Щепляков Дмитрий Сергеевич, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону

Щепляков Дмитрий Сергеевич
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже

Щепляков Дмитрий Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.09.2018

2010 Advanced Implant Surgery – Tissue Grafting Technique, 2010г. Израиль
2011 Мастер-класс: «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции.»
2011 «Мастер-класс по работе с програмным обеспечением конусно-лучевых компьютерных томографов.»
2011 «Рентгенологическое обследование в амбулаторной практике врача-стоматолога.»
2012 «Comprehesive Education Program of Dental Implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration “
2013 WORLD DENTAL IMPLANT SYMPOSIUM
2013 Участие в Международном научно-имплантологическом Конгрессе «Хирургические и ортопедические аспекты дентальной имплантации.»
2014 WORLD DENTAL IMPLANT SYMPOSIUM
2014 POST - SYMPOSIUM
2015 Трёхмодульный курс по дентальной имплантологии:«Менеджмент мягких тканей вокруг имплантов»

Отзывы о Щепляков Дмитрий Сергеевич

Стоматология «Клиника имплантологии» - пр. Королёва, д. 2/3

Хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича за отличную работу! Делал у него синус-лифтинг с двух сторон, ставил импланты, протезирование. Работа проделана огромная! Результатом очень доволен! Персонал вежливый и внимательный. Всем рекомендую доктора и клинику!

проверено
18.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.09.2018 Начата проверка по запросу
27.09.2018 Автор не смог предоставить документы
27.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Клиника имплантологии» - пр. Королёва, д. 2/3

Наверное, у кого-то с годами появляется опыт, а у Дмитрия Сергеевича он уходит... Причем совсем! *** Операция синус лифтинга была мне сделана до такой степени не качественно (ужасающе!), что теперь два огромных инородных тела, по заключению ЛОР-врачей, лежат у меня в пазухах носа! А установка 20 имплантов привела к тому, что у большей части имплантов - переимплантит! Как мог врач это допустить?! *** А самое главное, ничего плохого, по его словам, он не видит! И предлагает на этом ужасе продолжить мне протезирование! Никогда и никому я не посоветую этого горе-доктора! Никогда и никому я не посоветую эту клинику!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.09.2018 16:13:47 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.9X.12X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Щепляков Д. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
18.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.09.2018 Начата проверка по запросу
26.09.2018 Автор не смог предоставить документы
26.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Клиника имплантологии» - пр. Королёва, д. 2/3

Квалификация этого врача оставляет желать лучшего. Обратилась в "Клинику имплантологии" и попала на консультацию к этому специалисту. На консультации он сказал, что мне надо удалить около десяти зубов и поставить импланты, после чего примерно через полгода изготовить керамику. Я согласилась с планом его лечения. Спустя полгода после имплантации меня пригласили сделать снимок и поставить формирователи десны. Через месяц мы начали заниматься протезированием. После того, как он поставил металлокерамические коронки, через три месяца, у меня начались головные боли, боли в челюстных суставах, а так же щелчки в суставах во время приема пищи. Еще через пару месяцев вся керамика раскололась. Я обратилась в клинику к Д. С. Щеплякову с данной проблемой. Объяснив это тем, что керамика получилась не очень хорошо, он предложил все переделать. После того, как он "переделал" все коронки, щелчки и боли в суставах не прекратились. Спустя еще четыре месяца у меня снова повторилось данная проблема, то есть, начала крошиться керамика. Когда я обратилась к нему во второй раз, он просто развел руками, аргументируя это тем, что не знает из-за чего возникает данная проблема, в связи с чем так происходит и предложил снова все переделать. Отказавшись, я обратилась в другие клиники за консультацией к другим специалистам данной области по поводу решения этой проблемы. Все они сошлись в том, что одна и та же проблема возникала вследствие того, что данным врачом были допущены ошибки во время планирования лечения и в процессе протезирования. В итоге, мне снова изготовили заново все коронки, после чего боли в суставах и щелчки прошли в течение месяца. После данной процедуры прошло уже около двух лет и никаких проблем с керамикой ни разу не возникло. А к Д. С. Щеплякову я обращаться больше никогда не буду за помощью, соответственно, рекомендовать его как компетентного врача тоже не могу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.08.2018 22:57:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.18X.5X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Щепляков Д. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Новый отзыв

Кияшко О. А.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись
Чернявский Вадим Юрьевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Чернявский В. Ю.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
ул. Рихарда Зорге, д. 56