Лаевская Марианна Витальевна,детский кардиолог, педиатр - Ростов-на-Дону
8.8

Лаевская Марианна Витальевна
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Лаевская Марианна Витальевна, Ростов-на-Дону: детский кардиолог, педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Обновлено 14.07.2020

ул. Тургеневская, д. 49
Детский кардиолог — от 1000₽
(863) 320-01-57
ул. Варфоломеева, д. 239
Детский кардиолог — от 1300₽
Педиатр — от 1300₽
(863) 320-00-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Малюгиной, 100

• 1985 — 1988
    Областная детская больница
  • 1988 — 1995
    Областная клиническая больница
  • 1995 — 2013
    Центр восстановительной медицины и реабилитации

• 1984
  • 1985
    Областная детская больница (ОДКБ), г. Ростов-на-Дону (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Лаевская Марианна Витальевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Это единственный доктор, который объяснил всё понятно и доходчиво.
Огромное спасибо доктору, всё объяснила, показала, рассказала, отправила на доп. обследование (одно, а не кучу, как все остальные), а главное, успокоила меня, маму.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Наблюдаемся у Лаевской Марианны Витальевны с 2015 года в центре "Врач". Марианна Витальевна - доктор с большой буквы, грамотный специалист, сразу нашла общий язык с дочерью. Все объяснила понятно и доходчиво, не стала запугивать, назначила лечение. Марианна Витальевна - профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Ходим к Марианне Витальевне каждые полгода на протяжении трёх лет (у ребенка экстрасистолия). Прекрасный врач, всегда доходчиво объясняет нюансы лечения и заболевания, спокойна и внимательна. Не прописывает кучу ненужных лекарств, только самое необходимое. Результаты проводимого лечения очень заметны - ребенок стал более активен, меньше устает от активных игр.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были на приёме летом 19 года. Очень понравилась, как принимает и подходит к каждому пациенту (был я, мама и брат), приду ещё раз на обследование. Знает своё дело и не ставит без разбора громких диагнозов, очень отзывчивый и любящий свою профессию специалист. Никаких запугиваний, всё четко и по делу, как я и хотел, благодарен!
Супер!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Лучшего врача, чем Марианна Витальевна, просто не найти. Очень грамотный специалист, очень внимательный. Наблюдаемся у неё уже четыре года. Сказать могу только хорошее. И дочери она очень нравится!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Вожу детей в этот центр к Лаевской Марианне Витальевне не один год. Лучший детский кардиолог в Ростове. В очереди больше десяти минут никогда не сидели. Девочки из регистратуры всегда вежливые и участливые. С пониманием и терпением относились к моим просьбам по записям на различные процедуры. Очень довольна этим медицинским центром.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо большое за отзыв о работе доктора Лаевской и регистратуры нашей клиники. Приходите, когда нужна помощь. Спасибо за рекомендации.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Очень "хороший" и действительно грамотный специалист по детским сердцам. Грамотно разжевала и объяснила проблему дочери. Спасибо.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Профессионал своего дела! Отличный врач. Доходчиво объясняет и внимательно относится к пациенту. Очень вежлива всегда. Приятно посещать такого врача! Спасибо!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Она чудесная! Все объяснила, показала, успокоила... От Марианны Витальевны сразу чувствуется уверенность и профессионализм. Врач с большой буквы. Мы с дочкой давно такого искали! Теперь будем наблюдаться у неё.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Добрый день. Спасибо за добрые слова. Найти своего доктора - большая удача. Хорошего самочувствия Вам и вашей дочери.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лаевская Марианна Витальевна отлично провела прием. Врач она очень приятная и общительная. Доктор не гонится за деньгами, а наоборот оказывает квалифицированную помощь. На все было оказано в полном объеме. Очень довольны доктором. Очень советую всем и очень рекомендую Марианну Витальевну, как детского врача, так и взрослого.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Марина Витальевна Лаевская - замечательный детский кардиолог. Обращайтесь, кому нужна помощь такого специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2017
Честно говоря от доктора просто в восторге. Полную информацию получили на приеме по поводу нашей проблемы. Прекрасный врач Марианна Витальевна!!! Полная картина теперь. И все наши дальнейшие действия четко определены. Отличный специалист.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо большое. Марианна Витальевна - прекрасный человек и замечательный специалист. Такого детского кардиолога на свете больше нет. Кому нужен лучший специалист в этой области, обращайтесь.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень понравилась нам Лаевская Марианна Витальевна. С огромным вниманием относится ко всему. Очень тщательно осмотрела, послушала. Все объяснила на доступном языке. Нам назначены еще визиты, мы точно к ней поедем. Хороший специалист.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Приезжайте, когда вам будет необходимо. Благодарим за рекомендации.
Посетили врачаАвгуст 2017
Марианна Витальевна очень ответсвенный врач. Очень доходчиво все объяснила, расшифровала наши результаты анализов, ответила на все мои интересующие вопросы. Внимательно осмотрела. Дала рекомендации общего характера. У нас все в порядке.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо, что пишите свои впечатления о работе врачей нашей клиники. Мы держим руку на пульсе - искренне радуемся похвале, стараемся исправить негативные моменты. Будьте здоровы.
Посетили врачаАвгуст 2017
Целенаправленно записывались к доктору Лаевской М.В., по рекомендации знакомых. Внимательно осмотрела ребенка (2 года), проконсультировала нас в полном объеме. Дала все рекомендации. Замечательно прошел прием, доктором довольны. Через пол года снова приедем.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Приезжайте.
Посетили врачаАвгуст 2017
Лаевская Марианна Витальевна замечательный врач. Я таких вообще никогда не встречала. Самый лучший доктор. Обладает всеми положительными профессиональными и личными качествами. Только положительные эмоции о докторе. Рекомендую ее всем.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв и рекомендацию. Не болейте.
Понравилось
Великолепный врач! А главное - грамотный и вежливый специалист. Мы с сыном очень благодарны Марине Витальевне за внимание, оказанное нам и за помощь в организации нашей дальнейшей реабилитации после термической травмы. Врач с большой буквы! Рекомендую. Не оставит без внимания ни одного пациента, внимательно выслушает, обследует и обязательно вылечит. Благодарность выразили Олег Шевцов и его мама.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо большое за то, что находите время написать добрые слова о работе врачей, которые этого заслуживают. Марианна Витальевна - замечательный человек и прекрасный детский кардиолог. Кому нужна помощь такого специалиста, обращайтесь в МЦ "ВРАЧЪ", записывайтесь на прием к доктору Лаевской.
Сегодня были в медецинском центре "Врачъ" и попали на прием к Лаевской Марине Витальевне. Да, это врач с большой буквы, нам, ничего не понимающим в медицине мамам, настолько доступно все объяснила, а диагноз поставила только послушав сердечко. Браво, мало таких врачей.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо, Галина, за оценку работы детского кардиолога Лаевской Марианны Витальевны.Мы гордимся, что доктор трудится в нашей клинике. А про "поставила диагноз только прослушав сердечко" Марианна Витальевна говорит, что "уши - этой мой главный инструмент".
Понравилось
Замечательный врач. Очень внимательна к пациентам. Главное, умеет так все объяснить, что становится все понятно нам, несведущим в медицине, людям. Очень рада, что у нас есть возможность наблюдаться именно у Лаевской Марианны Витальевны. Хотелось бы, чтобы в нашей медицине было больше таких хороших специалистов.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за добрые слова. Марина Витальевна - замечательный детский кардиолог. Обращайтесь за помощью при необходимости.
Хочу выразить огромную благодарность Лаевской Марине Витальевне. Очень внимательно и чутко отнеслась к моей дочери, и объяснила все доступно. Рекомендую всем. Замечательный врач!
Спасибо.