Новикова Лилия Рудольфовна,стоматолог - Ростов-на-Дону
7.0

Новикова Лилия Рудольфовна
Ростов-на-Дону

Новикова Лилия Рудольфовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 19.01.2019

ул. Воровского, д. 50

• 1999
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)

Новикова Лилия Рудольфовна
Спасибо большое клинике "Реноме". Делал пломбу у Л. Р. Новиковой, остался доволен. Сделали быстро, качественно, недорого.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Отлично спасла мне зуб врач Новикова Л. Р. Работа проделана аккуратно, без боли, с веселыми рассказами, которые отвлекали меня от моих же зубных страшилок. Планирую вновь посетить вашу клинику и, конечно, выбираю врача, с которой мне комфортно - Новикова Л. Р.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Лучший мастер своего дела. Делала у Новиковой реставрацию, после ее волшебных рук у меня теперь новая жизнь.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Доброго времени суток! Лечил зубы у Новиковой Лилии Рудольфовны. Остался доволен обслуживанием, чуткостью сотрудника и дополнительно рекомендациями зубного врача. От результата только восторг, всем рекомендую именно этого зубного врача. Все легко и непринужденно, а главное - результат превосходит все ожидания, без жалоб в дальнейшем... +10
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Хочу выразить огромную благодарность Новиковой Лилии Рудодьфовне за ее высокий профессионализм, очень трепетное отношение и приятное общение. К своему делу подходит с высокой степенью ответственности. Лечить зубы у этого врача - одно удовольствие. Очень внимательно оценивает ситуацию и также трепетно приступает к лечению. Я у нее пролечила несколько зубов и осталась очень довольна. Зубки беленькие, аккуратненькие. Данную работу можно сравнить с работой ювелира. От изначально правильно подобранного лечения зависит срок службы зуба, что так немаловажно. Я уже несколько лет хожу в стоматологию "Гранти" на Орбитальной и очень довольна как лечением зубов, так и вежливым и профессиональным медперсоналом. Спасибо всем! Удачи и терпения в Вашем нелегком труде!
Стоматология «Гранти» - ул. Орбитальная, д. 58/13
Была ещё лет 10 назад у Лилии Рудольфовны, и именно после неё отпал страх к зубным врачам. Это, думаю, говорит о многом. Сейчас также довольна - запломбировала два зуба, очень красиво, не больно, всем довольна. Буду ходить к ней ещё!
Стоматология «Гранти» - ул. Орбитальная, д. 58/13