Букина Елена Станиславовна,врач узи - Ростов-на-Дону
4.8
6.7

Букина Елена Станиславовна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Букина Елена Станиславовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 06.03.2019

ул. Жмайлова, 4/5
(863) 320-01-53

Букина Елена Станиславовна
Посетили врачаМарт 2019
Доктору за прием я ставлю самую высокую оценку. Я обратился к доктору Букиной впервые и могу отметить отличную манеру общения. Она провела мне обследование УЗИ, я ей задавал вопросы и она мне на них отвечала, все комментировала. По большому счету, я получил абсолютно все, что меня интересовало. Оказалось, что у меня все в порядке, поэтому мне и назначений никаких не требовалось. Я остался доволен своим визитом к специалисту, если мне снова потребуется, то я вернусь именно к ней. На мой взгляд, Букина Елена Станиславовна довольно доброжелательный человек и профессиональный специалист. В своем деле она определенно разбирается.
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Благодарим за отзыв! Очень приятно!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
У Елены Станиславовны Букиной была на обследовании, триплексное УЗИ вен нижних конечностей! Замечательный специалист, грамотный, тактичный, можно сказать европейского уровня! Есть с чем сравнить! Теперь буду обращаться только к этому доктору! Спасибо большое!
Медицинский центр «Здоровье» на Ленина - ул. Ленина, д. 177
Посетили врачаСентябрь 2018
Врач мне понравилась. Елена Станиславовна делала мне УЗИ вен нижних конечностей, и я очень довольна тем, как она провела процедуру. Доктор была очень внимательной, доброжелательной и аккуратной. Она всё мне объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Думаю, в дальнейшем я буду обращаться именно к ней.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Была на днях у врача Е. С. на полном обследовании по части гинекологии. УЗИ щитовидной железы и таза. Цель обследования - дублирование уже имеющихся результатов обследования. Я осталась под приятным впечатлением. Не могу сказать, что ее заключение расходится с заключением моего основного врача-гинколога, с которым я делала очень много УЗИ за последнее время. Но! Ее компетенция выходит далеко за рамки специальности. Очень много вопросов задавала, и тщательно обследовала. Приемом довольна, очень. Скоро пойду к гинекологу в этом же центре. Посмотрим, что будет. Возможно, сменю свою обычную поликлинику на РТЦ АИСС.
Понравилось
Была на приёме у Елены Станиславовны 15.07.15. На исследовании органов брюшной полости. Исследование проводилось очень внимательно, подробно всё разъяснено. Чувствуется, что доктор настоящий профессионал в своём деле! Одна благодарность!
Не понравилось
Не понравилась утомительная процедура регистрации, а именно на входе в учреждение непонятная электронная пропускная система!