Никитина Вера Сергеевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
5.6

Никитина Вера Сергеевна
Ростов-на-Дону

Никитина Вера Сергеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 400 руб.

Обновлено 14.10.2021

ул Пацаева, д. 16/1
от 400₽
Стоматолог (от 16 лет) — от 400₽

Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Когда пришла в клинику, меня быстро, без очереди приняли. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Вера Сергеевна показалась мне приятным человеком. Она мягко и деликатно общалась со мной. Я приходила на гигиеническую чистку. Врач все посмотрела и проверила состояние зубов. Она рассказала мне, есть ли кариес, и дала рекомендации. Доктор быстро сделала процедуру. Прием продлился где-то полчаса. Думаю, продолжительность приема зависит от ситуации. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Не могу сказать, что будет в дальнейшем, но на данный момент я довольна результатом.
Я впервые была на приеме у Веры Сергеевны. Обратилась к врачу по рекомендации. Все прекрасно. Минусов назвать не могу. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Вере Сергеевне.
Стоматология «Белый носорог»-ул Пацаева, д. 16/1
Была на гигиенической чистке зубов. Верочка Сергеевна умничка, аккуратная, внимательная, чувствуется профессионализм, всем советую!
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Никитина Вера Сергеевна - замечательный доктор, профессионал своего дела. Гигиеническая чистка не доставила ни малейшего дискомфорта. Благодарю Веру Сергеевну и весь персонал новой стоматологической клиники Белый носорог!
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Несколько раз была на гигиенической чистке у Веры Сергеевны. Врач - действительно профессионал своего дела! Все совсем не больно, а быстро и аккуратно. Это очень важно при лечении у стоматолога.