Бабичев Валерий Валериевич,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
9.2

Бабичев Валерий Валериевич
Ростов-на-Дону

Бабичев Валерий Валериевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-81.

Всего записалось 24 человека

(863) 333-24-81
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Воровского, д. 50

Специализация

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Dr. M. Solomonov: «Endo-Prosthodontic Relationship»
    Д.А. Ермилов: «Достижение естественной красоты улыбки в клинике эстетической стоматологии»
    Ю.С. Пляскова: «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике»

Бабичев Валерий Валериевич
Понравилось
Обратилась к Валерию Валерьевичу Бабичеву по поводу отсутствия почти половины зубов. Поставила импланты по его рекомендации. С первого приема подкупило отношение врача - очень внимательное, деликатное и бережное. Свою работу доктор выполняет на высоком профессиональном уровне, кропотливо и терпеливо. При этом успевает пообщаться с пациентом, все объяснить и рассказать по ходу лечения. Впервые в жизни я себя чувствовала комфортно в кресле стоматолога, что очень важно, т. к. лечение было протяженным по времени. Зато теперь сверкаю ослепительной улыбкой с роскошными белыми зубами, как у кинозвезд! Благодарю Валерия Валерьевича от всего сердца за его прекрасную работу, теплое отношение и всем-всем его рекомендую! Всех благ Вам, уважаемый доктор!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Хотела бы отметить стоматологическую клинику «Реноме» и ее специалистов. Уютный, красивый вид клиники, дорогостоящее оборудование, отсутствие очередей - все это с самого начало располагает. Но особенно понравилась работа врача-стоматолога Бабичева Валерия Валериевича. Врач меня просто потряс своим отношением, словно это не пациентка, а его родственница. Не сухой, сдержанный прием, а теплая встреча. Педантичное отношение к работе, знание своего дела, одним словом, высокий уровень профессионализма не оставил ни толики сомнений, что мои зубы в надежных руках. Огромное спасибо! В такой приятной обстановке смогли все выяснить и определиться с дальнейшим лечением.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Понравилось
Замечательный врач! Очень ответственный, аккуратный, спокойный и внимательный к пациенту. Впервые в кресло стоматолога садилась без содрогания. Ставила первую в своей жизни коронку - результатом осталась очень довольна. Валерий Валерьевич настолько четко провел всю подготовительную работу, что коронка (при очень непростом прикусе) села на свое место "как родная". Через 2 часа я вообще забыла о том, что это коронка. Благодарю еще раз, уважаемый доктор!
Бабичев В. В.
Спасибо, ваш случай был действительно сложный.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Понравилось
Прекрасный стоматолог! Мастер своего дела! Просто волшебник. Устанавливал виниры, очень довольна результатом! Так как я приехала с другого города, времени было совсем мало и в своём плотном графике Валерий Валерьевич смог найти окошко, очень ему благодарна! Посоветовали мне его мои знакомые, которым, кстати, не первый год Валерий Валерьевич помогает сохранить здоровье зубов!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Хочу выразить благодарность главному врачу Бабичеву Валерию Валерьевичу. Это не просто врач, это врач ювелир! Очень ответственный, добросовестный и высококвалифицированный специалист. Лечением и протезированием осталась очень довольна. Спасибо вам большое!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Бабичев неквалифицированный?! Уж кто-кто, а Валерий Валерьевич такие зубы вытягивал, которые все "приговорили" однозначно вырвать. Меня уже два года свой спасенный им нижний большой зуб не беспокоит (хотя везде в двух поликлиниках и несколько кабинетах даже вариантов не предлагали, только настаивали вырывать). А он честно предупредил, что будет долго бороться за зуб, весь измучился, но сделал. Дай ему Бог! Так хочется подольше свои зубы сохранить, а не вставлять. Скоро приду показываться, Валерий Валерьевич!
Бабичев В. В.
Здравствуйте, есть определенные протоколы лечения! Спасибо.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
"Реноме" - прекрасная клиника с лучшими врачами. Всей семьей лечим зубы у Бабичева Валерия Валерьевича. Прекрасный специалист и просто хороший человек.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Понравилось
После беременности я столкнулась с необходимостью протезирования. Попала к Бабичеву Валерию Валериевичу. Поставили мне мост за три дня. Даже вблизи невозможно отличить где мои, а где искусственные зубы. Спасибо огромное, теперь советую родным и близким обращаться в эту клинику. Удобно, красиво, безболезненно!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Моему врачу огромное спасибо! Валерий Валерьевич Бабичев - наш семейный стоматолог. Вы мастер своего дела. Здоровья Вам и процветания Вашей клинике.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Валерий Валерьевич, спасибо огромное за лечение! Очень рада, что попала именно к Вам, если бы все стоматологи были такими же внимательными и грамотными, то, наверное, стоматологов не так боялись. В вашей клинике мне очень понравилась политика цен, а уж качество проведенной работы на высшем уровне. Искренне желаю здоровья крепкого, благодарных пациентов Вам и всем сотрудникам клиники «Реноме».
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Валерий Валерьевич, волшебник своего дела! Я и моя семья благодарны за ваш высокий профессионализм! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Огромное вам спасибо! Желаю вам удачи и процветания в вашем любимом деле! С уважением!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
После того, как мой стоматолог уехала, мучилась 2 года, не могла найти стоматолога. И вот случайно попала к Валерию с зубной болью. Просто идеальный врач, человек на своём месте. Настолько чутко и хорошо прочистил канал, устранил боль, я вообще первый раз узнала (хотя зубы лечила каждые полгода), что укол можно делать без боли! Два зуба вообще лечили без анестезии и вообще было не больно. Доктор все время спрашивал, не больно ли мне. В следующий раз пойду только к нему. Если кто-то сомневается, не бойтесь, такому доктору можно доверять! Спасибо большое, Валерий!
Спасибо , за доверие!
Понравилось
Общительный, делает всё аккуратно и информирует пациента обо всех действиях. Всё сделано в лучшем виде, безболезненно.
Валерий Валериевич знает своё дело. Ставили импланты, сделано всё аккуратно и в лучшем виде! Остался очень доволен! Приятный человек, во время работы информирует пациента обо всех действиях, показывает и рассказывает что, как и где. Рекомендую данного врача!
Бабичев В. В.
Здравствуйте, я рад что вы остались довольны результатом ! Буду ждать на плановые осмотры.
За свою жизнь, не такую уж и короткую и так сложившуюся, мне довелось обращаться, так уж получилось, почти к 20 различным стоматологам, и не только в Ростове-на-Дону и не только в России... Последние, как уже оказалось, 11 лет я и мой сын лечимся и наблюдаемся у Бабичева Валерий Валерьевича. С самого начала лечения у него, мы с сыном забыли, что такое страх и ужас от одной только мысли (!) о необходимости посещения стоматолога. Не поверите! Едем к нему на лечение как на праздник! А как заканчивается лечение, не хочется вставать с кресла! Сожалею только об одном, что Бог не послал Бабичева В. В. мне первым и не сделал единственным моим стоматологом. Внимание, доброжелательность, старательность, аккуратность, любовь к своему делу. О таких говорят "нашёл себя в жизни", угадал своё призвание, не ошибся с профессией. И не будет преувеличением сказать: стоматолог от Бога! И дай Бог ему здоровья на многие годы дарить радость от ощущения жизни!
Стоматология «Реноме»
Здравствуйте. Большое спасибо за такие приятные слова и высокую оценку профессионализма нашего доктора!Желаем вашей семье крепкого здоровья и море улыбок!)
здравствуйте, спасибо !
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Бабичеву Валерию Валерьевичу за работу. В течение 5 лет обращаюсь только к нему с любой зубной проблемой. Врач высоко профессиональный, внимательный и доброжелательный. Лечиться у него комфортно и надёжно. Все свои действия сопровождает объяснениями, для меня, трусихи, это важно. Врач - волшебник, всегда ухожу от него довольная!
здравствуйте, спасибо.
Очень хороший и грамотный врач. Отлично справляется со своей работой, а самое главное, качественно лечит зубы. Теперь мы всей семьей наблюдаемся только у него.
Спасибо .
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Отличный доктор. Посоветовала обратиться к нему двоюродная сестра: рассказала о сложном случае, с которым Бабичев В. В. справился, несмотря на необычную реакцию пациентки - не действовал наркоз и т. п. Мне, моим друзьям и разным родственникам помог бороться с кариесом. Очень внимателен, может дать подробнейшую консультацию о том, как действовать с каждым вашим зубом. После лечения - советы о приёме лекарств и возможных реакциях после оказанного лечебного воздействия. Правда, любит, как и все врачи, чтобы приходили пораньше, не затягивали с лечением. Но даже "когда рассыпается на глазах" (идёт речь, конечно же, о зубе) делается всё, чтобы его сохранить. И получается даже лучше, чем было. Спасибо, доктор! Веретющенкова Ольга.
Бабичев В. В.
Ольга , это моя профессия) я стараюсь! Спасибо.
Наблюдаюсь я и моя дочь у Валерия Валериевича с 2008 года. Куда бы он не пошел-мы всегда за ним! Лучше доктора нет! Профессионально, качественно, внимательно ведет прием. Справляется с самыми сложными задачами. Спасибо за "золотые руки"! Елена И Юлия Макаровы!
Спасибо за доверие!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Огромное спасибо замечательному доктору, руки золотые, все четко, быстро, уверенно. Получила самые положительные эмоции от посещения стоматолога. Очень импонирует, что доктор не навязывает лишних процедур, все по делу. Качественно и своевременно. До визита к Бабичеву зашла в поликлинику, так обнадежили лечением в месяц, пообещали выдрать ничем не провинившийся здоровый штифт, а заодно настоятельно советовали менять прикус чуть ли не всей челюсти с установкой коронок на здоровые зубы. Спасибо доктор за вылеченные зубки и спасенные нервы.
Спасибо Вам!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Что мы делаем, когда заболел зуб и нет знакомства с хорошим стоматологом? Конечно, звоним друзьям, знакомым, а затем ждем рекомендации и отзывы. Сегодня моя очередь сказать доброе слово о стоматологе, которого мне посоветовал очень близкий и дорогой человек. Не хочу писать громкие слова, похожие на: "доктор с большой буквы", но Валерий Бабичев - первый стоматолог (а мои зубы видели много разных докторов), который четко и внятно объяснил проблему по каждому зубу и помог ее устранить. Детей (17 и 8 лет) я тоже привожу на лечение к Валерию. Он находит подход к каждому из них. До знакомства с ним лечение проходили в детской стоматологии ***, о чем сейчас жалею, так как там доктор (Татьяна Владимировна), у которого не получалось сделать правильно пломбу пояснила, что надо выпрямлять зубы, потому что ни один доктор не сможет помочь. Через два дня пломба треснула, образовался свищ. И только Валерий смог сделать правильную пломбу, свищ прошел. Я благодарна Валерию за его качественную работу, а моему любимому другу за рекомендации.
Бабичев В. В.
Спасибо, всегда рад помочь !
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Понравилось
У меня достаточно проблемные зубы, многие клиники с хорошими отзывами и рекомендациями, в которых я была, не всегда удовлетворяли меня, как пациента. Попала к Валерию Валериевичу и после этого качества работы я не хочу ни к кому другому! Это действительно высокий уровень! Большое спасибо!
Стоматология «Гранти»
Добрый день! Благодарим Вас за потоянство и за высокую оценку профессионализма нашего специалиста!
Здравствуйте, спасибо вам!
Благодарю В. В. Бабичева за индивидуальный подход к лечению. Несколько лет искал "своего" стоматолога. Всё доступно объясняет. Спасибо за быстрое и качественное лечение!
Стоматология «Гранти»
Спасибо за положительный отзыв! Всегда готовы помочь Вам!
Главный администратор Ирина.
Пару месяцев назад попала на прием к Валерию Валерьевичу. Был очень тяжелый случай - перелечивание зуба. Была удивлена высоким уровнем лечения. Спасибо за помощь! Теперь буду приходить лечить зубки только к вам.
Стоматология «Гранти»
Спасибо, что остановили Ваш выбор на нашей клинике и на нашем враче. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь.
Главный администратор Ирина.
К выбору врача любого направления всегда отношусь серьезно. Спрашиваю знакомых и читаю отзывы. Для того, чтобы даже просто прийти на консультацию подолгу все обдумываю из-за, возможно, завышенных требований к врачам, по тому как я сама работаю в медицине. Но записавшись на консультацию, оставшись на лечение я ни разу не пожалела о выборе! Валерий Валериевич отзывчивый человек и прекрасный врач, обладающий высокой степенью профессионализма. Я теперь не боюсь стоматологов! Ведь даже укол не чувствуется, такая легкая рука! Еще я очень ценю свое время и рада, что максимум лечения проходит за минимум времени, при этом качество работы остается на высоте. Без тени сомнений советую своим друзьям и родственникам обращаться за помощью в лечении зубов к Бабичеву Валерию Валериевичу. Спасибо за здоровые, красивые зубы!
Стоматология «Гранти»
Спасибо Вам за за столь высокую и развернутую оценку работы нашего доктора!Нам очень приятно слышать и читать подобные отзывы. К сожалению, большинству из нас всегда не хватает времени, чтобы поделиться положительными впечатлениями от посещения стоматологов. Еще раз спасибо.
Главный администратор Ирина.
Лечимся всей семьей у этого доктора, всё замечательно, рекомендовал всем знакомым! Теперь ходим улыбаемся!
Стоматология «Гранти»
Спасибо Вам за отзыв и конечно за рекомендации доктора!
Главный администратор Ирина
Спасибо В. В. Бабичеву за комфортное лечение! Обратилась с многочисленными "запущенными" проблемами, связанными с боязнью зубных врачей, по совету друзей именно к этому специалисту. В. В. пролечил множество каналов, восстанавливал зубы различными способами и материалами, подробно рассказывал, когда спрашивала, что он делает. Спасибо ещё раз за терпение и тактичность. Получилось красиво, а пролеченные зубы, чувствуется, долго не будут беспокоить.
Была у него несколько лет назад, пришла с флюсом, он осмотрел и сказал, что нужно срочно начинать лечение. Я сказала, что приду через день, т. к. сегодня не имею возможности лечиться. На что этот врач от Бога начал меня настоятельно агитировать начать лечение немедленно, чего он мне только не предсказал, от отека щеки до прорыва гноя. Я еще раз повторила, что приду через день. "Ну почему вы не хотите лечить сегодня? - Вынудив меня ответить, -Сегодня у меня нет денег". На что внимательный и чуткий врач ответил: "Нууу, у нас не банк, мы кредиты не даем"... Неприятно себя чувствовала после этих слов. Я пришла через день, но не к этому доктору. И теперь, если записываюсь туда - к любому, только не к нему. Может он и хороший доктор, но человек бестактный и черствый.
Уважаемый аноним!
Народное название "Флюс", в медицине периостит - воспаление тканей далеко вокруг зуба, поэтому тактика врача была абсолютно правильной, нужно было как можно быстрее избавиться от гноя, который по тканям быстро может спуститься в жизненно важные органы. Что касается денег, к сожалению ведь приходится платить даже в бюджетной клинике. Мы благодарны вам за отзыв, надеемся на взаимопонимание.
С уважением, главный администратор клиники Ирина.
Супер врач! Это такое счастье, найти такого стоматолога. У меня эйфория от находки. Всем "боякам" - к нему.
Врач от бога! Внимательный, чётко всё. Аккуратно! Сплошной восторг! Лечусь у него уже много лет, для меня клиника "Гранти" несколько дороговата, но я привязана к рукам этого чудесного врача! Мне кажется, что Валерий Валерьевич умеет всё!