Фурс Светлана Викторовна,гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
7.3

Фурс Светлана Викторовна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год
Только пациенты старше 18 лет!

Фурс Светлана Викторовна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

За последний месяц записалось 6 человек

Гастроэнтеролог — от 1200 ₽
пр. Коммунистический, 10-А
(863) 303-29-67

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Фурс Светлана Викторовна
Понравилось
Светлана Викторовна помогла мне избавиться от проявлений панкреатита - вздутия живота, болей. Рассказала, как правильно соблюдать диету, чтобы не было обострений. Кроме этого было полное обследование со сдачей анализов, выполнением УЗИ и так далее. Очень довольна приемом у доктора, я получила ответы на вопросы, которые у меня были. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Светлана Викторовна - отличный, внимательный гастроэнтеролог. Она расписала для меня лечение моего колита препаратами современными, лечение мне помогло и достаточно быстро. Кроме таблеток и свечей доктор меня проинформировал относительно необходимой диеты и образа жизни - очень нужная информация, многого я не знал до этого. Рекомендую всем. Спасибо доктору за добросовестную и ответственную работу!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
К Светлане Викторовне захожу на прием раз в год точно, бывает чаще. Все из-за панкреатита и периодических обострений. Не могу назвать себя дисциплинированным пациентом, поэтому достаточно часто нарушаю диету. Благо, доктор - настоящий профи и с легкостью с помощью таблеток, диеты и режима быстро ставит меня на ноги. Надеюсь, что мне удастся взять себя в руки и уже перестать нарушать режим, ведь не хотелось бы получить осложнения, о которых всегда предупреждает Светлана Викторовна. Вам огромное спасибо за терпение и лечение.
Возможно
29 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 августа 2019 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Когда рассказывала свои проблемы, смотрела с таким выражением лица, как будто не я плачу ей за приём, а заставляю её выслушивать себя насильно и ещё за это требую деньги. Поставила неверный диагноз, назначила дорогостоящее лечение, которое помогало.
Мне не понравилась и я бы не посоветовала своим друзьям или знакомым этого врача.
Уважаемый гость!
Разумеется, Вы имеете право на свое субъективное мнение. Однако, Вы даже не заметили, что сами косвенно положительно оценили врача, признав, что она пыталась разобраться в Вашем заболевании, и назначила эффективное лечение.
Благодарим за отзыв. Выздоравливайте!
Возможно
16 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Назначила кучу дорогостоящих и ненужных анализов, которые она даже не смотрела. На приёме особой заинтересованности в болезни не была задействована, ничего не расспрашивала, просто молча выписала, назначила анализы, я ей быстро все рассказала о том, что беспокоит, и всё! Как-то никак, ничем не лучше врача, который принимает в обычном отделении! Так что если будете выбирать, то лучше сходите *** или в ***.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К врачу записалась по телефону клиники, предварительно ознакомившись с отзывами на этом сайте. Действительно доктор очень компетентная и внимательная. В общении очень деликатна, подробно выясняет анамнез и смотрит абсолютно все предыдущие исследования (УЗИ, ФГДС, анализы и т. д.). По факту приема я получила необходимые мне рекомендации и ответы на вопросы, которые меня волновали. Рекомендую врача как опытного профессионала.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у доктора с гемангиомой печени. Она пока не растет. Периодически выполняю УЗИ, сдаю анализы. Гастроэнтеролог прекрасный, много знает, объясняет и отвечает на вопросы. Я ей благодарна за все.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень внимательный и чуткий врач-специалист. Гастроэнтеролог от Бога. Помогла мне установить точную причину болей и подобрать адекватную диету, которая бы не провоцировала приступы. Огромнейшее ей спасибо за столь полноценную и квалифицированную работу и отличное лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Врач очень понравилась мне при первом же приеме. Активно расспрашивает, все подробно объясняет, внимательно изучает документацию и анализы. Лечение, которое она назначила от панкреатита, мне помогло, и все боли, с которыми я к ней приходила, прошли. Благодарю за помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень внимательная и умная. Знает, что нужно обследовать, чтобы поставить правильный диагноз и назначить нужное лечение. Мне она всегда помогала справиться с обострениями колита. Спасибо за хорошее лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Врач хотя очень приветливый и вежливый, разочаровала своей компетентностью. Назначила на 5000 р. кучу ненужных анализов, чуть было не заставила глотать трубку в желудок, и в результате так не поставила диагноз, выписав при этом лекарства. Позже обратилось к другому врачу и оказалось, что во всех этих анализах не было необходимости.
Уважаемый гость!
Позволим заметить, что Ваше субъективное разочарование в компетентности врача - гастроэнтеролога Светланы Викторовны Фурс не имеет под собой объективной основы, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных пациентов за более чем 20-ти летний стаж ее работы. Вы даже не заметили, что сами косвенно положительно оценили врача, признав, что она пыталась разобраться в Вашем заболевании, назначить необходимые обследования для установки диагноза и назначила лечение для облегчения жалоб. Но Вы ее, к сожалению, не услышали.
Благодарим за отзыв. Выздоравливайте!
Посетили врачаОктябрь 2018
У Светланы Викторовны я была на первичной консультации. Считаю, что все прошло хорошо. Она поставила мне предварительный диагноз и отправила проходить обследования. После этого мне нужно будет прийти к ней повторно. О враче я узнала через сервис ПроДокторов. Мне понравилась Светлана Викторовна. Она не сюсюкается, но относится достаточно тепло. В целом, я довольна.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаСентябрь 2018
Светлана Викторовна внимательно выслушала все. Она полностью назначила мне медикаментозное лечение и направила на обследование. Мне было комфортно находиться на консультации у этого специалиста. Профессионал в своей области. Не было никакой спешки. Буду обращаться в будущем.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
0.0нормально
Хороший врач, приятный в общении, но я понимаю, что без анализов не вылечить, назначила анализы на сумму 18 тысяч рублей, хотя многие у меня были. Вот так-то.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, чтобы сделать анализы, нужна дорогая реагентика, ее стоимость зависит от курса валюты. Состояние экономики отражается на всех нас.
Посетили врачаНоябрь 2017
ходил на первичный прием к Фурс Светлане Викторовне и мне показалось, что прием прошел как-то очень скоро. на мой взгляд, меня слишком быстро отпустили, не уделили мне достаточно времени. Ну а в общем все прошло хорошо. Доктор была доброжелательна, мне понравилось ее общение. Она назначила мне лечение и я приду на повторный прием.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв и рекомендацию. Не волнуйтесь, по поводу потраченного на прием времени, значит для выяснения картины его было достаточно доктору. Если в следующий раз понадобиться больше, значит прием будет длится дольше. Главное - результат. Выздоравливайте.
Наблюдаюсь у Светланы Викторовны уже два года. Замечательный врач и прекрасный человек. Осмотр, постановка диагноза, назначение лечения и дальнейшее наблюдение - всё профессионально, грамотно, эффективно. Спасибо Вам огромное, Светлана Викторовна!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Доктору будет очень приятно читать добрые слова в свой адрес. А все пациенты, которым необходима консультация грамотного гастроэнтеролога, теперь знают, к кому обращаться - Фурс Светлане Викторовне.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичный прием к Фурс Светлане Викторовне ходил мой муж. По его словам могу сказать, что она была очень отзывчива и внимательна. Назначила ему лечение и дала рекомендации. На приеме было хорошее и качественное обслуживание. Думаем. что она профессионал. Муж придет к ней на повторный прием.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Выполняйте рекомендации гастроэнтеролога Фурс Светланы Викторовны и выздоравливайте.
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме у доктора Фурс С.В. был мой супруг. Врачем остался доволен. Обратился к ней уже с готовыми результатами исследований. Врач все изучила и назначила соответствующее лечение. Отзывался только положительно. После курса лечения обратится повторно. Врач понравилась.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Выздоравливайте.
Единственный из четырёх гастроэнтерологов, у которых я была, начала лечить, а не назначать кучу бесполезных лекарств. Очень внимательный и понимающий врач, советую всем. Лечили меня полгода, а она меньше чем за месяц уже мне помогла! Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо большое за то, что рассказываете о конкретных случаях собственного лечения и выздоровления. Жаль, не оставляете своих имен. Спасибо, уважаемые пациенты.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, 10-А
Посетили врачаОктябрь 2017
Классный, профессиональный доктор. Светлана Викторовна качественно провела прием. Лечение мне назначила, сдала я анализы. Мне уже легче. Замечательный прием. Просто может из-за ограниченного времени чуть не хватило общения. Хочется больше и больше информации получать от доктора.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо большое за отзыв. Выздоравливайте.
Посетили врачаСентябрь 2017
Я не ходок по врачам. Но, Фурс Светлана Викторовна, как специалист мне понравилась. И прием хороший. Приятная женщина. Профессиональный врач. Все объснила и сказала, что дальше нужно делать. Ничего негативного я не заметила.
Спасибо. выздоравливайте.
Светлана Викторовна - прекрасный человек и грамотный специалист. Вникала в суть моей проблемы, задавала много наводящих вопросов, чтобы понять, в чем причина. Поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло забыть о своем заболевании. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Людмила, спасибо большое за отзыв, доктору приятны хорошие слова от пациента. Доброго Вам здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2017
Приемом у данного доктора я осталась очень довольна. Качество консультации и осмотра меня полностью удовлетворило. Сейчас нахожусь на начальной стадии лечения, но уже становится легче. Благодарю.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте. Рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Светлана Викторовна профессиональный врач. Очень внимательная и доброжелательная. Я доктором очень довольна. Хорошо провела осмотр, подробно проконсультировала и назначила лечение. Я довольна доктором и ее работой.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Благодарны Вам за рекомендации. Будьте здоровы.
Отличный врач, один из лучших, которых встречал. Внимательная, терпеливая, вникает и помогает. То, что нужно. Рекомендую!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Ни прибавить, ни убавить. Хороший гастроэнтеролог Светлана Викторовна Фурс.
Посетили врачаАвгуст 2017
Она очень хорошая. Я уже не раз у нее была и никогда никаких нареканий у меня к ней не было и нет. Грамотная женщина, отзывчивая, учтивая. Лечение ее помогает, а это самое главное. Такому доктору только высший балл.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Светлана Викторовна - прекрасный специалист. Если вам нужен хороший гастроэнтеролог, идите к Фурс.
Я уже два с половиной года обслуживаюсь в этой клинике. Очень довольна. Недавно была на приеме у гастроэнтеролога Фурс С. В. Доктор - профессионал с большой буквы, чуткий, внимательный, очень мне помогла. Персонал отзывчивый и приветливый. Большое спасибо. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Обращайтесь за помощью.
Что о докторе непосредственно, что о самой клинике у меня остались самые хорошие впечатления. Я лечилась у Светланы Викторовны и прописанные ею лекарства мне помогли справиться с некоторыми проблемами с ЖКТ. Хочу сказать спасибо доктору, раз не успелось сделать это лично! Светлана Викторовна настоящий профессионал в своей сфере, она серьезно подходит к обследованию и постановке конкретного диагноза, а только после этого выписывает лечение. И причем не получается так, что «сначала пропейте это, а если не поможет, попробуем то». У этого доктора всё грамотно и точно в цель.
Спасибо за отзыв.
У доктора Фурс много часов приема. Если есть необходимость, записывайтесь на прием.