова Ольга Юрьевна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-03-98.

Всего записалось 33 человека
Обновлено 23.01.2020

Пародонтолог — от 400₽ Стоматолог — от 400₽ Стоматолог-гигиенист — от 400₽
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Пьянова Ольга Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Знакомые советовали стоматологическую клинику доктора Чернявского на Зорге, как самую адекватную и уровневую в городе. Я не ошибся, спасибо за рекомендации всем близким. Был только у вашего терапевта Ольги Юрьевны Пьяновой два сеанса лечения, установили 4 пломбы, очень аккуратно и оперативно, на врачей вообще мало времени. Методики лечения врача и его качества очень приятные - внимательная, рассказывает подробно. Я решил написать отзыв самостоятельно, хотя этого никогда не делал. Очень понравилось лечение у этого специалиста!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы с партнерами по работе и клиентами постоянно встречаемся на нейтральных территориях. Так вышло, что я стала любительницей кофе и сигарет в последнее время, это же влияет на здоровье моих зубов, которые тоже являются важным фактором успеха на работе. Выражаю уважение и респект "Клинике доктора Чернявского" и отдельно моему лечащему врачу Ольге Юрьевне. Она провела две процедуры отбеливания и гигиены полости рта превосходно. Мне нравится находиться и лечиться у Вас, хотя я далеко не любительница больничных заведений.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В этой клинике полтора года назад мне был вылечен пародонтит (заболевание десен). После этого я раз в 3-4 месяца хожу сюда на полную гигиену полости рта. Мне нравится и сама процедур, и то, что она помогает мне избежать в дальнейшем всяческие болезни, типа кариеса и прочего камня. Процедура укрепляет и облагораживает зубы: врач Пьянова Ольга Юрьевна их отбеливает, шлифует, очищает и делает полный осмотр, к тому же в заключение выдают небольшое лечение для поддержания здоровья дома. Огромное спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Лечилась здесь чуть менее 2-х месяцев назад, сейчас пришла на полный осмотр, т. к. планирую наблюдаться тут постоянно. Мне нужно было срочно отбелить зубы к мероприятию, таков был приказ, не поверите, начальника. Обратилась в эту клинику, потому что она авторитетная в моем городе и цены не смущают. Сообщили о процедуре "Zoom-4", еще не знала о ней на тот момент, понравилось, как врач Ольга Юрьевна подробно разъяснила сильные и слабые стороны, маленькие покалывания в процессе проведения меня не смутили, все прошло идеально, зубы на тон белее, это стоит своих денег. К тому же проводится быстро и безвредно.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Удаляла нерв в клинике доктора Чернявского на улице Зорге 13 декабря. Было страшно, но врач Ольга Юрьевна всё сделала как положено, зуб на месте, болевые ощущения больше не беспокоят. Доктор очень поддерживала меня в ходе лечения. Качество услуг клиники – похвальное! Обращайтесь. А Ольге Юрьевне хочется выразить искреннюю благодарность и пожелать ей крепкого здоровья, долгих лет успешной работы, и самых лучших пациентов. Доктор, вы настоящий профессионал своего деда, который дарит людям улыбки и отличное настроение! Спасибо Вам!
Пьянова О. Ю.
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Мой оттенок некоторых зубов - сплошная проблема. Пришла первый раз на прием к врачу Ольге Юрьевне месяц назад, уже был результат. Она каждую встречу поддерживает, видит, как я переживаю, хочет помочь быстрее с каждым сеансом. Не зря остановила выбор на этой клинике, благодарю за улыбку!
Пьянова О. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рада Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
У меня разболелся зуб, и я сделала предположение, что это вызвано воспалением пульпы. На обследовании в клинике на Зорге мои опасения подтвердились. К моей большой радости, доктор Ольга Юрьевна предложила сохранить пульпу, проведя ее лечение. Доктор накладывала на больной зуб лечебную пасту с противовоспалительными препаратами. Очень скоро зубная боль перестала меня беспокоить, что говорит о качественном лечении. Я очень благодарна Ольге Юрьевне за выбор такого консервативного метода лечения и за мой здоровый зуб!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
У меня оголились шейки передних зубов нижней челюсти, что причиняло мне сильный дискомфорт, мешало принимать пищу и даже чистить зубы. По совету родственницы, я обратилась за помощью к Ольге Юрьевне из клиники на улице Зорге. Оказалось, что мою проблему очень легко исправить: доктор установил пломбы на фронтальные поверхности зубов. Смотрятся пломбы естественно, эстетику не нарушаю, а главное, теперь у меня не возникает болезненных ощущений!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
В аварии у меня травмировались передние резцы верхней челюсти, и идя в клинику, я была настроена на удаление этих зубов. Я очень рада, что попала к Ольге Юрьевне, этот замечательный доктор убедила меня, что есть возможность сохранить зубы. Мы провели процедуру реставрации, которая заняла совсем немного времени, и результат просто поразительный! Даже я не могу увидеть разницу! В дальнейшем я планирую установку виниров, но на данный момент, я очень довольна тем, как провела лечение Ольга Юрьевна! Еще раз, огромное спасибо!
Пьянова О. Ю.
И Вам спасибо за высокую оценку! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Закончилось мое лечение у Ольги Юрьевны Пьяновой в стоматологии на Зорге! Доктор вылечила от кариеса 8 зубов, в том числе сложных, сильно разрушенных и с воспалительными процессами пульпы зуба. Лечением я осталась очень довольна. Отдельно хотелось бы отметить современное оснащение стоматологического кабинета Ольги Юрьевны и отличные материалы, применяемые в лечении. Я жалею, что не обратилась к Ольге Юрьевне раньше!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологии доктора Чернявского и врачу Пьяновой Ольге Юрьевне. У меня был очень сложный случай (зуб с кистой). В других клиниках предлагали удаление, и уверяли, что зуб лечению не подлежит. Когда я пришла к Ольге Юрьевне, мне сделали необходимые снимки и приступили к лечению. Процесс этот был длительным, но полностью оправдал мои ожидания. Сейчас мой зуб полностью здоров благодаря стараниям Ольги Юрьевны.
Пьянова О. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
У меня выпала пломба, и вместе с ней откололась стенка зуба. Было очень больно принимать пищу, и даже чистить зубы, поэтому я пришла в ближайшую к дому стоматологию. Лечение проводила Ольга Юрьевна Пьянова. Она осмотрела зуб, сделала снимок, и объяснила, какие процедуры будет выполнять. Лечение продлилось около часа, и за это время замечательный доктор полностью вылечила больной зуб! Выглядит очень эстетично, болевых ощущений не вызывает, поэтому я с уверенностью могу сказать, что моё лечение прошло успешно!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
У меня сильно болел зуб, через некоторое время начала опухать десна. Я искала стоматологию в центре, как можно ближе к работе, и нашла адрес клиники Чернявского. Очень компетентная администратор ответила на все мои вопросы и записала меня на лечение. Время выбрали удобное! Все процедуры проводила доктор Пьянова. Она нашла причину зубной боли и прекрасно провела процедуру депульпирования. Доктор работала предельно аккуратно, так что я не чувствовала даже малейшего дискомфорта. Я очень довольна своим походом к стоматологу. Большое спасибо доктору Пьяновой за оперативное и качественное лечение.
Пьянова О. Ю.
Спасибо за высокую оценку! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Я пришла в стоматологию по месту жительства для лечения начальной стадии кариеса, но после выполненных там процедур, зуб начал сильно болеть и мое общее самочувствие тоже ухудшилось. На следующее утро меня с высокой температурой муж повез в клинику на Зорге. К счастью, у доктора Пьяновой была возможность принять меня без записи. Она провела диагностику, и выполнила все процедуры, для улучшения моего самочувствия. После приема мне действительно стало намного лучше! Лечение зуба мы проводили в другой день (я пришла по предварительной записи). В этот раз все было отлично: проведено лечение корневых каналов, кариес удален, а на зуб поставлена светоотражающая пломба. Теперь я буду ходить только в эту стоматологию!
Пьянова О. Ю.
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
У меня неожиданно заболел зуб, но мой стоматолог был в отпуске. Так как боль была очень сильной, я пришла в ближайшую к дому стоматологию, где меня записали на прием к Пьяновой Ольге Юрьевне. В ходе обследования выяснилось, что на зубе развился пульпит. Лечение проходила в два этапа. На первом приеме Ольга Юрьевна производила чистку пульпы и вводила лекарства. Я провела в кабинете доктора больше часа, так как зуб оказался четырехканальным и его лечение заняло много времени. Однако после первого посещения зубная боль перестала меня беспокоить. На втором этапе доктор тщательно запломбировала каналы и установила пломбу из современного материала. Я рада, что попала на лечение к Ольге Юрьевне! Отличный специалист!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Доктор Пьянова лечила мне глубокую форму кариеса на нескольких коренных зуба. Случай был сложный и врачом была проделана колоссальная работа. Мне бы хотелось похвалить доктора за то, что она сохранила все мои зубы (не провела ни одного депульпирования). Я очень довольна лечением у этого доктора. Теперь я буду внимательнее следить за здоровьем своих зубов и регулярно посещать кабинет доктора Пьяновой.
Пьянова О. Ю.
Благодарю! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
У меня оголились шейки передних зубов, и из-за этого появилась температурная чувствительность, а иногда было больно чистить зубы. Я пришел к своему лечащему врачу Пьяновой Ольге Юрьевне. Доктор вылечил мои зубы так, что все жалобы сразу исчезли, а кроме того, внешний вид зубов стал намного лучше. Также доктор посоветовал мне зубную пасту для снижения чувствительности. Мне очень нравится лечиться у Ольги Юрьевны, она отличный доктор!
Пьянова О. Ю.
Большое спасибо за теплые слова!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Ольга Юрьевна Пьянова спасла мой зуб от удаления. У меня была радикулярная киста 26 зуба. Доктор провела расширение канала зуба и установила дренаж. Также Ольга Юрьевна назначила мне медикаментозное лечение. Благодаря всем этим процедурам я стал быстро выздоравливать! Снимок КТ, сделанный в конце лечения, показал, что кость, разрушенная кистой, полностью восстановилась, дополнительных операций мне не требуется! Я очень благодарен Ольге Юрьевне, она - отличный доктор!
Благодарю Вас за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
В стоматологию доктора Чернявского я пришла для протезирования, но сначала нужно было подготовить к этой процедуре ротовую полость: вылечить несколько зубов от кариеса. Я попала к врачу Ольге Юрьевне Пьяновой. Этот стоматолог мне понравилась: работала скрупулёзно и качественно. За один прием доктор успевала вылечить мне несколько зубов и поставить пломбы. Мне очень понравилось то, что в своей работе доктор использует современные и качественные материалы. Особенно меня обрадовала отличная анестезия, благодаря которой лечение зубов для меня стало приятной процедурой!
Большое спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Ко мне в гости приехала мама, и я решила записать ее на осмотр к стоматологу. Для этого я обратилась в стоматологию доктора Чернявского, так как она находится недалеко от дома, и я сама лечу здесь зубы. Мама была на консультации у доктора Пьяновой. К счастью, все зубы оказались в полном порядке, но доктор провела процедуру чистки и фторирования. Процедуры были проведены аккуратно и качественно, маме все понравилось. Она просила передать большое спасибо доктору Пьяновой и ее ассистентке!
Пьянова О. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Обратилась к доктору Пьяновой с жалобой на боль в области нижней челюсти слева. Мне сделали панорамный снимок, который показал, что зубная пульпа расположена очень близко к старой пломбе. Доктор удалила пломбу и очень тщательно провела чистку каналов. Затем мне установили светоотражающую пломбу. Ольга Юрьевна отлично вылечила мой зуб, болевых ощущений больше не возникает. Большое спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Перед поездкой в командировку у меня разболелся зуб, и утром я пошла в ближайшую стоматологию. Так как я пришла без записи, пришлось немного подождать, но я очень благодарна доктору за то, что согласилась меня принять. Ольга Юрьевна пролечила зуб, ввела лекарство, дала рекомендации по уходу и установила временную пломбу. В поездку я отправилась без зубной боли. По приезду я записалась к Ольге Юрьевне и завершила лечение. Я благодарна доктору за лечение и за доброе отношение к пациентам!
Пьянова О. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рада Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Пришла к Ольге Юрьевне вылечить кариес на 27 зубе и проконсультироваться по поводу процедуры фторирования зубов, но оказалось, что зубов с кариесом у меня намного больше. К сожалению, я мало внимания удаляла своему здоровью, поэтому доктор провела мне комплексное лечение. Оно заняло 2 приема, в ходе которых доктор вылечила 5 кариозных зубов и провела консультацию по правильному уходу за полостью рта. Я благодарна Ольге Юрьевне, обязательно приду к ней еще.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Первый раз пришла на прием к доктору Пьяновой Ольге Юрьевне. У меня выпала пломба, а под ней образовался кариес. Лечение прошло замечательно. Ольга Юрьевна - настоящий профессионал. Кариес вылечила и установила новую пломбу. Отдельно хотелось бы поблагодарить за длительную гарантию на лечение, но я уверена, что она мне не пригодится!
Пьянова О. Ю.
Благодарю за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
В стоматологии доктора Чернявского я делала отбеливание зубов у Ольги Юрьевны Пьяновой. Я рада, что попала на прием именно к этому специалисту, потому что этот стоматолог уделила мне очень много внимания и максимально аккуратно выполнила процедуру. Все было сделано на высшем уровне и сейчас я радуюсь своим красивым зубам! Спасибо Ольге Юрьевне! Наконец-то я нашла хорошего стоматолога, к которому приятно приходить на лечение!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
На прошлой неделе делала отбеливание Zoom 3 у стоматолога Ольги Юрьевны Пьяновой. Несмотря на то, что это не самая приятная процедура, доктор справился с ней отлично. Боли я не чувствовала, лишь небольшой дискомфорт. Зато теперь я могу похвастаться белоснежной улыбкой! Большое Вам спасибо, доктор, вы отличный специалист!
Пьянова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Давно планировал сделать отбеливание зубов, но сначала нужно было вылечить кариес на нескольких зубах и провести курс реминерализации. Все эти сложные процедуры мне проводила Ольга Юрьевна Пьянова. Она замечательный стоматолог! Всего за несколько приемов доктор подарила мне безупречную улыбку! Огромное спасибо!
Пьянова О. Ю.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Я пришла в Стоматологию доктора Чернявского с острой зубной болью. Зуб начал болеть еще утром, но в клинику я смогла приехать только к концу рабочего дня. Я сомневалась, что меня примут без записи, однако Ольга Юрьевна Пьянова согласилась мне помочь! Она провела осмотр и определила причину боли – это был пульпит. Однако, чтобы сомнений не осталось, мы сделали КТ-снимок, и диагноз подтвердился. Лечение провели быстро, и когда прекратилось действие анестезии, боли у меня не было! Спасибо Ольге Юрьевне за сочувствие и понимание.
Пьянова О. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада видеть Вас снова!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Я всегда гордилась здоровьем своих зубов, но недавно стала замечать, что цвет эмали стал приобретать некрасивый оттенок. Записалась в стоматологию доктора Чернявского к врачу О. Ю. Пьяновой. Она проконсультировала меня по возможным причинам исчезновения естественной белизны зубов. Само отбеливание и чистка прошли безболезненно и достаточно быстро. После процедуры в зеркале я увидела свою белоснежную улыбку – очень довольна результатом! Спасибо Вам, Ольга Юрьевна!
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Доктор Ольга Юрьевна Пьянова восстанавливала мне сильно разрушенный зуб на нижней челюсти. Из-за того что оголился зубной нерв, у меня была гиперчувствительность, и это доставляло мне большие неудобства. Долгое время я не могла нормально питаться, но благодаря стараниям Ольги Юрьевны зуб удалось вылечить. Лечение продлилось несколько сеансов, и теперь все хорошо. В дальнейшем я планирую стать постоянной пациенткой Ольги Юрьевны.
Пьянова О. Ю.
Лариса, рада была помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Только приятные впечатления остались после лечения у Ольги Юрьевны Пьяновой. Я пришла к ней с сильной зубной болью. После первичного осмотра Ольга Юрьевна сообщила мне, что открылся зубной нерв. Сразу же мне ввели лекарство, которое устранило боль. Мы назначили следующий прием через два дня. Доктор удалила мне нерв и запломбировала зуб. Больше болевые ощущения меня не беспокоят. Доктор, огромное Вам спасибо!
Пьянова О. Ю.
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
В стоматологии доктора Чернявского мне обрабатывали корневые каналы и устанавливали пломбу на 27 зубе. Лечение проводила Ольга Юрьевна Пьянова. Хороший доктор, несмотря на сложную работу, справилась отлично! В самом начале врач сделала мне укол обезболивающего, так что дискомфорта я не чувствовал. Пломбу сделали из современного светоотражающего материала, она получилась удобной и красивой. Доктор очень старалась! Теперь для лечения зубов буду записываться только к Ольге Юрьевне.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Во время беременности у меня ухудшилось состояние зубов, появился кариес и зубной камень. В клинике доктора Чернявского меня лечила стоматолог Ольга Юрьевна Пьянова. Она поставила мне 3 пломбы и провела чистку зубов. Все это было сделано за один прием! В ходе процедур Ольга Юрьевна постоянно интересовалась моим здоровьем. Я осталась очень довольна качеством лечения и приятным отношением.
Пьянова О. Ю.
Берта, огромное спасибо! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Из-за пренебрежительного отношения к собственному здоровью я длительное время не посещал стоматологию, поэтому проблем с зубами накопилось много. Дело осложнялось моей боязнью лечения. Однако после первого визита к Ольге Юрьевне все мои опасения исчезли. Доктор за один прием вылечила сразу несколько зубов: провела удаление зубных нервов, чистку корневых каналов и установку временных пломб. Все процедуры были абсолютно безболезненны, благодаря отличной анестезии. Помимо высокого профессионализма Ольги Юрьевны, хочу отметить внимательность и доброе отношение к пациентам. Я буду продолжать лечение у этого специалиста. Большое спасибо за качественное лечение.
Пьянова О. Ю.
Владимир, благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Ольга Юрьевна является мой лечащим врачом на протяжении многих лет. За это время она спасла от удаления не один зуб, и в ходе лечения у нас сложились теплые доверительные отношения. Ольга Юрьевна настоящий профессионал своего дела: все пломбы, которые она мне ставила, очень крепко держатся и выглядят естественно. Спасибо за индивидуальный подход и качественное лечение!
Дарья, большое спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
В одной из клиник города мне сделали некачественное депульпирование, из-за которого начала развиваться киста. Но так как сильных болевых ощущений не было, я длительное время не обращал на это внимания. Как итог: на месте кисты начала формироваться костная ткань. Это выяснилось, когда я проходил плановый медосмотр. Случай был очень сложный, и мой лечащий врач не взялся за мое лечение. Но по счастливой случайности я попал к Ольге Юрьевне Пьяновой. Хоть процесс лечения был длительным, но зуб удалось спасти. И это настоящее чудо! Выражаю свою искреннюю признательность великолепному стоматологу Ольге Юрьевне! Спасибо!
Пьянова О. Ю.
Владислав, рада была помочь! Спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
На прошлой неделе моя дочь начала жаловаться на зубную боль, но к врачу идти не хотела. Когда обезболивающие перестали помогать, она все-таки согласилась. Мы пошли в стоматологию доктора Чернявского, так как живем совсем рядом, и попали на прием к Ольге Юрьевне Пьяновой. Доктор, проведя осмотр и сделав снимки, поставила диагноз пульпит на двух зубах. Дочь посещала клинику всю неделю, вчера был последний прием. Ольга Юрьевна все вылечила, за что мы с дочкой очень благодарны! Спасибо!
Пьянова О. Ю.
Ольга, огромное спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Два года назад мужу надо было удалить шатающийся, полуразрушенный зуб. Но Ольга Юрьевна прямо силой заставила его спасти!) И, о чудо! Зуб спасён! Врач отличный! Грамотный, аккуратный, вежливый. Это - истинный стоматолог! Теперь я иду к Вам!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Ольга Юрьевна - настоящая волшебница. Из-за моей неосторожности у меня откололся кусочек от резца на верхней челюсти. Выглядело ужасно. Мне было очень приятно, когда доктор смогла выбрать для меня самое ближайшее время приема. Доктор пролечила мне зуб, а затем запломбировала его таким образом, что когда я увидел результат то не смог разглядеть в каком месте установлена пломба! Из стоматологии ушел в хорошем настроении. Спасибо, Ольга Юрьевна!
Пьянова О. Ю.
Рада была помочь! Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Пришел в стоматологию на Пушкинской с сильной болью. Терпеть уже было невозможно, и никакие обезболивающие не помогали. Меня в срочном порядке приняла Ольга Юрьевна. Я еще ни разу не приходил к ней на прием, и она произвела на меня хорошее впечатление. Это очень приятный и опытный стоматолог! Сразу усадила в кресло, вылечила пульпит, еще и осмотр других зубов провела. Обнаружился кариес на трех зубах верхней челюсти, и я сразу записался к ней на повторный прием. Больше не буду запускать состояние своих зубов, но если будут возникать проблемы – теперь я знаю отличного стоматолога!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Обращалась в стоматологию на Пушкинской. Очень болел зуб. Приняли меня без проблем, хоть я и опоздала почти на полчаса. Ольга Юрьевна после осмотра и снимка поставила диагноз и провела лечение. В конце приема доктор дала мне ценные рекомендации по уходу за зубами. Я буду соблюдать все меры гигиены и надеюсь, что проблем с зубами у меня больше не будет!
Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
За день до плановой диспансеризации у меня разболелся зуб. На осмотре мне предложили его удалять, но я засомневался и решил сходить в другую стоматологию. В клинике доктора Чернявского мне посоветовали врача Ольгу Юрьевну Пьянову, к которой я и записался на прием. Рентген показал, что у меня воспалился нерв совсем другого зуба. Процедуру депульпации провели быстро и качественно. А самое приятное: не пришлось удалять зуб! Я безумно благодарен Ольге Юрьевне за качественное лечение.
Пьянова О. Ю.
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
На прошлой неделе в первый раз делала ультразвуковую чистку. Я в полном восторге от этой процедуры. О такой прекрасной сияющей улыбке я не могла и мечтать. В интернете я читала много негативных отзывов по поводу этой процедуры, но я поняла это неправда. Также мне очень повезло с доктором. Стоматолог Ольга Юрьевна - профессионал с большой буквы. Она мастерски выполнила процедуру. Ольга Юрьевна, огромное Вам спасибо! Вы - великолепный доктор!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Недавно переехала в Ростов и как на зло разболелся зуб. Не зная к кому обратиться, выбрала плохую клинику. Там мне не только не помогли, но и занесли инфекцию. Из-за этого развился абсцесс. Вопрос о походе в стоматологию встал еще острее. Но вот коллега на работе посоветовала клинику доктора Чернявского. Как же я благодарна этой стоматологии и в особенности Пьяновой Ольге Юрьевне! Мне вылечили инфекцию, переделали зубы, и все это быстро, качественно, профессионально. Еще и дали длительную гарантию на всю работу. Спасибо всему коллективу! Теперь при зубной боли обращаться буду только сюда!
Пьянова О. Ю.
Леся, рада была помочь! Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Сама всегда боялась посещать стоматологов, и когда встал вопрос о лечении зубов моему сыну, я тщательно подошла к вопросу о выборе стоматолога. Но честно говоря, я не думала, что удастся решить эту проблему, так как мой сын Елисей категорически отказывался идти к доктору. Он устроил в больнице ужасный крик, но когда с ним начала беседовать Ольга Юрьевна, он сразу стал вести себя спокойнее. Первое посещение прошло без проблем, и сын вышел из кабинета очень довольным. На все последующие сеансы мы ходили с улыбкой. Большое спасибо Вам за профессиональный подход и терпение к пациентам! Мой сынок, когда вырастет, тоже хочет стать стоматологом!
Пьянова О. Ю.
Эжени, благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Пару раз лечила у Пьяновой свои зубы и осталась вполне довольна. Теперь, если у меня начинает побаливать зуб, я обязательно записываюсь к ней на прием. Всем рекомендую этого специалиста!
Спасибо за отзыв!