Букина Елена Станиславовна, врач узи - Ростов-на-Дону

Букина Елена Станиславовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Букина Елена Станиславовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 600 р.

27 апреля - суббота

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

Отзывы о Букина Елена Станиславовна

+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23

Доктору за прием я ставлю самую высокую оценку. Я обратился к доктору Букиной впервые и могу отметить отличную манеру общения. Она провела мне обследование УЗИ, я ей задавал вопросы и она мне на них отвечала, все комментировала. По большому счету, я получил абсолютно все, что меня интересовало. Оказалось, что у меня все в порядке, поэтому мне и назначений никаких не требовалось. Я остался доволен своим визитом к специалисту, если мне снова потребуется, то я вернусь именно к ней. На мой взгляд, Букина Елена Станиславовна довольно доброжелательный человек и профессиональный специалист. В своем деле она определенно разбирается.

19.03.19 21:43
Благодарим за отзыв! Очень приятно!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье» на Ленина - ул. Ленина, д. 177

У Елены Станиславовны Букиной была на обследовании, триплексное УЗИ вен нижних конечностей! Замечательный специалист, грамотный, тактичный, можно сказать европейского уровня! Есть с чем сравнить! Теперь буду обращаться только к этому доктору! Спасибо большое!

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

Врач мне понравилась. Елена Станиславовна делала мне УЗИ вен нижних конечностей, и я очень довольна тем, как она провела процедуру. Доктор была очень внимательной, доброжелательной и аккуратной. Она всё мне объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Думаю, в дальнейшем я буду обращаться именно к ней.

19.09.18 17:16
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!
Букина Елена Станиславовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Букина Е. С.