Новикова Лилия Рудольфовна,стоматолог - Ростов-на-Дону
8.3

Новикова Лилия Рудольфовна
Ростов-на-Дону

Новикова Лилия Рудольфовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 320-00-58.

Обновлено 11.07.2021

(863) 333-24-23

• 2020 — н. в.
    Астродент

• 1999
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)

Новикова Лилия Рудольфовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё четко и по делу, как я люблю.
Я продолжаю лечение согласно плану, который мне прописали на консультации. Хочу отметить профессионализм моего лечащего врача Новиковой Л. Р., прекрасный человек и терапевт. Всё всегда подробно объяснит, пломбы идеальные и даже уколы безболезненно ставит. Сказать кратко - я довольна результатом.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Посетили врача Май 2021
К Лилии Рудольфовне попала на прием с ребенком. Дочке было тогда 6 лет. Сейчас дочке 9 лет. Ходим только к ней: не больно, ребенок идет к зубному с радостью, вприпрыжку. Лилия Рудольфовна помнит все наши "зубы", грамотно консультирует и качественно лечит. Заговаривает ребенка всякими интересными разговорами. Очень рекомендую для тех деток, которые боятся стоматологов. Лилия Рудольфовна излечит и зубы, и боязнь бор-машинки.
Стоматология «Реноме»
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Стоматология «Реноме»-ул. Воровского, д. 50
Понравилось
К Новиковой Л.Р. я обратилась в первый раз, при выборе специалиста я смотрела отзывы. Лилия Рудольфовна вовремя меня приняла, всё было чётко по минутам. Приём прошёл очень быстро, мне всё сделали качественно, так что я осталась довольна этим визитом. У меня проходило лечение зуба, которое потребовалось после предыдущего стоматолога. Я пришла к Новиковой, сказала, что у меня нет кусочка зуба, и она всё переделала. Также специалист сообщила, что мне нужно переделать ещё 3 зуба. Скорее всего, потом я снова пойду к этому врачу. Также Лилия Рудольфовна дала мне рекомендации по поводу того, что у меня тонкая эмаль, она рассказала, как о ней нужно заботиться. Новикова понятно и подробно меня обо всём проинформировала, вела себя со мной очень дружелюбно и профессионально. Во время работы с пациентом доктор никуда не торопилась, не отвлекалась.
Мне понравился уровень обслуживания здесь, я осталась довольна скоростью и отношением персонала к пациентам.
Стоматология «Реноме»-ул. Воровского, д. 50
Понравилось
До этого никто так не делал мне анестезию. Пролечил у неё несколько зубов и все анестезии были идеальны. Само лечение очень быстро, через несколько часов не остаётся даже ощущения, что зуб лечили. Идеально выравнивает и зашлифовывает пломбы.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимание, чуткость к текущему положению пациента, профессионализм.
Пришла на лечение будучи беременной на 15 неделе, очень плохое состояние зубов, боялась всегда врачей и оттягивала момент похода к стоматологу. Но с первого дня лечения Лилия Рудольфовна очень понравилась во всем. Меня ждет еще впереди лечение, и я очень спокойна и рада, что у меня такой отличный врач. И я больше не боюсь. И знаю, что все будет хорошо.
Стоматология «Реноме»
Спасибо за доверие. Всегда рады помочь.
Стоматология «Реноме»-ул. Воровского, д. 50
Спасибо большое клинике "Реноме". Делал пломбу у Л. Р. Новиковой, остался доволен. Сделали быстро, качественно, недорого.
Стоматология «Реноме»-ул. Воровского, д. 50
Отлично спасла мне зуб врач Новикова Л. Р. Работа проделана аккуратно, без боли, с веселыми рассказами, которые отвлекали меня от моих же зубных страшилок. Планирую вновь посетить вашу клинику и, конечно, выбираю врача, с которой мне комфортно - Новикова Л. Р.
Стоматология «Реноме»-ул. Воровского, д. 50
Лучший мастер своего дела. Делала у Новиковой реставрацию, после ее волшебных рук у меня теперь новая жизнь.
Стоматология «Реноме»-ул. Воровского, д. 50
Доброго времени суток! Лечил зубы у Новиковой Лилии Рудольфовны. Остался доволен обслуживанием, чуткостью сотрудника и дополнительно рекомендациями зубного врача. От результата только восторг, всем рекомендую именно этого зубного врача. Все легко и непринужденно, а главное - результат превосходит все ожидания, без жалоб в дальнейшем... +10
Стоматология «Реноме»-ул. Воровского, д. 50
Хочу выразить огромную благодарность Новиковой Лилии Рудодьфовне за ее высокий профессионализм, очень трепетное отношение и приятное общение. К своему делу подходит с высокой степенью ответственности. Лечить зубы у этого врача - одно удовольствие. Очень внимательно оценивает ситуацию и также трепетно приступает к лечению. Я у нее пролечила несколько зубов и осталась очень довольна. Зубки беленькие, аккуратненькие. Данную работу можно сравнить с работой ювелира. От изначально правильно подобранного лечения зависит срок службы зуба, что так немаловажно. Я уже несколько лет хожу в стоматологию "Гранти" на Орбитальной и очень довольна как лечением зубов, так и вежливым и профессиональным медперсоналом. Спасибо всем! Удачи и терпения в Вашем нелегком труде!
Стоматология «Гранти»-ул. Орбитальная, д. 58/13
Была ещё лет 10 назад у Лилии Рудольфовны, и именно после неё отпал страх к зубным врачам. Это, думаю, говорит о многом. Сейчас также довольна - запломбировала два зуба, очень красиво, не больно, всем довольна. Буду ходить к ней ещё!
Стоматология «Гранти»-ул. Орбитальная, д. 58/13