Фурс Светлана Викторовна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Фурс Светлана Викторовна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

11%Дискинезия желчных путей
11%Язва желудка
9%Вирусный гепатит
7%Колит

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Фурс Светлана Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Врач очень понравилась мне при первом же приеме. Активно расспрашивает, все подробно объясняет, внимательно изучает документацию и анализы. Лечение, которое она назначила от панкреатита, мне помогло, и все боли, с которыми я к ней приходила, прошли. Благодарю за помощь.

02.04.19 14:53
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Очень внимательная и умная. Знает, что нужно обследовать, чтобы поставить правильный диагноз и назначить нужное лечение. Мне она всегда помогала справиться с обострениями колита. Спасибо за хорошее лечение.

02.04.19 14:54
Добрый день, гость!
-1.0 Плохо Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Врач хотя очень приветливый и вежливый, разочаровала своей компетентностью. Назначила на 5000 р. кучу ненужных анализов, чуть было не заставила глотать трубку в желудок, и в результате так не поставила диагноз, выписав при этом лекарства. Позже обратилось к другому врачу и оказалось, что во всех этих анализах не было необходимости.

30.01.19 12:55
Уважаемый гость!
Позволим заметить, что Ваше субъективное разочарование в компетентности врача - гастроэнтеролога Светланы Викторовны Фурс не имеет под собой объективной основы, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных пациентов за более чем 20-ти летний стаж ее работы. Вы даже не заметили, что сами косвенно положительно оценили врача, признав, что она пыталась разобраться в Вашем заболевании, назначить необходимые обследования для установки диагноза и назначила лечение для облегчения жалоб. Но Вы ее, к сожалению, не услышали.
Благодарим за отзыв. Выздоравливайте!
Фурс Светлана Викторовна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Фурс С. В.