Филонова Надежда Николаевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
3.6
9.1

Филонова Надежда Николаевна
Ростов-на-Дону

Филонова Надежда Николаевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-86.

Обновлено 30.10.2019

Стоматолог — от 300₽
пер. Журавлёва, д. 166
(863) 322-12-86
от 18 лет
Аксай, ул. Мира, д. 1а

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общего профиля)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология общего профиля)
    Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров (стоматология ортопедическая)
    Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров (стоматология терапевтическая)

Филонова Надежда Николаевна
Понравилось
Филонова Надежда Николаевна - просто суперврач! Грамотная, внимательная, добрая, объясняет ход лечения, что и для чего она делает. Совершенно нет страха перед приемом, раньше жуть, как боялась стоматологов. К Надежде Николаевне уже ходит вся моя семья. Спасибо вам огромное! Хотелось бы добавить про клинику, чистенько и уютно, и огромнейший плюс - нет жуткого пугающего запаха стоматологии.
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Мира, д. 1а
Понравилось
Дого искала специалиста, которому доверю свои зубки, т. к. уже попадала к нерадивым специалистам и на мою удачу знакомая посоветовала мне доктора Надежду Николаевну, и я очень рада, что попала именно к ней, это специалист своего дела, очень вежливая и чуткая, сделала все аккуратно и надёжно, теперь буду обращаться только к ней и рекомендовать всем знакомым.
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Надежде Николаевне, очень грамотный специалист, 2 часа лечения прошли незаметно. Никогда не думал, что посещение стоматолога может быть таким безболезненным и не доставит дискомфорта, а пришёл я к этому доктору по рекомендации брата. Теперь это наш семейный доктор.
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
Понравилось
Надежда Николаевна - самый замечательный стоматолог! Очень внимательная, чуткая, выдержанная, аккуратная и любящая свою работу врач! Абсолютно без боли вылечила мне все зубы. Всегда расскажет ход своей работы, даст рекомендации по дальнейшему лечению. Всем рекомендую такого профессионала своего дела! Спасибо огромное!
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Мира, д. 1а
Понравилось
Грамотный специалист. Провела подробную консультацию, дала рекомендации по лечению. Учла все мои пожелания и просьбы, была очень аккуратна и внимательна, лечение прошло безболезненно! Буду рекомендовать Надежду Николаевну однозначно. Развеяла все мои страхи и сомнения о стоматологии!
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Мира, д. 1а
Понравилось
Я, как и многие, очень боязно относилась к стоматологам. В связи с этим, каждый раз откладывала поход и лечение. Собрав силу воли в кулак, записалась к Надежде Николаевне по рекомендации врача, которому доверяю. В назначенный день я места себе не находила от страха и неизвестности. Но после подробного объяснения и начала лечения, я ощутила спокойствие, безграничное доверие к врачу. Зуб выл вылечен, а я и не успела ничего понять. Насколько все прошло легко и спокойно. Надежда Николаевна - врач с золотыми ручками. Очень внимательная и аккуратная, профессионал своего дела. Нам предстоит нелегкая работа, но теперь я безоговорочно верю, что все пройдёт великолепно. Верю в свою зубную фею!
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Мира, д. 1а
Понравилось
Очень тщательно выбираю врачей. С детства ходила только к одному стоматологу, и когда она перестала работать, у меня был шок. Нужно было искать врача. Очень боялась ошибиться. Пересмотрела кучу отзывов и выбрала Надежду Николаевну и не прогадала. Замечательный врач. Деликатная, внимательная, аккуратная. Обращалась уже несколько раз и очень довольна работой. Когда я раньше читала отзывы о том что кто-то спит в кресле стоматолога, думала, как такое возможно. Теперь я понимаю, что такое возможно, так как в кресле у Надежды Николаевны и правда засыпаешь. Настолько она аккуратно все делает, что просто забываешь, что тебе лечат зубы. Все объяснит, расскажет, покажет. Очень грамотный специалист. Я очень довольна своим выбором.
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Мира, д. 1а
Понравилось
Пришла к Надежде Николаевне на консультацию и была восхищена её профессионализмом и чуткостью. Хожу уже 3 года Надежда Николаевна прошла со мной всё: операцию по наращиванию кости, установку и снятие брекетов, установку имплантов. Ну, в общем, Вы понимаете, какая у меня шикарная улыбка теперь. Сегодня была у Надежды Николаевны на художественной реставрации (о, боги), кто её придумал. Зубы настолько красивы, что похожи на виниры и всё благодаря чудо-врачу Надежде Николаевне. Настолько трепетно, аккуратно и качественно выполняет свою работу, что пока ты не сядешь в кресло, не поверишь. И смотрю по отзывам, я не одна сплю в кресле, пока Надежда Николаевна волшебничает над моими зубками. Очень благодарна Вам, Надежда Николаевна. Вы - фея моей улыбки.
Филонова Н. Н.
Спасибо за Ваш отзыв!Ваш отзыв очень важен для меня!
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
Понравилось
Спасибо большое моему доктору за качественную работу по восстановлению зубов. Это тот редкий случай, когда я, наконец, нашла ответственного человека, который профессионально относится к своей работе и несёт за это ответственность, а не тяп-ляп и гуляй Вася в [...] клиниках. Свои зубы советую доверять исключительно мастерам своего дела.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Надежда Николаевна - очень внимательный доктор, работу делает с особой щепетильностью, вызывает доверие. Чувствуется хорошее образование в сочетании с достойным опытом и огромной любовью к профессии. Наконец-то я нашла постоянного доктора. Очень привлекает и то, что она в постоянном поиске нового развития, не останавливается на достигнутом, использует и понимает все имеющиеся инструментарии в области стоматологии.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Прохожу сейчас полное терапевтическое лечение у Надежды Николаевны и получаю от этого невероятное удовольствие! С таким спокойствием я ещё ни к одному стоматологу не приходила. Все делается очень качественно и с большим вниманием, вызывающим безоговорочное доверие! С легкой руки Надежды Николаевны был спасён мой зуб, которому на 99% грозило удаление! От чистого сердца рекомендую эти золотые руки!
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
Меня пригласили в клинику "Евродент" по адресу Журавлёва 166 для санации ротовой полости (о ужас, я с детства боюсь лечить зубы, вжимаюсь в кресло от страха). Но я попала к Надежде Николаевне, и о чудо - это молодой специалист очень-очень внимательна вежлива и, главное, знает своё дело. Когда прихожу к Надежде Николаевне на приём, расслабляюсь полностью как в спа-салоне. Огромное спасибо за то, что у меня есть замечательный доктор.
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
Все знают, как сложно найти доктора, которому ты доверяешь и не ставишь под сомнение его компетентность. А если это стоматолог, то это задача становится еще важнее и сложнее, т.к. страх перед походом к стоматологу знаком очень многим. К Надежде Николаевне я попала по рекомендации своего ортодонта ***, за что ей отдельное большое спасибо. В процессе подготовки к установке брекетов, надо было вылечить все проблемные зубы, а их оказалось целых восемь штук (один из них с пульпитом). На первом осмотре был составлен план лечения и вперед к красивой улыбке! За 7 визитов все зубки были вылечены, произведена проф.гигиена и все это без боли, страха и даже без волнения перед визитом к стоматологу. Никогда бы не поверила, что от лечения зубов можно испытывать положительные эмоции. Надежда Николаевна очень внимательна и тактична, в моем случае это было очень-очень важно. Все свои действия она комментировала и объясняла, а также дала необходимые советы по гигиене во время ортодонтического лечения. Приятный доктор, очень чуткая и внимательная девушка. Огромное спасибо, Надежда Николаевна, за профессионализм, за отношение к пациенту, за Вашу легкую руку!
Филонова Н. Н.
Здравствуйте!Спасибо большое,что нашли время для того,чтобы оставить отзыв!!!Ждем Вас снова!!!Здоровья Вам!!!
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
Несколько лет назад попала к Надежде Филоновой и после не рассматриваю других врачей. Я безумно боюсь стоматологов и много раз попадала не к тем, но теперь к ней хожу не только я, но и вся моя семья и все знакомые). Она очень внимательна к каждому клиенту. И очень качественная работа!
Филонова Н. Н.
Здравствуйте!!!Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации!!!Рады видеть Вас в нашей клинике снова!!!
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
В детстве я клала зубик под подушку и ждала зубную фею, мне всегда хотелось увидеть как она выглядит. И вот, когда я пришла на прием к Надежде Николаевне, я поняла, что это и есть самая настоящая зубная фея! Она очень деликатно и безболезненно удалила зубной нерв и поставила пломбу, которая уже долгое время держится. Никогда не думала, что посещение стоматолога может быть таким комфортным. Спасибо вам огромное, Надежда Николаевна!
Филонова Н. Н.
Здравствуйте!!!Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации!!!
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
По рекомендации подруги попала на прием к доктору Надежде Николаевне Филоновой. Предстояла длительная работа по эндодонтическому лечению и реставрации нижних"семёрок". Кропотливая и сложная процедура. Терпению доктора можно только позавидовать. Спасибо за спасённые зубы и возможность жевать. Моя "зубная фея"- так я ее теперь хочу называть.
Филонова Н. Н.
Здравствуйте!!!Спасибо за теплые и искренние слова!!!Всегда рады видеть Вас!!!
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
Понравилось
Только самые положительные эмоции испытываю при посещении доктора Филоновой Надежды. Хочется лечить зубы, как это странно бы ни звучало. Все пломбы очень качественные, смотрятся естественно, отсутствие боли при лечении. Надежда все четко и понятно объясняет, делает аккуратно и сразу видно, что она профессионал своего дела. Сделала несколько пломб, вылечили пульпит (воспаление зуба), продолжаю лечить остальные зубы. Ранее лечила зубы в других клиниках, но теперь только в "Евродент+" к Филоновой Надежде.
Филонова Н. Н.
Здравствуйте!!!Спасибо большое за Ваш отзыв!!!Всегда рады Вас видеть!!!
Центр семейной стоматологии «Евродент+» - пер. Журавлёва, д. 166
Понравилось
Попала на прием к доктору Филоновой Надежде Николаевне, осталась очень довольна! Раньше боялась ходить к стоматологу, но она изменила это отношение! Не думала, что смогу уснуть в кресле у стоматолога! Очень грамотный и чуткий врач! Объяснила, как правильно ухаживать за зубами и какими средствами пользоваться!
Филонова Н. Н.
Здравствуйте!!!Спасибо большое за Ваш отзыв!!!